Еще один огурец

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей25

Еще один огурец

Сообщение #46 Андрей25 » 27 июл 2016, 23:36

Приехал мляяяяя ..... она с подругой пиво пьет разругались ...... ушел ..... бухаю........ 2-ой день, 1 пропушенный от нее.......... собирались вместе в огород к теще...... перезваниваю. ..... я еду..... думала встретишь.....да пошла нах.... не такой встречи я ожидал... .... как приехал все бухаю(((

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Еще один огурец

Сообщение #47 Lera » 28 июл 2016, 06:17

Андрей25, а ожидал, что тебе красную дорожку постелят? А что она такого сделала? Ну сидела с подругой и что ? Это же твои ожидания. И помоему ты нашел для себя повод чтобы забухать, вот и все.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Еще один огурец

Сообщение #48 Fleur de lis » 28 июл 2016, 07:52

А почему разругались? Причем тут пиво и подруга?ни черта не понятно. Мальчику значит колотся можно, а девочке пива попить с подругой это все пи..да. как любит говорить мой муж "не тупи пожалуста!!!!"
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Еще один огурец

Сообщение #49 semecvetik » 28 июл 2016, 08:20

Андрей25 писал(а):Источник цитаты Приехал мляяяяя ..... она с подругой пиво пьет разругались ...... ушел ..... бухаю........ 2-ой день, 1 пропушенный от нее.......... собирались вместе в огород к теще...... перезваниваю. ..... я еду..... думала встретишь.....да пошла нах.... не такой встречи я ожидал... .... как приехал все бухаю(((

Трудность- спасовал- нашел повод нажраться. Вопрос: Уважаемый автор а как ты будешь дальше жить и пытаться выздоравливать??? Таких встреч может быть мульен. Правду хочешь??? Не будешь ты слазить с говна ибо тебе это не надо. Поводов еще будет куча и ты ими воспользуешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Еще один огурец

Сообщение #50 Fleur de lis » 28 июл 2016, 08:47

semecvetik писал(а):Источник цитаты Трудность- спасовал- нашел повод нажраться.

Трудность у ув.автора это за закладкой не побежать. А остальное так, мелочи. это у него и будет все то не так и это не эдак...то свистите тихо то летаете низко...и вообще дуры все...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Еще один огурец

Сообщение #51 Lera » 28 июл 2016, 08:55

Я вот с утра под дождь попала, ноги про мочила, пойду вечером набухаюсь!!!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Еще один огурец

Сообщение #52 semecvetik » 28 июл 2016, 09:42

Lera писал(а):Источник цитаты Я вот с утра под дождь попала, ноги про мочила, пойду вечером набухаюсь!!!

Ну это не повод пить, вот если бы любимый на твоей кухне да с другом по бутылке пива- вот это да. ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты рудность у ув.автора это за закладкой не побежать.

Трудность в самом авторе.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Еще один огурец

Сообщение #53 Alma » 28 июл 2016, 10:07

Автор ехал с надеждой встретиться с любимой, вдвоем провести вечер, поговорить, а тут приезжает и подвыпившая девушка с подругой, скорей всего подруга не в восторге, что они вместе и желает, чтобы она его бросила. А он пытается отказаться от любимой наркоты, весь из-за борьбы раздраженный. В таком состоянии найти повод поссориться и уйти бухать долго искать не надо. Я не удивлюсь если он сорвется. Они все думают, что вокруг все будет под них подстроено, для их комфорта, чтобы с легкостью могли бросить, а на деле то совсем по другому. Они думают только о себе и о своих чувствах и потребностях вот и не могут устоять когда вторая половинка в "неудобном" для них состоянии. Эх, Андрей25, ничего у вас не выйдет если вы так и будете продолжать. Вы для кого бросаете? Если для себя то ничего вас не должно останавливать перед целью!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Еще один огурец

Сообщение #54 Мира » 28 июл 2016, 13:48

Андрей25, алкоголь раз есть.. срыв на наркотики это вопрос времени.
Самому тяжело тебе бросить будет... я бы даже сказала что почти невозможно. Много моментов которые ты не осознаешь.... советы и комментарии здесь ты не воспинимаешь (а это кстати очень зря..) езжай в рц.. заодно пока будешь на реабилитации (а это не один месяц) посмотришь и "проверишь" вашу нереальную любовь на прочность ...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Еще один огурец

Сообщение #55 semecvetik » 28 июл 2016, 14:46

Мира писал(а):Источник цитаты Андрей25, алкоголь раз есть.. срыв на наркотики это вопрос времени.
Самому тяжело тебе бросить будет... я бы даже сказала что почти невозможно. Много моментов которые ты не осознаешь.... советы и комментарии здесь ты не воспинимаешь (а это кстати очень зря..) езжай в рц.. заодно пока будешь на реабилитации (а это не один месяц) посмотришь и "проверишь" вашу нереальную любовь на прочность ...

Нет тут желания с его стороны, не дозрел мальчик. Любофф, обиды.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей25

Еще один огурец

Сообщение #56 Андрей25 » 30 июл 2016, 10:50

Всем привет [hi: ! Вчера отошел от пьянок ))) Встретил Любимую с работы, все хорошо пока что, только очень нервный, но стараюсь держать себя в руках!!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Еще один огурец

Сообщение #57 Mandarinka » 30 июл 2016, 23:01

Андрей25, привет) вот и помирились с любимой ;biggrin а ты нервничал) не нервничай и думай о выздоровлении!! Какой у тебя план на ближайшее время? Будешь один на один с собой бороться? Или обратишься за помощью?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей25

Еще один огурец

Сообщение #58 Андрей25 » 30 июл 2016, 23:27

Встретился со здравыми людьми, рассказал что к чему, забирают к себе в спорт зал...работа само собой уже договорился! Нервничать не могу((( но сам себя осаживаю на мысли что нервняк от х... в клиники всякие точно не пойду думаю сам не решу если эту проблему ни кто не поможет, но поддержка близких нужна!!!!! Состояние вообще не понятное места не могу себе найти чего то не хватает, с трудом вспоминаю вчерашний день.... ну ни чего востанавлюсь))))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Еще один огурец

Сообщение #59 Fleur de lis » 30 июл 2016, 23:51

Андрей25, ты же вроде уже не первый раз бросаешь? Или первый?
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей25

Еще один огурец

Сообщение #60 Андрей25 » 30 июл 2016, 23:54

В серьез первый, все прочии просто синдром отмены, но страх что все повторится не покидает.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности