Моя история. Прошу помощи...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #46 Terranova » 19 июл 2016, 21:53

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Валюша, а чё тебя борщи то напрягают? Я вот люблю борщ он вкусный)) я вроде даже чуть чуть понимаю твоего мужа я тоже никуда почти не хожу. Тоже все как то неинтересно если я не на работе и не на улице то дома валяюсь.но от валяния еще хуже становится надо что то делать идти работать или для себя делать но не лежать. но я все равно лежу потому что сил нету и настроения ;biggrin сплю правда не 15 часов иногда часа по 4 и спать хочу. всякие там киношки кафешки а тем более клубы это вообще скучняк я это не понимаю. я тоже такая уныыыылая какашка!! блииииииииин [cray

Я сегодня тоже лежала-лежала и чёт приуныла [sad ...а потом борщ сварила,поела и отпустило ;biggrin ;biggrin ;biggrin .Не всё же ванильной быть,можно и повозмущаться на жизнь с дивана.Только в меру.Чтоб окружающие рядом не страдали и борщ не скис... [rolleyes

Валюшка, я ж не виню тебя,если только ты не Ванга.Имела в виду,что денег не будет,ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ВЗЯТЬ ЗА ПРИВЫЧКУ ему выручку спускать и по ломбардам моду ходить.Пусть и дальше от сих до сих ходит на работу и никогда не сворачивает куда не нужно [pardon
Андерстенд? [wink
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #47 Fleur de lis » 20 июл 2016, 08:31

Terranova писал(а):Источник цитаты Только в меру.Чтоб окружающие рядом не страдали и борщ не скис...

Дак я просто поняла что если жаловатся окружающим и ныть то не только лучше не будет наоборот еще больше хандрю от того что этим окружающим хуже делаю. Они и так не в сказке живут и ничем помочь не могут. И ничего не поменяется ни во вне ни в голове только в привычку войдет другим мозг выносить. Незачем это.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #48 Валюшка » 20 июл 2016, 20:55

Terranova, ну конечно понимаю. И знаю и он понимает. Это вообще какой то нонсенс. В моей голове не укладываеться как он это сделал + кольцо. Понятно что пи*дец будет.....я же об этом. Я по этому и в шоке и расстаться хочу. Устала. Уде не во что не верю. То эти таблетки начал нюхать вроде все уладили....тут это......я не хочу больше сюрпризов (((
убить его хочеться..... как он не дает себе отчет? Что им управляет . Не понимаю.... и не пойму наверно....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #49 Fleur de lis » 20 июл 2016, 21:14

Валюшка писал(а):Источник цитаты Что им управляет .

Упоротся хочется
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #50 Lera » 20 июл 2016, 22:59

Валюшка писал(а):Источник цитаты Что им управляет . Не понимаю.... и не пойму наверно....

Демоны! В моего тоже как бес вселялся. Я в такие моменты уже верить в это начинала.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #51 Валюшка » 20 июл 2016, 23:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты Что им управляет .

Упоротся хочется

Он не колеться с 2010 года и говорит что не хочет и даже не думает об этом. Это он подсознательно хочет или он врет? И что хочет уколоться и идет в автоматы играть или как?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #52 Мира » 21 июл 2016, 01:30

Валюшка писал(а):Источник цитаты убить его хочеться..... как он не дает себе отчет? Что им управляет . Не понимаю.... и не пойму наверно....

Тебе зачем вообще это понимать????? Ты бы успокоилась и отпустила все это дело. .. а то зря время только потратишь.
Ты не залезешь и никогда не поймёшь что у него в голове. Это ты считаешь что он был был нормальный и домой ехали денежки нес а тут бац и вышел и случайно в автоматы и в ломбард завернул.... а в его голове все могло быть и скорее всего было (!!) по другому ...
Ты получаешь то что получаешь по факту от его поступков.. Что изменится если ты поймёшь что им двигало и отдавал он там себе отчет или нет?
Тебе это что даст?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #53 Fleur de lis » 21 июл 2016, 03:40

Валюшка писал(а):Источник цитаты Он не колеться с 2010 года и говорит что не хочет и даже не думает об этом. Это он подсознательно хочет или он врет? И что хочет уколоться и идет в автоматы играть или как?

;biggrin или пылесосит.или борщ ест. Если с 10 года это же 6 лет ремисса, что ты тогда так напрягаешся? Захочет заторчать тебя не спросит. Достанешь ведь мужика, точно заторчит! ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #54 Валюшка » 21 июл 2016, 10:58

Мира, да ничего мне это не даст. После боя кулаками не машут. Просто я думала он в ремиссии и нормальный, а не придурок какой-то. Он уже давно не колиться....но у него был срыв год назад он нюхал таблетки пол года. Сейчас ремиссия после них 8 месяцев. Говорит что не хочет наркотиков. Но в голове типо постоянно депресс и плохо временами. И я не знаю как с этим жить или не жить вообще. Я как бы верю в ремиссию и что он не хочет. Но в таком депрессивном состоянии жить с ним вечно что ли.....я вообще не знаю будет ли он нормальным или нет. Но был с 2010 года нормалтным когда спрыгнул с ширки. Я запуталась в этих его состояниях. Я понимаю что зачем оно мне зачем я копаюсь в этом. Но я не могу так жить с дибилом. Или он нормальный или нет.... а вот эта хрень что он сам не знает что с ним......может он до смерти теперь таким тормозом будет.....

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты Он не колеться с 2010 года и говорит что не хочет и даже не думает об этом. Это он подсознательно хочет или он врет? И что хочет уколоться и идет в автоматы играть или как?

;biggrin или пылесосит.или борщ ест. Если с 10 года это же 6 лет ремисса, что ты тогда так напрягаешся? Захочет заторчать тебя не спросит. Достанешь ведь мужика, точно заторчит! ;biggrin

я напрягаюсь потому что я не приемлю таких тупых действий!!!!! И меня это за*бало..... 6 лет он не колиться.....но ремесс только 8 месяцев потому что он в том году субик бупренорфин нюхал пол года. Думал раз нюхнет и все и подсел на пол года. Вот 8 месяцев прошло.... и я не знаю станет ли он когда то нормальным как был в ремиссии 4 года после ширки или будет в депрессе всю жизнь теперь как сейчас толи мало времени прошло после субика 8 месяцев толи все хана. Бежать от этого дерьма. Я устала очень!!!!!!
Это он меня достанет скорее! [fool

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #55 Fleur de lis » 21 июл 2016, 13:35

Валюшка писал(а):Источник цитаты Думал раз нюхнет и все и подсел на пол года. Вот 8 месяцев прошло.... и я не знаю станет ли он когда то нормальным как был

Вот этого бы не было если бы было реально так:
Валюшка писал(а):Источник цитаты Говорит что не хочет наркотиков.

Наркотики он хочет он не хочет от них зависимости и всех вытекающих.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #56 Валюшка » 21 июл 2016, 13:59

На группы он ходить не против. Но говлрит что после их посещения ему еще хуже становиться морально. Поэтому он не особо хочет их посещать. Вчера и позавчера в церковь ходил. Я с ним не общаюсь. На кухню его выселила.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #57 Мира » 21 июл 2016, 15:07

Валюшка писал(а):Источник цитаты На группы он ходить не против. Но говлрит что после их посещения ему еще хуже становиться морально.

А он вообще себя считает наркоманом?
Или говорит что там все конченые а он нормальный?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #58 Валюшка » 21 июл 2016, 15:44

Мира писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты На группы он ходить не против. Но говлрит что после их посещения ему еще хуже становиться морально.

А он вообще себя считает наркоманом?
Или говорит что там все конченые а он нормальный?

Ну как вам ответить.....вообще считает..... не отрицает. Но быть им не хочет...торчатт не хочет...хочет нормально жить.....все для этого делает....но в голове часто дурацкиие мысли....серые ....депрессы.
На группе я когда то была с ним. Там действительно были люди немного другие внешне да и интелектом тоже я так их тихонько послушала. Сначала вообще испугалась что б он туда ходил. Потом подумала что так ему лучше будет . Прошу его идти он идет и говлрит что плохо ему там. Он там даже ничего не рассказывает.....толтко слушает и все. Приходит и рассказывает страшеые истории и говорит как они мне помогут и считает их как вы говорите кончеными.... ну не всех. Но в основном. Я когда там была то честно говоря так и было. Все с болячками......мысли путаються несут бред..... без зубов....с опухшими руками... страшные....не работают.....ну такое.....
Ну потом я подумала что они там на своей волне будут и ему пойдет на пользу. Но он говориттчто он не хочет вообще говорить о наркотиках и видеть наркоманов . Некоторые там убитые вообще сидят. Я не знаю. Все хвалят группы. А он не особо что то.

Отправлено спустя 15 минут 54 секунды:
Я знаю что ему там не ловко в брюках и туфлях после работы идти.....и что он молчит там и я не знаю как описать.....не знает что говорить короче говоря..... он грузиться еще больше после этих групп и говлрит вместо того что бы от этого уйти и забыть все это он наоборот только думает и потом ему сниться наркота.....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #59 Fleur de lis » 21 июл 2016, 17:04

Валюшка, ну и что еще тебе непонятно? Не хочет на группы пусть не ходит.зачем если не помогает? Будет ли он всегда таким дебилом? Ну видишь депра ведь не только из за самих наркотиков но еще и от того что трезвому все хорошо видно становится что что то испортил, потерял, упустил, и страх что не сумеешь жить нормально и дальше больше... еще куча поводов....и вообще зачем жить и уж тем более зачем эта трезвость и т.д. ну и тянет его конечно, мозг сразу предлагает наркотик как решение проблем и конец поискам смысла жизни ;biggrin . меня вроде и бесит вся эта наркохрень, но ниче сделать не могу, все равно думаю и заторчать хочу. Навряд ли ты ему чем то конкретно поможешь.это самому надо. А жить с ним или нет это тоже никто кроме тебя не решит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #60 Валюшка » 21 июл 2016, 17:43

Fleur de lis, спасибо. Да я уже это поняла с вами тут пообщалась. Ну мне хоть немножко полегчало. А то уже надоело на голове волосы рвать. Я вообще с ним не общаюсь. Это первый раз такое. Пусть что хочет то и делает. Мне главное сейчас что бы мой ребенок поправился и мог посещать полноценно сад и я смогла жить не в декрете.....)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, sonic и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности