Моя история. Прошу помощи...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #1 Валюшка » 18 июл 2016, 12:00

Девчёночки и мальчики... Почитайте мою историю пожалуйста....и помогите....Больше ответов хочется услышать от зависимых...так как советы жён "Беги", это я уже знаю )))
Сегодня ровно неделю как у меня жесткий депресс был. Слёзы рекой. Встать не могла. И вот снова забрела сюда спустя 8 месяцев и в этот раз уже основательно. Слушая эти дни Новикову....чуть разчухалась и могу улыбаться капельку. Но проблема не ушла и даже поменяю я своё отношения или нет...хочу покончить с этим навсегда...
И так:
Мне 29 лет. Я созик жёсткий с детства. В семье нет нарк, алк, и психов. Но я стала созиком!!!! Меня всю жизнь контролировали. в глаза заглядывали. вены проверяли. никуда не отпускали. по приходу ночью проверяли. всё рассказывали о вреде наркотиков и о беременности и абортах. Короче дошло до того что я свихнулась на этой теме.....я писала рефераты и в школе и в институте о вреде никотина алкоголя и нарк. Это моя любимая тема. Но в семье всеравно не так гладко. Доводили меня так что я сама хотела СОЗНАТЕЛЬНО стать наркоманкой. И у бабушки жила и разное было. Пока меня в 18 лет не выгнали.... И все мои парни были планокуры и я вместе с ними, но что то более я боялась пробывать из-за жёстких нравоучений родителей (спасибо им!) и уже на то время прочтённой мной литературы. Я знала что "нет 1 раза". Но я всёравно общалась с нарк и на своём районе и когда у бабушки жила и шаталась с ними по подвалам. Никогда их не боялась....а только созик мой рос...рос...рос... и С..ка ВЫРОС!!!
В 18 лет так сложилось что меня родители передали в руки хорошему мальчику (не нарк) тоже 18 лет и мы ушли жить на квартиру. Любви то особо не было. но так сложились обстоятельства. Жили-жили....на фоне нравоучений родителей про аборты и беременность...для меня это тема была табу....по 3 способа предохранения за раз и вообще какие дети. И так 7 лет прошло. поженились . купили машину квартиру ну всё по обычному. но всё мне не то....может и то, но любви нет. да и с сексом проблемы были....я думала пройдёт или так надо (он мой первый) но мозг не выдержал и начал искать дальше.....и вот мой старый знакомый далеко далеко....а я звоню наяриваю какого то ему маме ищу. он убитый а мне он надо.... не знаю...ну вот так. короче из года в год. ещё в 16 лет у него не было зависимости . курили вместе план. была симпатия. поцелую обнимашки и дальше он своей дорогой пошел я своей. И на протежении 7 лет я ганялась не за ним одним просто без задней мысли...оно само и не за одним ним.... и другими общениями с такого рода людьми....
И вот так сложилось что мы поженились. Мужа я бросила. Всё как у всех тут романтика люблю - туфли куплю... не буду описывать всю эту лапшу....
Я понимала что жизнь с ним связывать не хочу. Буду с мужем. Только секс без обязательств и все. Но он меня переламал и уговорил и вообще на руках носил и любил и ждал 10 лет и вообще...
Я закрыла глаза на стаж употребления нарк:
(то что я знала о зависимости физической много, но о психологической я не знала ничего!!!! Да и он наверно не знал...)
Я знала что бывших наркоманов не бывает и опиум умеет ждать и всё остальное что у нарк нет души и любить они не умеют. Но естественно в моей голове сложился пазл что мой ОСОБЕННЫЙ нарк. И это была МОЯ РОКОВАЯ ОШИБКА!!!!
Проблема в нашей семье не в срывах и употреблении , а в психологических моментах. Которые реально портят нам жизнь!!! С одной стороны всё поправимо....Но с другой нет СИЛ!!! Помогите мне. Я хочу просто развестись и всё. Руки опускаются.
Стаж:
3-4 года трамадол (17-20,21 лет)
1 год ремиссия
8 мес опиум. (в 22 года)
3 месяца фен, винт иногда, что под руку попадёт.
4 года ремиссия
6 мес бупренорфин (субитекс)
8 мес ремиссия
____________________________________________
Потом ремиссия 1 год. Ну в общей сложности 4 года она была. Только о ремиссии тогда он ничего не знал. Он сам переломался на сухую. Пошел на работу. начал новую жизнь и думал всё прошло....жениться и всё будет ОК. вот это его ОШИБКА. Не знание до конца всего процеса. Он говорил я не нрак. И все.
Наша история любви началась 26 ноября 2011г.
Встречались, в мае 2012 начали жить.... он очень хотел ребенка. Проверили его на вич гепатиты всякие анализы. узи печени все поделали. всё ок. 2года ремиссии было. В январе 2013 я забеременила. Всё отлично. Все счастливы. на 10 небе от счастья. он супер пупер мега классный. Работает в банке всегда и раньше и тогда и сейчас. только когда кризис был 2008 тогда не работал а торчал 8 месяцев потом назад в банк пришёл. деньги есть все ок. Папы лучше на свете не найти. И тут в 2015г в марте теряет работу и хочет сменить сферу. ну говорю давай меняй ищи себя.....8 месяцев он себя пробовал но так и не нашёл. но за эти 8 месяцев случился срыв. Короче. от безделия ему разная хрень лезла как денег подзаработать легко и он придумал лёгкий путь. я была очень очень против но он уговорил на 1 раз пока работу не найдёт и до первой зарплаты. Продавать колёса двум знакомым и всё. 1-2 раза и всё. я согласилась сквозь зубы. И это моя вторая ошибка. каждый день я спрашивала или он не уптр. и обязательно скажет в случае чего. И он мне клялся что будет ребёнок то никогда. И тут однажды вижу как он измельчил табл когда я в душе была. Я наехала сразу так как мы договаривались ничего по дозам не продавать. Как пришло по почте целое так он оптом и продает по почте. Без беготни по дороге носить. Он сказал не лезь! человеку срочно надо и так сяк. Когда доход стал падать он говорил что дал в долг кто то что не отдал и так далее....вранье вранье вранье и все. ссоры драки непонимания истерики. он хотел 1 раз попробывать но понятно что разом не обошлось. а дальше он боялся сказать...на всё у него были отмазки. зрачки маленькие устал за компом. посмотри в зеркало у тебя такие же. он же уже в банке работал и не бросал торговать. я говорю что все хватит хватит. а он завтра завтра. думал бросит по тихому перекумариться валялся по выходным но не тут то было. Прошло 6 мес. я вся в слезах уставшая.... Иду в церковь реву стою...молю....прошу батюшку квартиру посвятить.... своему говорю пошли на исповедь и причастие. Согласился потому что понимал что торба!!! пошли он всё рассказал батюшке. причастились пришли домой. я ещё не знала ничего. он же мной манипулировал и говорил делай тест мне хоть каждый день )))))
я ж наивная))))) ничего не делала. И когда я его перед церковью еще допекла что ты галимый наркоман и барыга. Он снова сделал манипуляцию и сожрал целое колесо субика (это при том что ему 1шт на 2 недели хватало потом на 1 неделю), ну и вырубился на прочь потом залипал ну вообще торба. это он мне хотел показать что такое наркоман буд то я не знаю. Ребёнок это все видел я его на видио залепыша сняла. БОЛЬНОЙ!!!!!! Лавочку я прикрыла барыжную эту резко в один день. еще на раб через сутки пошёл его колбасило . что то хотел украсть в магазине...крем какой то его повязали со штрафом.... потом попустило и мы ж в церковь пошли....я свекрови все рассказала. Короче я ещё ничего не знала.... он купил кодтерпин и как то хотел на нем перекумариться. не вышло. вижу кислый. но он сказал что ок завязываем бизнес. он на всё согласен. я сказала продавай 2 последних колеса. удалила все номера в телефоне. и он всё мне рассказал....я была в шоке....но то что у него ломкая не понимала.....он сам не знал что будет ломка как от ширки..... он же меня уверялл что это лечебные вообще таблеточки и сам так думал.....и только мама мне по телефону сказала что у него ломка.Господи, что со мной в этот момент было.....это ужас я не спала ночами я думала что делать....он просил кодтерпин я ничего не покупала. сказала на сухую ломайся как хочешь. я читала в нете что делать. никакой кодтерпин не поможет. он просил что угодно любое обезбаливающее лобой гидазепам хоть чтото. ну что то я колола от боли что дома было обычное. короче утром встала купила в нете билет на поезд и своего малыша первый раз отдала. отвезла свекрови. Мужа с его согласия заперла дома на замок. забрала телефон отключила интернет и так далее. возвращаюсь на след день. Живой. умирает. но с каждым днем все легче. купила ему больничный на 3 недели. ну прошла физика. уже всё супер класс. счастливый. я живу кричит и бегает и спортом и вообще. Он же и нашёл этот форум . потом меня с него выгнал говорит что ты там засела. мы и к психиатрам и по всем святым местам и на группы везде ходили. всё более менее прошло. но он согласился что теперь нужно всю жизнь поддерживать состояние ремиссии. вроде осознал что это навсегда. но как выяснилось. тяги расскумариться у него как таковой нет. Но вот последнее время перед последним срывом он рассказывал о снах наркотического характера . как на раб скучно нудно было и серо.....но он сам не знал что это и мне не говорил. а я ж теперь умная я то знаю сейчас что это было...и доминанта...и так далее....он согласен. И что вы думаете прошло 8 месяцев. И его снова колбасит (при чем уже месяца 2). он снова потерял был работу в мае снова хочет субик парить подзаработать.... я маме сразу звоню...стучу....потому что не могу справиться....снова все серое и депресс и жизнь какашка и спит по 15 часо выспаться не может и лежит на диване меня раздражает. Все наши ссорры от того что он лежит а я в декрете. я не могу дома я жить хочу. но без него я гулять не хочу идти я с ним хочу а с ним не выходит. вот и ругаемся дома обзываемся и все по кругу и конца этому нет. я хочу развестись. но он не хочет .Ему идти некуда и мне некуда. Квартира на пополам. Разменять нельзя. Любовь моя исчезает с каждым днём. Все деньги что у нас были мы потратили на лекарства врачей , и еще он в кредит на 8000грн залез втихоря (и мы погасили тем что я на машину собирала) и на питание когда он не раб уже вот сейчас. До нашей совместной жизни тоже был не большой кредит у него (тоже я закрывала). Раньше мама ему кредиты небольшие закрывала. а в основном он барыга у него свои деньги были. [cray я не могу жить в этих его депрессиях это еще хуже употребления.... он достал меня. нет сил. я хочу жить сама. в субботу у нас не было ребенка я думала вместе сходим куда то погулять хоть сосиски пожарить хоть что то. он валяеться и всё. я скандал закатила драка снова ж..па. вешаться ходил в лес с верёвкой.... в воскресенье норм. в понедельник норм. И тут , люди....ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ!!!
такого у нас ещё не было. В 19:40 смс малыш прости бла бла задержался на работе у нач др. уже в метро еду. и тишина 10,11,12...я естественно не сплю....переживаю что случилось после метро ....короче нет уже утро его нет. ему на раб уже идти его нет. в 6 приходит. молча и я и он переоделся помылся поел и ушёл на раб. Оставил записку что урод дыбил любит прости я наделал такое что ты не простишь. я думала гопнул кого то . но он у меня забрал 13 грн я поняла что нет. про наркотики я и не думала....он написал что не изменяет мне и трезвый пришёл. Короче я его той ночью возненавидела!!!!! и думала куда мне свалить и как мне свалить и где мне жить!!! Все мне всеравно что он сдела. но таких фокусов еще не было...... Звоню свекрови, а она уже всё знает и сама мне рассказывает что он был на автоматах!!!!!! Всё меня чуть кондратий не хватил. У него было 100 грн которые он продал ветровку и должен был домой принести.....и он их не до нёс. У нас сейчас очень туго вообще туго воообще их нет уже денег. и он придумалподнять как не на колёсах так на автоматах денег и что такое 100грн он их вмиг просадил и дальше я не знаю что им двигало он кольцо своё 10грамм в ломбард заложил за копейки за 1500грн и все их просадил до утра и вернулся пустым домой. Говорит что он очень дорожит кольцом что выкупит его только не знаю чем. короче. дибил и всё!!! говорит что им последнее время управляет дьявол он не понимает как он вышел из метро и пошел на автоматы да ладно 100 грн но 10 грамм обручалку сдать.....это Жесть!!! Короче кислый. говорит что понимает что я не прощу. такое похожее было 5 лет назад (еще до ребенка) что то мы поругались денег не было и он получил зарплату маленькую и пошел с друзьями в карты ее проиграл. я тогда понимала что это плохой звоночек я тогда 0.5 литра водки сама бахнула и упала! он знал что для меня это хуже наркотиков. что с наркотиков я его еще доставала но это уже все!!! Я ревела все дни. за ребёнком смотреть не могу. потом пришла сюда тут читаю везде читаю....Новикову слушаю. Ему читать даю. Он говорит да я буду меняться. Спортом занимаеться. НО пофакту типо я его на кухню на пол выгнала морожу его. так он и ничем не занимаеться. типо смысла нет. короче я так устала и запуталась. я не знаю какую тактику поведения выбрать. Новикова говорит ему всё показали дорогу знает - пусть валит. На группы я водила к врачу водила в церковь водила. Сейчас ломки нет здоров физически пусть идёт сам. Так он все выходные пролежал проспал. Кстати снова говорил что сны сняться. ну всё как по книжке. перед срывом и сны и сон и аппатия и навязчивые идеи и так далее и срок такой 8 месяцев как раз кризисный....... на группу отправила пошел пришел не нрав. за 8 мес . он там был 5 раза . 1 раз со мной. Он соглашаеться понимает про эндорфины группы и так далее. В бога верит молиться. Но по факту облом какой-то. Я боюсь его . если завтра он весь дом вынесет и скажет что он не знает как это само вышло..... я уже и мрт мозга ему делала.....Люди, бывшие употребляющиее, Олег,Ива и другие.....напишите мне свое мнение что там в этих опиумных головах происходит , пожалуйста. Мне игнорить пусть сам всё делает или няньчиться с ним дальше? мне кажется надо игнорить..... Мне кажеться что и любви уже нет от этого всего..... Он в подрастковом возрасте и гоп стопом занимался и барыгой был и воровал в магазинах. Никто кроме мамы из его родственников ничего не знает. Он примерный банкир и семьянин с высшим образованием и так далее.... ну это его позиция. зачем отддалживать деньги лучше кредит взять или в ломбард она меня убивает. Постоянно хочет бизнес. читает что то делает начинает но до конца не доводит. еогда то знакомая брала его фото к бабке гадалке так та сказала: "Сегодня цветёт, а завтра вянет" и так будет всю жизнь. но я не обратила внимание на эти слова. а теперь понимаю что реально РЕАЛЬНО. День цветёт день вянет в прямом смысле слова!!!!!!
[cray [cray [cray [cray [cray

Отправлено спустя 13 минут 26 секунд:
Я верю в его пожизненую ремиссию......но ЭТИ ДЕПРЕСИИИ.....мне кажеться никогда не пройду.......

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #2 Fleur de lis » 18 июл 2016, 12:34

Валюша, я твою историю пока не прочитала, она очень большая, начало только почитала. Ты вроде осторожная такая, предохранение там, наркотики боялась пробовать, а то что с нарками общалась и сошлась в итоге ты не думаешь что тебя подставить могут например. Ты как бы "помогаешь"? Один вон "помог", сидит теперь за убийство которого не совершал.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #3 semecvetik » 18 июл 2016, 12:52

Валюшка писал(а):Источник цитаты На группы я водила к врачу водила в церковь водила.
У меня такое впечатление сложилось, что все время вы выздоравливали за него.
Валюшка писал(а):Источник цитаты Я верю в его пожизненую ремиссию..

Вы верите, он думаю нет. Вообще не понимаю, с вашего молчаливого согласия он барыжничал. Для меня это писец
Валюшка писал(а):Источник цитаты огда то знакомая брала его фото к бабке гадалке так та сказала: "Сегодня цветёт, а завтра вянет"

Ну а бабушки разное могуть говорить , гадая на козьих какашках. Вообще вы уверены что он сейчас в ремиссии?

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Валюшка писал(а):Источник цитаты РЕАЛЬНО. День цветёт день вянет в прямом смысле слова!!!!!!

У него эмоционалка прет, может тяга началась, а он не знает что с этим делать. Трезвым вроде надо оставаться. Вот мальчика и мотает из стороны в сторону. По хорошему ему бы с выздоравливающими пообщаться.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #4 Mandarinka » 18 июл 2016, 13:15

Валюшка, ты пишешь что и чувств к нему не осталось, зачем тогда мучаете друг друга? Пускай к маме съезжает, тебе с ребёнком квартиру оставит. И у каждого будет новая жизнь! А в РЦ он не был? Может туда его отправить?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #5 semecvetik » 18 июл 2016, 13:19

Mandarinka писал(а):Источник цитаты А в РЦ он не был? Может туда его отправить?

Инна а нафига попу гармонь (извиняюсь за выражение), тянуть его там??? для чего?? она уверенна что он в ремиссии. Смотри подпись. Хотя сейчас бывалые зайдут и тоже скажут наверно что нет ремиссии никакой. Мое ИМХО.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #6 Mandarinka » 18 июл 2016, 13:59

semecvetik, я за то чтоб она отдельно жила, а тянуть пусть мать его попробует, просто если не пробовали РЦ, пусть бы попробовали!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #7 semecvetik » 18 июл 2016, 14:04

Mandarinka писал(а):Источник цитаты я за то чтоб она отдельно жила

И я тоже за это, но она сама нет. Так как считает что он в ремиссии. Как только она поймет что её нет, то наверно начнет задумываться " а не пора ли мне валить"
Mandarinka писал(а):Источник цитаты просто если не пробовали РЦ, пусть бы попробовали!

Опять двадцать пять, для неё он в ремиссии. Какой ему РЦ. Я своего отправила в РЦ с полной уверенностью что он конченный нарк и алкаш (хотя многие так не считали,а я считаю)Кстати срок употребления солей у него был 1-3 раза в месяц около 6 месяцев ( это его руководитель сказал, хотя у меня никому веры нет ;biggrin )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #8 Валюшка » 18 июл 2016, 14:26

semecvetik писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты На группы я водила к врачу водила в церковь водила.
У меня такое впечатление сложилось, что все время вы выздоравливали за него.
Валюшка писал(а):Источник цитаты Я верю в его пожизненую ремиссию..

Вы верите, он думаю нет. Вообще не понимаю, с вашего молчаливого согласия он барыжничал. Для меня это писец
Валюшка писал(а):Источник цитаты огда то знакомая брала его фото к бабке гадалке так та сказала: "Сегодня цветёт, а завтра вянет"

Ну а бабушки разное могуть говорить , гадая на козьих какашках. Вообще вы уверены что он сейчас в ремиссии?

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Валюшка писал(а):Источник цитаты РЕАЛЬНО. День цветёт день вянет в прямом смысле слова!!!!!!

У него эмоционалка прет, может тяга началась, а он не знает что с этим делать. Трезвым вроде надо оставаться. Вот мальчика и мотает из стороны в сторону. По хорошему ему бы с выздоравливающими пообщаться.

ой. ну да я помогала. он не знал ни про какие группы и психологические проблемы. и врачей. ну переломался и дальше живет. жил он думает 4 года трезвым и дальше будет и все. вот и показывала это все что бы понял что это до конца дней будет возвращаться.......
ну а на счёт моего тихого согласия на барыжничество....это писец я согласна....это моя ошибка или наоборот так сложилось как должно и теперь мы хотя бы в полной мере понимаем что такое зависимость. а не как раньше трезв и супер. Спасибо что прочли.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Валюша, я твою историю пока не прочитала, она очень большая, начало только почитала. Ты вроде осторожная такая, предохранение там, наркотики боялась пробовать, а то что с нарками общалась и сошлась в итоге ты не думаешь что тебя подставить могут например. Ты как бы "помогаешь"? Один вон "помог", сидит теперь за убийство которого не совершал.

нет не боялась. я вообще их не боялась.....а сейчас и подавно не боюсь. так как я с ними не общаюсь. Муж не в счет) так как он тоже ни с кем не общаеться. всегда дома. сколько мы вместе с 2011 года нет никаких беганин общений и так далее. ну в период барыжничества конечно была телефонная связь но это совсем не так как в живую. я за него только боялась. да это не важно даже уже. суть моей истории в том что муж живёт обычной жизнью и не употребляет. адекватный,умный. но качает его психику то влево то вправо. Депрессии через день. Раньше просто он переламывал себя. а сейчас не хочет. Достал меня лежанием на диване и всё. это основная проблема что он на выходных и после работы лежит на диване или даже не лежит....может пылесосить, варить кушать, мыть окна , холодильник, что угодно. Но всеравно дома и грузиться что он самонереализован (((

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #9 semecvetik » 18 июл 2016, 14:37

Валюшка писал(а):Источник цитаты Раньше просто он переламывал себя. а сейчас не хочет. Достал меня лежанием на диване и всё. это основная проблема что он на выходных и после работы лежит на диване или даже не лежит....может пылесосить, варить кушать, мыть окна , холодильник, что угодно. Но всеравно дома и грузиться что он самонереализован (((

Опишу немного то, что говорил мне мой БМ. Когда прет эмоционалка и с ней не можешь справиться, ты либо это заедаешь, либо сном ее давишь, чуть от ж*пы отлегло, начинаешь шевелиться. Потом все завново. Просто он не знает как ему её подравнять. Ему на группы АН надо походить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #10 Валюшка » 18 июл 2016, 14:57

semecvetik писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты Раньше просто он переламывал себя. а сейчас не хочет. Достал меня лежанием на диване и всё. это основная проблема что он на выходных и после работы лежит на диване или даже не лежит....может пылесосить, варить кушать, мыть окна , холодильник, что угодно. Но всеравно дома и грузиться что он самонереализован (((

Опишу немного то, что говорил мне мой БМ. Когда прет эмоционалка и с ней не можешь справиться, ты либо это заедаешь, либо сном ее давишь, чуть от ж*пы отлегло, начинаешь шевелиться. Потом все завново. Просто он не знает как ему её подравнять. Ему на группы АН надо походить.

точно про моего......он спит 15 часов встает ест и дальше спит. потом попускает другой человек и так напостой. я только за!!!! на группы. первый раз как я там побывала то мне не особо понравилось. но потом я поняла и сказала ходи ходи ходи.......это он не может въехать в их смысл а въезжаю.....

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Валюшка, ты пишешь что и чувств к нему не осталось, зачем тогда мучаете друг друга? Пускай к маме съезжает, тебе с ребёнком квартиру оставит. И у каждого будет новая жизнь! А в РЦ он не был? Может туда его отправить?

Инна, он не хочет без нас жить!!!!!!!
я миллион раз это предлагала......
он не поедит ни в какой центр. не видет нужды. да и я не вижу. да и денег у меня на это не и у мамы. больше никто про его зависимость не знает. но денег нет всеравно ни у папы ни у мамы. мама вообще ничего не шарит. и живёт в его родном городе где работы нет и одни торчи. там вообще ему точно ловить не чего без семьи с торчами с мамой без работы. ему проще на квартиру уйти. но он и не хочет и средств нет и мама мозг мне промывает. ну это такое. написала что чувст почти нет потому что они угассают от ссор. а ссоры за частую что мы не строим планы на субботу. например в аквапарк поехать или куда нибудь. потому что он не создан для планов потому что в субботу проснёться и нет настроения и сидим целый день дома пока я не заведусь и не начну истеричить как псих. и понеслась жара. на ровном месте. свекровь говорит что тебе не йметься. не пьет не бъет не употребляет. на раб ходит деньги носит ребёнка обожает что тебе всё не так???? что ты от него хочешь. ну такой он человек. Да знаю я что он не такой человек.....что она мне будет рассказывать. Что он не любит поехать суши похавать??? любит или на шашлык? любит все он любит и хочет. но голова дурная. а так я не закончила. пишу что чувств почти нет. потому что я очень злая за то что он пошел на автоматы и кольцо заложил. очень я злая в отчаинии и разочаровании....поэтому и пишу так не знаю сама есть любовь или нет. сейчас одно зло и ненависть. немного попускает. спит на кухне в пятницу и субботу к брату отправила. ничего не готовлю не кормлю его не говорю с ним. он сказал что будут деньги уйдет на квартиру но я не верю. пока на полу на кухне спит и общаемся только по делу. на группы его гоню что бы не видеть по вечерам. Сама бы ушла так некуда. меня родители выгнали 11 лет назад. я сама с первым мужем 7 лет квартиру снимали. всю жизнь на эту собирали. мне некуда идти тоже. я только за что бы отдельно жить. тем более я не работаю. и ребёнка пока в сад не получаеться. у него диета. нельзя в саду кушать. буду пробовать с сентября но пока не знаю какие анализы в октябре будут. и что и как. бабушки дедушки никто не помогает. ну что мне моим рассказать? да мне никто не поверит......скажут вообще с катушек съехала. тем более 8 месяцев назад я в психушку сама к психиатру ходила и колеса пила. хотела узнать что со мной. муж они считают у меня был первый золотой. и второй платиновый .. ну скажут что тебе не так? что я скажу дома сидит....раздражает меня аппатией своей.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
он считает что на ребу едут кто спрыгнуть не может и у кого срывы. короче как то так. он не считает нужным. я если честно в нашем случае особо тоже как бы смысла не вижу.....
тут тема нарисовалась ехать за бугор на 3 месяца физически работать. и он загорелся. я против была типо карьера семья. какой бугор. тем более он не умеет кирпичи ложить. а после последних событий я только за побыть без него 3 месяца. просто я хочу навсегда разойтись если уже разходиться. а то что это он вернуться ж снова. ни я своей жизнью личной жить не могу и семьи не будет..... он уходить не хочет. хочет с ребёнком жить....и со мной.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #11 Terranova » 18 июл 2016, 15:15

Такой жизнью(не считая наркотики)живут миллионы мужчин и ничего.Работают,помогают жёнам,но не ноют.Это реальность.А наркоманам в реальности скучно.А тут ещё и "ремиссия".Выше штанов не прыгнешь порой.На моей памяти бывший тоже работал,меньше года ;biggrin .за просроченые кредиты напоминал клиентам банка.короче,коллеги...успевал и торчать,и бухать.Приходил после работы вечно с кислой рожей,ныл,что работа говно,что всё это не для него и вообще мама его не для работы рожала [shok всем своим видом показывал будто он вагоны ночами разгружает.Под конец косячил специально,чтоб уволили по согласованию сторон уйти.Но мысли когда он был барыгой тоже не покидали.Просто посадили десяток человек.И стал бояться слегка.Завязал.Мол,дорого и можно надолго поехать. [bye. Но там в башке мысли были не про то,как расти по карьерной лестнице,а как стать вторым Пабло Эскобаром по ходу,вечное желание "лёгких денег"...с автоматов начиная с осени не вылазил...за бугор собирался постоянно ;biggrin .Всё только слова.Амбиций валом,а толку 0.Если была "ремиссия" недельная,то жрал и спал,спал и жрал.
Психику качает у него,а бедствие терпишь ты...
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #12 Mandarinka » 18 июл 2016, 15:21

Валюшка, ты всё о нём родимом паришься( то он не хочет и это, так ему не нравится, это он не любит...почему ты подстраиваешься постоянно под него? Он что центр вселенной?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #13 Валюшка » 18 июл 2016, 15:36

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Валюшка, ты всё о нём родимом паришься( то он не хочет и это, так ему не нравится, это он не любит...почему ты подстраиваешься постоянно под него? Он что центр вселенной?

блин ну а как? нафиг мы женились и живём вместе? он же не сосед мой всетаки..... смысл вообще жить вместе и называться семьей если люди не учитывают проблемы и зависимости и желания друг друга. Я ж тоже не центр вселенной......так что ему тоже обо мне не париться.... я отношусь к нему как я хочу что бы он ко мне относился......

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Terranova писал(а):Источник цитаты Такой жизнью(не считая наркотики)живут миллионы мужчин и ничего.Работают,помогают жёнам,но не ноют.Это реальность.А наркоманам в реальности скучно.А тут ещё и "ремиссия".Выше штанов не прыгнешь порой.На моей памяти бывший тоже работал,меньше года ;biggrin .за просроченые кредиты напоминал клиентам банка.короче,коллеги...успевал и торчать,и бухать.Приходил после работы вечно с кислой рожей,ныл,что работа говно,что всё это не для него и вообще мама его не для работы рожала [shok всем своим видом показывал будто он вагоны ночами разгружает.Под конец косячил специально,чтоб уволили по согласованию сторон уйти.Но мысли когда он был барыгой тоже не покидали.Просто посадили десяток человек.И стал бояться слегка.Завязал.Мол,дорого и можно надолго поехать. [bye. Но там в башке мысли были не про то,как расти по карьерной лестнице,а как стать вторым Пабло Эскобаром по ходу,вечное желание "лёгких денег"...с автоматов начиная с осени не вылазил...за бугор собирался постоянно ;biggrin .Всё только слова.Амбиций валом,а толку 0.Если была "ремиссия" недельная,то жрал и спал,спал и жрал.
Психику качает у него,а бедствие терпишь ты...

Золотые слова. хорошо, а как же живут с ремиссией по 20,30 лет???

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
мне вообще люди не знающие корень проблемы говорят : что ты к нему пристала? выйдешь из декрета всё пройдёт...сама захочешь лежать с ним по выходным......психиатр знает мою проблему, но она тоже сказала пусть ходит на группы он ....а ты выйдешь с декрета всё измениться.....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #14 Mandarinka » 18 июл 2016, 15:46

Валюшка писал(а):Источник цитаты
блин ну а как? нафиг мы женились и живём вместе? он же не сосед мой всетаки.....

А кто ж тебе скажет зачем женились вы ;biggrin , наверое были совместные Надежды и ожидания от вашего союза. Но если щас у вас так сложилось что не находите общий язык зачем тогда это всё? Ты наверное боишься сделать решающий шаг. Ты все ещё надеешься на то что всё хорошо будет. Но жить надеждой только это глупо. Увы время проходит. А ты можешь быть счастлива с кем-то другим.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #15 Валюшка » 18 июл 2016, 15:54

Mandarinka писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты
блин ну а как? нафиг мы женились и живём вместе? он же не сосед мой всетаки.....

А кто ж тебе скажет зачем женились вы ;biggrin , наверое были совместные Надежды и ожидания от вашего союза. Но если щас у вас так сложилось что не находите общий язык зачем тогда это всё? Ты наверное боишься сделать решающий шаг. Ты все ещё надеешься на то что всё хорошо будет. Но жить надеждой только это глупо. Увы время проходит. А ты можешь быть счастлива с кем-то другим.

хорошо! в чём-то согласна почти на 100%. Пойдём от обратного.... Твой совет? Что делать ? сегодня завтра и ближайшее время? Ему идти некуда, уходить не хочет. Раньше жил у тёти. Я отправляла к тёте дяде, папе в село, к брату (но там своя семьяв маленькой квартире 4 человека- он через 2 дня приходит назад), на квартиру денег. нет. а когда и были еще до беременности что то мы не поделили, то жил на квартире месяц и вернулся всёравно. я уходила по подружкам скиталась с ребёнком на 2 недели. денег больше нет. работы нет. я всю жизнь работала на эту квартиру. с садом большой большой вопрос еще......на няню соответствующая зарплата нужна + на оренду жилья. Что посоветуешь?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности