моя история-неизвестно с каким концом

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
севрюк

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #1 севрюк » 04 авг 2016, 07:11

Мне 29лет,замужем.Мужа не люблю, но очень уважаю его,благодарна ему,он мне не противен.
Употребляю наркотики с 2014года.Винт,тропикомид,медриацил,ну вообщем всё что торчет.
Был перерыв,т.к.закрывали на пол года.Элементы.Освободилась, забеременела, сейчас почти срок 36недель и всё равно срываюсь+алкоголь. Перед мужем стыдно, ухожу из дома, уходить некуда,скитаюсь,т.к.никому и не нужна.
Как бы ребёнка доносить и родить, а дальше.. Вдруг будет хуже?
Муж не употребляет наркотики,не употребляет даже алкоголь, работает. Не могу понять чего мне не хватает, этого допинка?? Этого торча??
И вот опять скитаюсь после очередного срыва, дома после гулянки кипишь, бутылки, шприцы, руки "синие". Как после этого мужу в глаза смотреть....после всех обещаний-что всё-завязала...
Как-то так....
И плюс ещё одно-не хочу я жить, если б не ребёнок которого ношу, давно б вены вскрыла..

VIP
Аватара пользователя

katusha

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #2 katusha » 04 авг 2016, 07:35

Наверху все видят. Ребенок на самом деле твой шанс. Пишешь жить не хочешь.....это и есть основа всех зависисмостей. Плюс еще вина накладывается с каждым срывом она все больше и больше становится. Скажи, а чего бы ты хотела?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #3 Fleur de lis » 04 авг 2016, 08:33

севрюк писал(а):Источник цитаты дома после гулянки кипишь, бутылки, шприцы, руки "синие". Как после этого мужу в глаза смотреть....

По моему тут муж виноват, у него проблемы с головой если он хоть раз это допустил. странно это очень.реагировать надо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #4 Mandarinka » 04 авг 2016, 08:48

севрюк, наверное никогда не пойму как можно носить под сердцем маленькое чудо и травить его всякой херней! Это ужасно! Мало того что ты себя убиваешь, так и ребёнок страдает(( ты упрекаешь себя, не хочешь жить, а ребёнок? Ты думала о нем? Зачем ты его оставила тогда? Если издеваешься ещё до рождения над ним? И не дай Бог что то будет не так, ребёнок будет всю жизнь винить тебя в этом! Ребёнок это реально твой шанс!!! Шанс на жизнь! Одумайся! Прекрати мыслить так как ты это делаешь! Скоро рожать! Соберись уже наконец! А на месте твоего мужа я бы вообще изолировала тебя от окружающего мира, хоть на время беременности, для твоего же блага.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
А ты хотела этого ребёнка???
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #5 Fleur de lis » 04 авг 2016, 09:17

Mandarinka, ну бла бла бла...одумайся...остановись...история вообще какая то нереальная.сколько знаю девчонки зависимые у них мужья бухают как минимум.муж трезвый.и что за благотворительность?со мной не сравнить вообще. для нас дом это святое, у меня там порядок и не было никогда никаких левых "друзей" и уж тем более признаков употребления. я можно сказать боюсь мужа в этом плане.но вот если в медицинском отношении...я лежала в больницы с дочкой ,с нами в палате мальчик лежал с дома ребенка.с ним работники лежали, посменно приходили.я наслушалась какие дети к ним поступают от нарко и алко семей. в каком состоянии и с какими патологиями.бывает и вроде ничего конечно, а бывает и очень страшно.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
севрюк, задай себе вопрос нужна ли тебе трезвость? И если нужно то зачем?
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #6 Alma » 04 авг 2016, 10:54

севрюк, Мне жалко твоего ребеночка! Осуждать не хорошо, но я никогда не понимала женщин которые осознано губят своего малыша! Для меня родить ребенка это был большой шаг, так как я очень боюсь навредить и погубить психически и физически своего ребенка. И когда узнала, что беременная от наркомана то перерыла всю информацию по развитию плода от наркомана, какие последствия могут быть и я находила в основном информацию про матерей наркоманок и, что от матери зависит развитие плода только тогда я решилась оставить ребенка. А тут зная свою болезнь не предпринимать никаких действий, чтобы себя оградить от химии хотя бы на время беременности, чтобы не губить ничем неповинного ребеночка! Вы за счет здоровья и жизни нового, чистого человечка, хотите себя спасти, а о нем даже не думаете! Какой-то у вас муж инфантильный, уже давно должен был стукнуть кулаком по столу и принять меры, чтобы не позволить вам губить ребенка! Вы уже взрослые люди, а так безответственно относитесь к новой жизни, от таких родителей и вырастают несчастные, больные дети! Вам скоро рожать, начните действовать ради ребенка и себя.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #7 anamax » 04 авг 2016, 11:08

севрюк писал(а):Источник цитаты И плюс ещё одно-не хочу я жить, если б не ребёнок которого ношу, давно б вены вскрыла..



Как грустно. Ты живешь без любви, потому и жить не хочется.

Употребляешь, хоть и беременная? Не страшно?
Я думаю, если тебя даже малыш не остановил и не стал поводом завязать - ничего уже не остановит. Нет смысла в твоей жизни, нет у тебя того, что тебя здесь держит. Надо любить, открыть сердце. Тогда появится смысл. Знаю, для нас - наркоманов, это тяжело но без этого ты долго не протянешь.


Зачем живешь с нелюбимым мужем? Зачем себе врешь?

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #8 Lera » 04 авг 2016, 11:29

Дааа, два добра не сходятся! Боженька посылает так, чтобы однин без другого не пропал.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #9 Fleur de lis » 04 авг 2016, 11:39

Alma, Mandarinka,ваши сентеции уйдут в никуда. а чувство вины можно подпитывать постоянно .кто то убьет ребенка или выбросит и чувство вины вырастет так что не отдвинешь. а потом точка невозврвта.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #10 Lera » 04 авг 2016, 11:40

севрюк, а зачем вам муж, зачем семья? Вам и так хорошо, живете для себя, делаете что хотите, живете как хотите. Зачем вам ребенок, вы за себя, за свое завтра не отвечаете? Просто залетная птичка на форум, хотите чтобы сопли вам по утирали. И все не далее. Вы трезвая пишите? Простите конечно, я бы таким матерям вообще рожать запретила. Ребеночка жалко, а вас нет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
севрюк

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #11 севрюк » 04 авг 2016, 12:01

Спасибо за Ваши мнения и осуждения...но как и не поймала в Ваших словах хоть какого либо совета.
Свою историю писала в здравом состоянии, единственно в депрессии.Единственное забыла упомянуть,то то за свой период приобрела ВИЧ.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #12 semecvetik » 04 авг 2016, 12:14

севрюк, Добрый день! А какой совет вы хотели бы услышать?. У меня куча вопросов к вам, итак начнем:
1. Терапию принимаете чтобы у вас ребь + не был?
2. С мужем говорили о своем отношении к себе, к нему- если да, то вообще что он думает обо всем?
3. Ваш муж ничего не употребляет потому что из бывших?
4. Готовы ли оставить своего мужа с ребенком после родов либо для РЦ , чтобы потом наладить собственную жизнь пускай и без мужа? Либо вообще оставить их навсегда чтобы не портить жизнь ребенку и мужу?
5. Что вам в данный момент мешает не употреблять или кто?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #13 Alma » 04 авг 2016, 12:26

Fleur de lis, Конечно суждения плохи и никак не помогут ни автору ни ее малышу, но она мать! У вас наркоманов свои тараканы, у нас созов свои, но когда речь идет о ребенке нужно остановиться и подумать, бороться со своей болезнью, чтобы не навредить ребенку или сразу сделать аборт. Мне ее искренне жалко как человека запутавшийся в жизни и не в силах бороться с болезнью, но ребенок тут при чем!? севрюк, какой вам можно дать совет?! Вам нужна помощь специалистов, раз сами не в силах бороться с тягой и болезнью! Ищите РЦ, кризисные центры для матерей и детей, делайте все возможное и не возможное, чтобы больше не возвращаться к отраве убивающей вас и вашего ребеночка! Что сделано то сделано и уже не вернуться назад, но у вас еще есть куда и ради кого идти вперед!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #14 Fleur de lis » 04 авг 2016, 12:39

Alma, какой аборт? Ей рожать скоро. Специалисты не помогут если сама не захочет.сколько из таких из ребы приходят и дальше поехали. Совет раз не прикасаться к веществам.совсем.никогда. совет два ну реально определится с тем чего хочешь и двигаться хоть немножко по чуть чуть.читать что то, смотреть где можно что то вынести для себя, если есть средства заниматься со специалистами.расти короче как то, стремится к чему то.чтобы было ради чего быть трезвой. хотя вроде и ребенок и пофигу...ну не знаю(
Alma писал(а):Источник цитаты Мне ее искренне жалко как человека запутавшийся в жизни и не в силах бороться с болезнью, но

Я понимаю что тебе жаль.ты когда новости смотришь не плачешь?так много ужасов в мире, так всех жалко. Все ведь еще может получится если не совсем в жопе [pardon
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #15 Alma » 04 авг 2016, 13:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты какой аборт? Ей рожать скоро.

Я про аборт не в конкретной ситуации имела ввиду, а вообще когда зависимые узнают про беременность. На сколько я понимаю у тебя семья, ты много знаешь про свою болезнь и все равно нет нет даешь слабину. Я не думаю, что у тебя нет ради чего быть трезвой! А автору нужна помощь специалистов, никакие книги и видео-лекции не помогут человеку в депрессии. Конечно же нужно изучать, но больше нужны специалисты которые ее подготовят к родам, помогут ей определится. Если есть желание то можно и бюджетно найти где лечиться! Новикова берет к себе только нужна регистрация, а при большом желании можно и регистрацию сделать и выбить себе бюджетное место. Ей нужна сейчас реабилитация, а не после родов, после родов она сможет продолжить, но начать нужно сейчас. Искать центры, искать группы(которые бесплатные и не все работают по 12 шаговой системе и у которых есть психологи). Мне вспомнилась история Катьки, севрюк, вам следует посмотреть фильм "Катька" как взгляд на себя со стороны.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности