Еще один огурец

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Еще один огурец

Сообщение #76 Fleur de lis » 04 авг 2016, 08:26

Мира писал(а):Источник цитаты Для меня все просто как 2?2

Вот я и говорю у тебя все нормально с мозгами ты не поймёшь))
Мира писал(а):Источник цитаты кто то просто ищет причины жить как есть...

Да не хотят они жить как есть.у них деструктивная программа в голове, бегают по кругу, вернее ползают. Особенно когда пнуть некому,то ой как сложно самому сделать шаг в другом направлении.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Еще один огурец

Сообщение #77 anamax » 04 авг 2016, 11:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
А сейчас ты считаешь себя здоровым духом человеком?


Я сужу по результату. По тому, как складывается моя жизнь. В полной мере, конечно, не считаю. Ведь больше половины моей жизни прошло в употреблении со всеми вытекающими. Но я много сделала для того, чтобы это изменить. Я на пути, так могу сказать. Та жизнь, что есть у меня сейчас - это рай, по сравнению с тем, что было когда-то. Реально мне есть с чем сравнить [victory Дух тоже можно укрепить, как и тело =))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А не миф ли это? Естественные роды сейчас дали бы 50% детской смертности и инвалидизации. например не сделаное вовремя кесарево может жизни стоить.




Ну, может у нас от того и наркотики сейчас каждый второй употребляет [unknw что половина родов не естественны?
Это же не значит, что все кесарята и все, матерям которых делали эпидуралку или стимуляцию станут наркоманами. Нет конечно. Просто это предрасположенность....Ещё один "плюсик" в копилочку....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Assolechca

Еще один огурец

Сообщение #78 Assolechca » 31 авг 2016, 14:17

Мира писал(а):Источник цитаты
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вот не будет этот дядька и еще сотня таких работать на стройке выучится на кого там счас модно,а кто дом построит? Беда в том что люди впринципе не ценятся.они бы и работали где работают но их не ценят

Ну и не ценят и что теперь спиться в конец..?
Очень странно.. - я учился на строителя.. теперь работаю.. но меня блин никто не ценит и не уважает - пойду начну колоться/бухать и тп... ?
Для меня все просто как 2?2 - не ценят на работе - меняй работу... муж не любит, бьёт, изменяет - уходи. .. не нравится жить в определённой стране - вперёд к светлому будущему! Никто никого не заставляет что то терпеть и жить несчастным! Все можно менять! Другой вопрос что есть люди которые стремятся к тому чтобы им жилось лучше а кто то просто ищет причины жить как есть...

Есть люди, которые стремятся вырватся, пытаются что-то делать, шевелятся, но куда ни сунься везде проблемы и припятствия, как говорится "не судьба", и бьется он как рыба, а другой (пример из личной жизни) отсидел в тюряге, любитель выпить, женился на девушке-инвалиде у которой хорошая семья была, они его в ГАИ устроили, но скоро его оттуда поперли, чуть не посадили снова, но отмазали, затем устроили начальником склада, там начались крупные недостачи, потом его снова каким-то чудом вернули в ГАИ и уже в офицерском чине (кое-как закончил ВУЗ), потом какой-то бизнес замутили.. за человека все делали, как сыр в масле катался... Да сколько таких примеров. Это не оправдывает пьянство/ наркоманию, но все же нельзя отмахиваться от того, что есть исходные данные и стартуют все с разных площадок.У сыновей алкашей и депутатов разные возможности и шансы на нормальную жизнь.
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей — прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика...

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Еще один огурец

Сообщение #79 Мира » 03 сен 2016, 03:17

Assolechca писал(а):Источник цитаты У сыновей алкашей и депутатов разные возможности и шансы на нормальную жизнь

Да конечно разные.. никто не спорит. Но то что эти типа золотые дети тоже все проси*ают тоже факт...
Assolechca писал(а):Источник цитаты везде проблемы и припятствия, как говорится "не судьба", и бьется он как рыба,

На эту тему можно говорить хоть сколько. У всех временами бывает "не пруха" и что теперь...? если забухать или заторчать по этому поводу, то это значит просто найти "оправдание" своему употреблению....
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Еще один огурец

Сообщение #80 Natali_N » 16 июл 2017, 05:08

Вот верите нет, но наркоман всегда найдет способы манипулировать и искать виноватых. Своего я тупо возненавидела за все, и на это ушло 6 лет жизни. Было всякое, но простите когда его увезли в инфекцию и обнаружили диссеминацию в легких его и это не остановило. Полежал три дня прикатил домой, и сразу заторчал. Нарка ниче не остановит, ни смерть соупотребителей, своя болезнь...ни о чем они не думают и нет никакой самокртики, раскаяния. Мне не жалко, сдохнет хоронить не пойду. Смс, звонки все еще идут от него. Порой пару дней не обьявляется думаю подох, а нет опять строчит.Отпусти свою девушку, не порть ей жизнь. У тебя одна любовь торч...дай ей возможность построить нормальные отношения.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Еще один огурец

Сообщение #81 Тиона » 16 июл 2017, 05:46

Спортом парень поидет занимаеться ;biggrin мои тебе совет 1. Брось свою девушку , она у тебя психологически не здоровая , раз связалась с тобой 2. Уезжай в другую страну где наркотики запрещены
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

other_dose

Еще один огурец

Сообщение #82 other_dose » 21 ноя 2017, 22:51

Ну что, автор-то держится?)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности