моя история-неизвестно с каким концом

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #31 semecvetik » 08 авг 2016, 10:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Нет.он запускается сразу.во время беременности и после родов.это гормоная перестройка организма, заложено природой.

Ну значит у меня его не было. Была цель забеременеть, выносить и родить. К которой я четко шла. Когда забеременела- обрадовалась и поставила галочку что первый пункт выполнила. Теперь надо выносить и родить. Можете кидать в меня тапки, но сюси пуси и разговоры с животиком не было. Я работала до последнего, когда выпнули меня в декрет я через 6 дней родила. Сейчас понимаю мозгом, что дура и всех денег не заработать. Но тогда этого не было.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #32 Fleur de lis » 08 авг 2016, 10:46

semecvetik писал(а):Источник цитаты Можете кидать в меня тапки, но сюси пуси и разговоры с животиком не было

уже на автора все тапки потратили. без сюсей пусей же скушно ;biggrin

Отправлено спустя 11 минут :
Материнский инстинкт это не обязательно с животом разговор и все такое.я тоже не разговаривала.у меня например он конкретно включился когда кормить начала.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #33 semecvetik » 08 авг 2016, 11:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у меня например он конкретно включился когда кормить начала.

Ну вот видишь, почему у автора он должен быть на 36 неделе беременности?

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #34 anutik » 08 авг 2016, 17:46

semecvetik писал(а):
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у меня например он конкретно включился когда кормить начала.

Ну вот видишь, почему у автора он должен быть на 36 неделе беременности?

По идее он с момента беременности включается,я тоже с животом бесед не вела, но заботилась о здоровье своем и малыша... У наркоманов действительно не срабатывают те чуства, которые должны. Никого не жалко,кроме себя любимого. Ей ведь плохо без допинга, а на остальное наср*ть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Assolechca

моя история-неизвестно с каким концом

Сообщение #35 Assolechca » 30 авг 2016, 16:12

Нарвешься на такой пост, где беременные наркоманят, а потом хожу неделю-другую сама не своя... а сегодня уж без валерьянки никак. Рядом спит моя крошечка, моя доченька, сижу и плачу, представляя, что такую кроху можно наркотой пичкать... В голове столько злых слов для автора, столько негатива, только зачем это все, это все не поможет, а жаль.... [cray [cray [cray ;biggrin
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей — прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Parazitka и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности