Еще один огурец

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей25

Еще один огурец

Сообщение #1 Андрей25 » 25 июл 2016, 02:56

Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 25 лет я солевой наркоман! Соль употребляю более 1 года, при чем с первого раза в/в! Я устал от постоянных инекций от которых синеют конечности как у покойника! Здаровье вообще нет! После очередной инекциии я испытываю боль какого нибудь органа, но это не останавливает меня. Я был в реанимации меня спасли! Заработал воспаление легких! И меня не останавливает это Я продолжаю употреблять. Я перестал существовать как человек! Я не могу контралировать себя, хочу бросить все начать жить занова , веруть то что потерял! Но боюсь что обману себя опять что все хорошо! -Ты сможешь!- спустя время ты уже не понимая как снова автоматом идешь на адрес!!!
Как жить дальше я не знаю! Я устал! Но в меня верит Любимая девушка! Которую я обманываю до сих пор! А ведь она верит мне....... как мне быть, кто нибудь завязывал с ск????? Еще остался небольшой кусочек челочености во мне ..... Помогите как мне быть?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Еще один огурец

Сообщение #2 Mandarinka » 25 июл 2016, 09:34

Андрей25, человечный ты однако)) а то что девушку обманываешь??? То что наражаешь её на риск со здоровьем??? Разве это человечно? Если тебе надоело твоё употребление тогда делай что- то для того чтоб бросить! А если тебе нравится торчать то сделай благородное дело: брось девушку свою! Понимаю это жестоко, но так ты хоть дашь ей шанс построить свою жизнь нормально!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мистер Джингль

Еще один огурец

Сообщение #3 Мистер Джингль » 25 июл 2016, 10:28

Андрей25,Попробуй почитать вот эту тему Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни.
Изображение

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Еще один огурец

Сообщение #4 Alma » 25 июл 2016, 11:25

Андрей25, оставь свою девушку! Я так понимаю вы живете раздельно, поэтому она еще способна испытывать к тебе теплые чувства. Перестань ее обманывать и тешить ее веру в тебя! Ты наркоман, тем более солевой, у вас крыша едет конкретно от этой гадости и ты сам не остановишься! тебе нужна помощь! Обратись к родным если есть или ищи РЦ с бюджетными местами. Ищи место где тебя изолируют от общества и от наркоты! А если каким-то чудом к своей девушке испытываешь искрение чувства, то вылечишься и попробуешь вернуть ее! Только перестань ее мучить!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей25

Еще один огурец

Сообщение #5 Андрей25 » 25 июл 2016, 11:39

Мы не первый раз с ней в отношениях , и после последнего расстования я сел на соль не так плотно как щас но все же..... спустя время она захотела вернуть отношения ... я поставил ее в курс своих дел долго не подпускал к себе но она стояла на своем! Мы сошлись я говорил что завязываю но я врал я всячески скрывал от нее места уколов начал колоть в ноги... она столько терпит ... но не бросает меня! Я пытаюсь бросить не получается я уехал в другой город работать думал поможет отойду все еще хуже а если я ее потеряю то это конец... она мое все моя цель она верит что я смогу и я должен но не получается пока... 2 день как крокодил реву не знаю что делать уже. Звонила Любимая сказала едь домой буду рядом будет проше...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Еще один огурец

Сообщение #6 Alma » 25 июл 2016, 12:15

Андрей25, да не будет проще! мой муж мне тоже говорил, чтобы я была рядом и любила его и тогда он сможет бросить, но не бросал! под кайфом соглашался сидеть дома и не общаться ни с кем, а как ломать начинало так уходил и ни что не останавливало. Он мечтал о сыне и получив мечту ушел в кайф с головой. Ни сын ни я не были стопом для него. А когда уехала с ребенком то сразу же все семья подсуетилась и его положили в РЦ. Она твоя последняя надежда и ты держишься за нее и тянешь ее за собой. Она такая же больная как и ты, только у нее эмоциональная зависимость от зависимого, а ты зная то, что она тебя не бросит и делаешь только попытки. А если все потеряешь, тогда не будет слов "не получается", будет или полное опущение на дно или найдешь силы бороться! Ей тоже нужно избавляться от созависимости. И не доводи все до того когда она будет тебя ненавидеть за все мучения но все равно бросить не сможет! У тебя получится вырваться из плена наркотика, только если ты это захочешь и не опустишь руки перед трудностями!

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
Может я не права в своих суждениях, как никак все люди разные. В группу ходит девушка у нее парень наркоман, и они вместе борются с зависимостями. Он ходит на собрание анонимных наркоманов, а она созависимых, они пишут шаги, поддерживают друг друга и вместе идут по тропе выздоровления. Может это вам с девушкой подойдет? В любом случае будь честен с любимой и ищи сил и знания, чтобы перебороть тягу! Удачи!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей25

Еще один огурец

Сообщение #7 Андрей25 » 25 июл 2016, 12:44

Я понимаю почему такое недоверие и нигатив... оно заслуженно... не все потерянно и рано делать выводы.... читая ваши коменты чувствуешь себя на столько нечтожным и ненужным этому миру хочется взять послать всех нах... и опять погрузиться в свой мир.... но хочу! Не доя этого писал историю о себе и просил помощи сложно больше морально
Так называемых друзей всех "зарубил" они не считают что зависимы их устраивает такая жизнь....
По поводу Анонимных наркоманов, у меня в планах по приезду домой позвонить даже номер нашел уже, а то что еще и с девушкой можно ходить не знал..
Пока писал понял что ход мысли теряется не могу сосредоточится....

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Еще один огурец

Сообщение #8 Alma » 25 июл 2016, 14:58

Андрей25, Ты молодец, что написал сюда и что нашел группу, главное не бросай все это! Ты должен научиться принимать критику и недоверие со стороны окружающих, никто сопли подтирать и жалеть не будет! На сколько я понимаю то наркоманов учат воспринимать негатив стойко, разные стрессовые ситуации и неприятности, чтобы не сорваться. Поэтому как бы неприятно не было прими недоверие и негатив как здоровую критику! Поверь, как бы нам созикам не нагадили в душу наши наркоманы, но мы все равно надеемся и рады тем наркоманам которые стремятся вырваться из оков зависимости!
Узнавай про свою болезнь больше! Ведь знание это твоя сила перед болезнью!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей25

Еще один огурец

Сообщение #9 Андрей25 » 25 июл 2016, 15:29

Написал тут все же легче как то стало, а то уходишь в себя с этой проблемой грузишься грузишься думаеш что все потерянно.... высказался кубатурю критику)))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Еще один огурец

Сообщение #10 semecvetik » 25 июл 2016, 17:45

Андрей25, я все понимаю ты пытаешься завязать. Но зачем подтягивать девушку тебе помогать выбираться из говна. В него ты без неё залазил начинай без неё слезать. А вот когда слезешь начинай завоевывать. Понятно она соз и она хочет тебя спасать. Но тебя и себя она увы не потянет. Если хочешь дать вам шанс, то начни делать все без неё. Трудно- но возможно.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Еще один огурец

Сообщение #11 Lera » 25 июл 2016, 18:05

Андрей25, поставь себе срок отказа от наркотиков, если не сможешь, брось свою девушку, если любишь ее и желаешь счастья. Она не должна проживать это. Это не ее история и борьба. Позволь ей жить своей жизнью. Тебе желаю сил, благоразумия и здоровья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей25

Еще один огурец

Сообщение #12 Андрей25 » 25 июл 2016, 18:21

Стадо ..ля к ... сколотся проше стадное мнение не поменяется брошу я ее дальше мне че делать давайте слушаю ваши жизненные советы

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Она не уходит от меня что бы я не делал и не говорил..... вам не понять походу вы привыкли сбегать от проблем и забывать про тех кого любили и тех кто был дорог

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Еще один огурец

Сообщение #13 Mandarinka » 25 июл 2016, 18:39

Андрей25, нет нам не все ровно на проблемы близкого человека, никто не сбегает от проблем, вы нарки привыкли что вас жалеть должны, манипулируете чувствами людей! Вы хоть отдаёте себе отчёт в том что творите? Нет! Просто ты если решил бросить, делай это! Едь в центр, иди в церковь, уходи в монастырь если тебе это поможет. Не важно как, главное результат! Если справишься, будешь молодцом! Станешь нормальным человеком! В бросать ради девушки или ради отношений бессмысленно, так как в любой момент девушка может уйти, отношения закончится. И что потом? Ты разочарован и опять жизнь не будет иметь смысла, снова срыв...бросай ради себя! Только ты несёшь ответственность за себя и свою жизнь! А девушке расскажи правду, пусть поддерживает если она хочет. Просто знаешь очень жаль когда поддерживаешь, пытаешься, стараешься, в потом остаёшься одна, ещё и с ребёнком на руках. И остаётся лишь память о любимом человеке.Поверь женщинам это тяжело пережить! Поэтому борись за себя!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Еще один огурец

Сообщение #14 Alma » 25 июл 2016, 18:40

Девушки, судя по рассказу Андрея, то можно сделать вывод, что его любимая еще не настрадалась вдоволь, она еще имеет силы, веру в него. Андрей25, все в твоих руках! Найди группу для созависимых и отправь туда свою любимую. Поговори с ней открыто и честно. Ей так же как и тебе нужна помощь и вы можете друг друга поддерживать и вместе лечиться. В любом случаи это не помешает! А там уже время покажет, не хотелось бы через n количество времени прочитать здесь ее историю и крик о помощи!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Еще один огурец

Сообщение #15 Олег В » 25 июл 2016, 20:05

Alma писал(а):Источник цитаты Найди группу для созависимых и отправь туда свою любимую.

Не нужно никого никуда отправлять. Меняться и всё исправлять нужно только ему. Невеста, родители, соседи и друзья- пусть занимаются своими делами.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], Эдуард и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности