Моя история. Прошу помощи...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #61 Lera » 22 июл 2016, 20:14

Валюшка писал(а):Источник цитаты я вообще не знаю будет ли он нормальным или нет.

А с чего вы взяли, что он не нормальный? Может состояние "ничего я не хочу
" и "все во круг плохие редиски" это его нормальное состояние. Он вот на самом деле такой в трезвой реальности. А в то время, когда он был под кайфом он как раз любил всех. А что вы от него хотите- он наркоман. Конечно ему хочется наркотика. И эта тема будет бесконечно: с травы на таблетки, с таблеток на алко, с алко на автоматы. Постоянно будет искать драйв, кайф, адреналин. Я думаю некоторые люди уже рождаются с зависимосями. Как обьяснил психотерапевт, они не могут удерживать импульс.

Отправлено спустя 22 минуты 51 секунду:
Желание употребить наркотик пытаюсь проецировать в свою жизнь, хочу понять немного глубже почему так. Вот например: я не ем сладкое по многим причинам: вредно, сахар, фигура и тд. Но, от этого я не перестала его меньше любить. Побеждает здравый смысл над желанием. Но, вот сегодня я сьела первый раз за 6 мес кусок торта. Блин...нафига его купил? Вот мой срыв.... Я его ела и знала, что 5 минут кайфа, потом расплата. И вот сейчас мне плохо. А завтра пойду убиваться в тренажерку. Ругаю себя блин. Это мой срыв. Хотя, если завтра утоом открою холодильник, наверное опять захочу. Наверное так примерно у наркоманов.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #62 Валюшка » 22 июл 2016, 21:22

Lera, мы с ним жили 4 года в трезвой жизни он нормальным был. И все ему нравилось и всё он любил и хотел. Я иногда списываю егл состояние теперешнее на то что только 8 месяцев после таблеток его прошло. Можеьт это мало и по тому он такой. Ну был же он нормальным 4 года без ширки. Отличным был. Ну может же если захочет..... он мне на этот вопрос ответить не может. Так как самине знает что с ним. Вообще он любит кафе и с парашюта прыгать и с бандж джампинга и картинг и суши и всякое такое. Ну любил по крайней мере и сейчас говорит любит. Но по чему тоттак. Говорил что из за денег кислый . Ну даже когда были деньги не менялось особо ничего. Сейчас у всех туго с деньгами из за курса. У всех зарплаты теперь маленькие потому что все дорого и чтоттеперь? Вешаться чтотли или смотреть телек

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #63 Клюква » 22 июл 2016, 21:25

Валюшка, Вы сами скоро в депрессию уйдете и ничего хотеть не будете, а то и совсем крыша уедет, если будете так в его голове копаться.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #64 Fleur de lis » 22 июл 2016, 22:18

Lera писал(а):Источник цитаты Побеждает здравый смысл над желанием. Но, вот сегодня я сьела первый раз за 6 мес кусок торта.

Час ночи я хочу есть но у меня все закончилось [pardon

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
А какие мысли были у тебя в голове когда ты ела тортик?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #65 Lera » 23 июл 2016, 04:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А какие мысли были у тебя в голове когда ты ела тортик?

Какой же ты вкусный, сейчас я тебя сьем ;biggrin aaa Дело не в торте. Просто я знала, что не нужно мне это, и что плохо будет, а все равно блин сьела. По родственной линии были кто болел сах.диабетом, так что я себя берегу в этом смысле. А желание победило. Может у наркоманов то же самое.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #66 Fleur de lis » 23 июл 2016, 05:55

Lera писал(а):Источник цитаты . Может у наркоманов то же самое.

Я не знаю. Когда все милион раз написано прочитано увидено и думаешь что все знаешь и понимаешь что можно еще сказать. страшно проиграть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #67 Валюшка » 29 ноя 2016, 12:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Lera писал(а):Источник цитаты . Может у наркоманов то же самое.

Я не знаю. Когда все милион раз написано прочитано увидено и думаешь что все знаешь и понимаешь что можно еще сказать. страшно проиграть.

Проиграли((((((

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Мой муж умер месяц назад.
28 октября 2016 г
Как оказалось. Ходил он на автоматы и кольцо заложил под феном. Рассказал мне сам. В сентябре остановился. Потом одно кривое слово в телефонном режиме в его Адрес и снова понеслась. И всё! В итоге смерть. Сижу реву. Люблю. Все закончилось..... Остались с сыном мы без любимого и обажаемого папы и мужа(((

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #68 Alma » 29 ноя 2016, 12:18

Валюшка, Соболезную.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #69 semecvetik » 29 ноя 2016, 12:52

Валюшка, Мои соболезнования, сил Вам, терпения. Не отчаивайтесь, будет плохо пишите сюда.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #70 Bibiks » 29 ноя 2016, 18:39

Валюшка, соболезную .. сколько ему было лет ?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #71 VERA » 29 ноя 2016, 18:43

Валюшка, как жаль... Соболезную.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #72 Viktoria » 29 ноя 2016, 18:57

Валюшка, соболезную.. Страшно это, конечно. Сил Вам.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #73 Олюша » 29 ноя 2016, 20:14

Валюшка, соболезную!!!!!! Правильно семицветик написала, будет плохо пишите мы поддержим, поговорите с мандаринкой, она такое уже пережила и форум ей помог!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

April

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #74 April » 29 ноя 2016, 21:28

Валюшка, соболезную.. держитесь! Вы и правда, заходите сюда почаще, здесь много жизнеутверждающего девочками написано. И, простите, если на больную мозоль, но вы уж займитесь собой. Вам бы из состояния созависимости выйти.. Ведь дальше будет жизнь! Найдите правильный в ней путь! Крепитесь!
Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #75 Lera » 29 ноя 2016, 22:02

Валюшка, мои соболезнования. Держись, время лучший доктор.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, OTMOP, Sambo, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности