Моя история. Прошу помощи...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #76 Raduga » 29 ноя 2016, 22:03

Валюшка, Соболезную. Пусть душа его покоится с миром.
Не смотря ни на что смотрите вперёд с надеждой на лучшее. Всё будет хорошо. Сил вам. И счастья, вам и вашему малышу, вы этого достойны.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Странник
Аватара пользователя

Тори

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #77 Тори » 29 ноя 2016, 22:08

Валюшка, примите мои соболезнования. Я знаю как вам тяжело,сама до сих пор не могу подняться,хотя год прошёл.
Ребёнку сколько сейчас? Кто бы что вам не говорил сейчас,вы сами должны все выреветь и пережить,это очень тяжело,сил вам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #78 Валюшка » 01 дек 2016, 10:06

Bibiks писал(а):Источник цитаты Валюшка, соболезную .. сколько ему было лет ?

29 лет.

Отправлено спустя 57 секунд:
Всем спасибо.... держусь. Но накрывает каждый день....(((

Отправлено спустя 15 минут 9 секунд:
Тори писал(а):Источник цитаты Валюшка, примите мои соболезнования. Я знаю как вам тяжело,сама до сих пор не могу подняться,хотя год прошёл.
Ребёнку сколько сейчас? Кто бы что вам не говорил сейчас,вы сами должны все выреветь и пережить,это очень тяжело,сил вам

Ребенку 3 года. Он просит его(((

Отправлено спустя 1 секунду:
Тори писал(а):Источник цитаты Валюшка, примите мои соболезнования. Я знаю как вам тяжело,сама до сих пор не могу подняться,хотя год прошёл.
Ребёнку сколько сейчас? Кто бы что вам не говорил сейчас,вы сами должны все выреветь и пережить,это очень тяжело,сил вам

Ребенку 3 года. Он просит его(((

Странник
Аватара пользователя

Тори

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #79 Тори » 02 дек 2016, 01:44

Мой сын по сей день просит папу,но теперь он знает,что Папа на небе и у Бога,я его так учу
Все будет хорошо,время размоет немного утрату,поверьте
Я до сих пор иногда плачу,иногда бывает хочется орать,и это значит я живая ещё))) держитесь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #80 Mandarinka » 02 дек 2016, 16:47

Валюшка, соболезную тебе! Я тоже в такой же ситуации. Но поверь, пройдёт время и станет легче. Время не лечит, ты просто привыкаешь жить по другому. Научишься снова улыбаться, радоваться. Твой ребёнок воплощение вашей любви. Всё ещё впереди у тебя!
Каждый день смотря на сына, вспоминаю мужа! И если ничего не изменить, то остаётся лишь жить дальше, радоваться и смотреть как растёт моё маленькое чудо! Это не конец! Нужно об этом всегда помнить и находить в себе силы жить.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #81 Валюшка » 03 дек 2016, 19:46

Тори писал(а):Источник цитаты Мой сын по сей день просит папу,но теперь он знает,что Папа на небе и у Бога,я его так учу
Все будет хорошо,время размоет немного утрату,поверьте
Я до сих пор иногда плачу,иногда бывает хочется орать,и это значит я живая ещё))) держитесь

Я тоже также ребенку говорю. А сколько Вашему ребенку?

Странник
Аватара пользователя

Тори

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #82 Тори » 03 дек 2016, 21:12

Ребёнку почти два.
Мандаринка права! Все будет хорошо,но по-другому

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #83 vladimir000 » 05 янв 2017, 17:57

это каким придурком надо быть 4 года колть трамадол? от него не почуствуешь ничего, это если ток снимать позвоночник, поясницу с опиума ) зря торговали, что еще сказаьб жаже не знаю куча ощибое у обоих, бог даст выкрутитесь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Моя история. Прошу помощи...

Сообщение #84 vladimir000 » 05 янв 2017, 18:57

Бдин я даже не увидел, что уже не стало человека (нехорошо вышло), и не расстраивайтесь, там теперь проще ему, свою жизнь налаживайте, все еще придет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], OTMOP, Yandex [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности