Моя история. Прошу помощи...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #16 VERA » 18 июл 2016, 16:09

Валюшка писал(а):Источник цитаты Депрессии через день. Раньше просто он переламывал себя. а сейчас не хочет. Достал меня лежанием на диване и всё. это основная проблема что он на выходных и после работы лежит на диване или даже не лежит....может пылесосить, варить кушать, мыть окна , холодильник, что угодно. Но всеравно дома и грузиться что он самонереализован (((

Так себя вёл мой муж, когда начал торчать, после многолетней ремиссии, а я наивная не понимая в чём дело бесилась и выносила ему и себе мозг. Я бы посоветовала купить тест((.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #17 Mandarinka » 18 июл 2016, 16:14

Валюшка, так а он что не видит что денег нет? Значит ему все ровно! Ставь ультиматум: или пусть работает и деньги в семью, или пусть валит из твоей жизни! Нифига себе устроился нормально! Ничего не делает ещё и жалейте его бедного!Бездействие это тоже действие!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #18 Валюшка » 18 июл 2016, 16:18

VERA писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты Депрессии через день. Раньше просто он переламывал себя. а сейчас не хочет. Достал меня лежанием на диване и всё. это основная проблема что он на выходных и после работы лежит на диване или даже не лежит....может пылесосить, варить кушать, мыть окна , холодильник, что угодно. Но всеравно дома и грузиться что он самонереализован (((

Так себя вёл мой муж, когда начал торчать, после многолетней ремиссии, а я наивная не понимая в чём дело бесилась и выносила ему и себе мозг. Я бы посоветовала купить тест((.

спасибо) Я уже об этом думала. но мне кажеться это пред срывовое состояние такое. под наркотиками у него настроение наоборот отличное везде ехать и мир в розовых цветах.
а что сейчас с мужем и семьей вашей?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #19 VERA » 18 июл 2016, 16:41

Валюшка писал(а):Источник цитаты под наркотиками у него настроение наоборот отличное везде ехать и мир в розовых цветах.

Ну это само собой! Просто если он сорвался и употребляет эпизодически, ещё пытается бороться с собой, то и будет такое состояние апатии и депрессии, когда мозгом овладевает желание употребить. Прости за не скромный вопрос ;[blush , а в сексе у вас без изменений?
Валюшка писал(а):Источник цитаты а что сейчас с мужем и семьей вашей?

Муж мой сейчас в МЛС уже 5 месяцев, чему он несказанно рад, говорит иначе бы не остановился никогда.Дали 2года 6 месяцев. А я с детками живу и отдыхаю от него. Как то пытаюсь выживать, материально в полной ж*опе, спасибо мужу)), но никто морально не истязает.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #20 Валюшка » 18 июл 2016, 16:53

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Валюшка, так а он что не видит что денег нет? Значит ему все ровно! Ставь ультиматум: или пусть работает и деньги в семью, или пусть валит из твоей жизни! Нифига себе устроился нормально! Ничего не делает ещё и жалейте его бедного!Бездействие это тоже действие!

Инночка, нет. ты неправильно поняла. Видит конечно он всё..... Он работает. Мне деньги не помогают....Понимаешь??????? Ну принёс зарплату 5000-7000 тыс и что?
Лежит на выходных никого видеть не хочет. Нам этих денег не хватает. Сейчас вообще никаких не хватает так как он только 6 числа работает. был аванс 400 грн . он мне его скинул в пятницу хотя я его к брату отправила на выходные. До 6 числа он месяц работал в другой сфере в продажах. но там у него не вышло и через месяц ему сказали не прошел испыт срок и не заплатили. до того три месяца на бирже стоял искал себя. то бизнесом с моим братом собирался заниматься. то инвестор отморозился. мы тратили то что насобирали ранее. до того 1 год работал. подняли его в банке но там сокращение было и он под него попал. но получал там 4000 грн. этого мало для нас. вечно стараеть стараеться . и не получаеться. от этого грузиться печалеться + еще не хватка эндорфинов)))) и всё на кучу . свои приколы в голове + житейские вот оно и выходит. вот я и тяну за уши. поддерживаю. помогаю. стараюсь понять. я тоже по своей спец не могу работать...и не навижу....и умирала... и рыдала пока не нашла себя..... я его понимаю поэтому.....я ж не наркоман но меня рыгать от нелюбимой работы.....а на другую меня никто не брал....потому что ни опыта ни образования. а он 10 лет в этих банках работает..... куда ему идти ...грузчиком....пробует себя.....где получаеться....и всёравно возврат в банк..... был период 8 мес не раб. 50% своей зарплаты на бирже получал + барыговал на 1000-2000грн в месяц вот и выходило то что на работе он получал. Вот как раз это безденижье его и потянуло в тот злобный понедельник сорвать куш в автоматах. он в тот день 100 грн заработал. продал ветровку..... и не до нес их домой..... сейчас ждёт зарплату ...хочет кольцо выкупить назад. Снова мало денег будет. в сентябре 7000 грн должен получать.... это уже лучше.....всё думаем что я пойду на раб.....и будет хватать нам....и расти хочет ну и зарплата должна ж рости соответственно в банке. но пока так. Просто деньги не меняют его состояние.... он понимает что за его зарплату не квартиру больше не купить ни маникюр я не могу позволить...ни машину купить ни на море поехать....только на еду.....даже на гульки толком не хватит.....вот у него постоянно депресс.....я не знаю может он и от этого а я придумала что от эндорфинов. но я думаю там два фактора.... он сам говорит что 30 лет на носу а на работе толком ничего толкового..... и на шмотки нет денег..... Понимаешь мою мысль? Что зарплату он приносит без вопросов и на работу ходит тоже, но всеравно спит всю субботу и воскресенья и вытянуть тяжело его.....иногда я сама усугубляю....он гооврит ну что тут такого посплю 2 часа и пойдем куда то.... просто он спит до 12 ну мы все так спим встали. в 2 он снова лег и до 4. а в 4 уже и вечер тем более зимой темнота..... он мне всё помогает по хозяйству и с ребенком.... с друзьями пиво не пьет никуда не ходит. я чуть не умерла как он не пришел ночью......у нас не было такого...что бы без звонка..... но пиво он пьет вместе со мной.... более крепкое по праздникам немного. может и не пить неделю или больше. я сама столько не выдерживаю не пить.... после субика не пил вообще на паровой диете 3 месяца был и ессенциале пил. недавно на узи ходил печень смотреть. спортом занимаеться. хочет в тренажерку ходить.....он не хочет торчать....я понимаю что вы скажите что это всё лапша на уши....но я ж вижу.... и есть с кем сравнить ... я и понимаю его и убить хочу.... он печалеться что не может в тренажерку ходить из за денег.... я только за! пусть ходит просто не хватает на нас троих его зарплаты.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
VERA, ну сил вам!!!
С сексом все отлично. А что с ним не так должно быть? это я просто не знаю.....
Одно плохо что я как наобзываю его а он меня......то мне потом во время секса только эти сценки и плохие слова в голове и глазах и я расслабиться не могу....так обидно. Бывший меня даже дурой не называл......А этот говорит что это все ответка. я просто первая начинаю....я очень эмоциональная похлеще наркомана. я если завожусь то все меня уже не остановить. Говорит что на зло говорит что любит меня что это все в порыве эмоций. но мне не легче от этого. оно в голове сидит а во время секса то вообще перед глазами все это мельтишит......

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #21 Mandarinka » 18 июл 2016, 17:12

Валюшка, а ты откуда? Просто на 7000 грн. вполне реально жить,это нормальные деньги. Другое дело что не отложишь это так(( и по поводу алкоголя мне кажется ему вообще бухать нельзя. И как то странно что он так долго спит))) он изначально таким соней был?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #22 Fleur de lis » 18 июл 2016, 17:36

Ну епть,что тут скажешь вообще. На тренажерку денег не хватает...этак вы всю жизнь будете в депрессии сидеть. Не хватает и х... с ними, выди на улицу на площадку занимайся на турнирах. Не хватает на шубу? Х... с ней купи куртку. Не хватает на море? Да х... с ним вон теракты везде, целее будете. Не в этом дело!! Я уже не помню сколько он там у тебя в ремиссии (если он в ней конечно) но вообще из депры он может не выйти никогда. Если не сорвался, то сорвется обязательно. А вы девушка сами поуши в теме, сама подпитываешь его тягу своими загонами.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #23 VERA » 18 июл 2016, 17:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну епть,что тут скажешь вообще. На тренажерку денег не хватает...этак вы всю жизнь будете в депрессии сидеть. Не хватает и х... с ними, выди на улицу на площадку занимайся на турнирах. Не хватает на шубу? Х... с ней купи куртку. Не хватает на море? Да х... с ним вон теракты везде, целее будете.

;biggrin ;biggrin [good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #24 Fleur de lis » 18 июл 2016, 18:22

Валюшка писал(а):Источник цитаты Он сам переломался на сухую. Пошел на работу. начал новую жизнь и думал всё прошло....жениться и всё будет ОК. вот это его ОШИБКА. Не знание до конца всего процеса. Он говорил я не нрак. И все.

Да?? А по моему как раз таки это было правильно. А что он должен был делать "зная процесс до конца"?))
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #25 Валюшка » 18 июл 2016, 19:04

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Валюшка, а ты откуда? Просто на 7000 грн. вполне реально жить,это нормальные деньги. Другое дело что не отложишь это так(( и по поводу алкоголя мне кажется ему вообще бухать нельзя. И как то странно что он так долго спит))) он изначально таким соней был?

я из киева. Да он соня и малый по 15 часов спит и я. но папе мало))))
ну в том месяце я считала все расходы каждый день. так на еду и проезд и ещё аптека для малого и малому еду тоже спец дорогу. ушло 8000 грн это без гулек вообще без одежды. в 100 грн в день мы не вклад. а 200грн день так это уже 6000 грн в месяц + и погулять хочеться и в тренажерку хочеться и одеться. и комуналка и интернет .... из еды ни йогурты ни сметану ничего не берём. курицу крупы картошку . все по минимуму. пиво можем выпить вечером. да бухать всем нарам нельзя. согласна. 7000 грн он уже сто лет не получал. последний год 4000грн. потом 4 месяца ноль получался. Сейчас должно 5000 грн быть....

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Валюшка писал(а):Источник цитаты
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Валюшка, а ты откуда? Просто на 7000 грн. вполне реально жить,это нормальные деньги. Другое дело что не отложишь это так((

Я думала что то у нас не так. кого из подружек не спрошу все мне называют сумму 200-300 грн в день. Это без шика. это уже 6000-9000 в месяц. Конечно сейчас вообще поднатужились. совсем не едим ни мяса ницего. так в 100 грн пытаемся. у мужа только на проезд 28 грн. Малой клянчит сок. Я на себе конечно экономлю.... но тоже иногда хочеться и мороженое и пиво. ну плюс покушать нам троим . так что тяжело нам в 100 грн вложиться. это стресс.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
мы сейчас так уже поджали пояс.....что вообще по родственникам ходим кушать..... даю ему в день 50грн . на проезд 30грн и 20 на мелкие расходы. так это 250 грн . в месяц 1000 грн. сами на подсосе. голый борщ и суп варю хлебаем. даже на пляж не едим что бы на проезд не тратить..... я стараюсь как могу... что бы не отдалживать....так это чудо юдо вымочило финт с автоматами и кольцом и всё. меня унесло в астрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наркоман хренов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #26 VERA » 18 июл 2016, 19:12

Валюшка, если мужу у которого жена в декрете спать по 15 часов, то денег никогда хватать не будет, так как в сутках всего 24 часа. Если его не устраивает мат. положение, может прекратить уже ныть , а найти подработку по выходным? Такое впечатление, что он не вывозит морально всю ответственность , которая на него свалилась.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #27 Валюшка » 18 июл 2016, 19:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну епть,что тут скажешь вообще. На тренажерку денег не хватает...этак вы всю жизнь будете в депрессии сидеть. Не хватает и х... с ними, выди на улицу на площадку занимайся на турнирах. Не хватает на шубу? Х... с ней купи куртку. Не хватает на море? Да х... с ним вон теракты везде, целее будете. Не в этом дело!! Я уже не помню сколько он там у тебя в ремиссии (если он в ней конечно) но вообще из депры он может не выйти никогда. Если не сорвался, то сорвется обязательно. А вы девушка сами поуши в теме, сама подпитываешь его тягу своими загонами.

я тоже самое говорю ему. так он и ходит на турники и дома у нас и турник и гантеля. ну то ж выходит . не всю ж жизнь он в депресссе ну раз не выйдет так я и предлагаю ему расстаться. я ж вместо него тоже не выйду из нее за него.......А как мне не потпитывать тягу? Посоветуйте пожалуйста.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты Он сам переломался на сухую. Пошел на работу. начал новую жизнь и думал всё прошло....жениться и всё будет ОК. вот это его ОШИБКА. Не знание до конца всего процеса. Он говорил я не нрак. И все.

Да?? А по моему как раз таки это было правильно. А что он должен был делать "зная процесс до конца"?))

знать что бывших наркоманов не бывает хотя бы элементарно. а не я теперь не наркоман.... а кто ты? чудо с больной головой.....вот оно и вылезло ....даже он не хотел и тяги не было всеравно мир в серых красках стал....знал бы больше шёл бы на группы и что то делал..... а не идиотские планы воплощал в жизнь которые приведут к срыву...... теперь он более осторожен и знает что еще в голове есть проблемы , а не только ломка.....

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #28 VERA » 18 июл 2016, 19:28

Валюшка писал(а):Источник цитаты А как мне не подпитывать тягу? Посоветуйте пожалуйста.

Я бы посоветовала, исходя из личных ошибок конечно, не сидеть с ним рядом по выходным, злясь на то что он спит и не ждать когда же он созреет и организует ваш совместный досуг, разочаровываясь вновь и вновь от того, что этого не происходит, перестать киснуть рядом с ним, а взять ответственность за свой досуг и за своё настроение на себя, вспомнить своих подруг, которые наверняка были или даже есть, дитё под мышку(или оставить на папу. Почему нет?) и вперёд, Вспомнить что любишь именно ты, может кино, может просто гулять, может читать и попытаться жить не завися от чужого настроения. Хорошо провести время можно и дёшево, особо не затрачиваясь, было бы желание.Глядишь и он встрепенётся и подтянется.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #29 Fleur de lis » 18 июл 2016, 21:39

Валюшка писал(а):Источник цитаты это все в порыве эмоций. но мне не легче от этого. оно в голове сидит а во время секса то вообще перед глазами все это мельтишит......

Валюшка писал(а):Источник цитаты С сексом все отлично.
[shok да просто супер...
Валюшка писал(а):Источник цитаты знать что бывших наркоманов не бывает хотя бы элементарно.

А наши админы к которым ты обращалась за советом считают что бывают. И они сами тому подтверждение.
Валюшка писал(а):Источник цитаты знал бы больше шёл бы на группы и что то делал..... а не идиотские планы воплощал в жизнь которые приведут к срыву...

Что бы он делал ходя группы? Что знал бы? Что когда мир будет в серых красках и он захочет уколотся тогда надо пожрать, поспать и произнести молитву? Человек пытается устроить свою жизнь, найти работу по душе, женится, растить детей чего еще надо? То что не удалось это другой вопрос. Но это не потому что "он не считал себя наркоманом".
Валюшка писал(а):Источник цитаты А как мне не потпитывать тягу? Посоветуйте пожалуйста.

Не уделять много внимания его зависимости, не акцентировать на том что у него "голова больная". Иметь свои интересы, жить не только его проблемами.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #30 VERA » 18 июл 2016, 21:50

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не уделять много внимания его зависимости, не акцентировать на том что у него "голова больная". Иметь свои интересы, жить не только его проблемами.

[good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности