Все клятвы были пустыми словами)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #1 олечка » 18 июл 2016, 06:03

все клятвы были пустыми словами) вот я и убедилась. что это только слова, что он бросит. что только я могу ему помочь. вчера он курил снова -"последний раз"...чушь!!!!!!! как уйти? если идти не куда? если он угрожает мне рассправой. забрал документы, грозиться сжечь..при попытки собирания вещей начинается избение, до тех пор пока я не скажу, что я его не брошу, и люблю только его..что мне делать и как быть..бежать в никуда? Девули подскажите!!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #2 Lera » 18 июл 2016, 06:10

А до него где вы жили? Угрожает- заявление в полицию и не показывайте страх, будте твердой. Где сейчас живете, на чьей территории?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #3 олечка » 18 июл 2016, 06:30

Lera, на его территории..в его городе, а я сама из далека..родных нет. раньше жила сама по себе и была хорошая работа..потом сюда переехали...и понеслось..тут я и узнала с чем имею дело

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
да, мне сейчас то уйти куда? плюнуть и пока на улице что ли пожить?) работа есть) потом квартиру снять как деньги получу..просто если сейчас в заявление писать он меня вообще грохнит) и ни кто обо мне и не вспомнит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #4 Terranova » 18 июл 2016, 08:37

олечка, Оль,привет...оконцовка не заставила долго ждать.[sad а есть кто-то из знакомых,на работе коллега,может,чтоб хоть пару дней переконтоваться.уехать куда хотела уже не вариант?или обратно,откуда приехала?Посмотри куда падла документы сунул и пока куда-то уползёт ты их хватай и беги.Пока есть возможность на своих двух уйти...
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #5 Валюшка » 18 июл 2016, 09:01

Я бы бежала и в твоей ситуации и в своей. Я так поняла детей нет. То можно бегать и бежать пока ноги целы. Голову то можно еще подлечить. А жизнь не вернешь. А с ребенком вообще далеко не убежишь. Если бы у меня не было ребенка сейчас то я бы пошла к кому нибудь из друзей знакомых. Нашла бы работу и снимала бы жилье как я это делала ранее и искала бы своего принца трезвого и здорового и постаралась бы при всей своей больной голове дважды не наступать на эти грабли....как то так)))
Желаю сил удачи и работы над собой. Думай и делай!!!!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #6 semecvetik » 18 июл 2016, 10:45

олечка, Он дома постоянно? думаю нет. Так вот пока его нет, собрала вещи и вперед. Можно вещи пока и на работе оставить. Документы можно восстановить ( правда время понадобиться на это).

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #7 VERA » 18 июл 2016, 10:59

олечка, если ты действительно хочешь уйти, то насильно тебя никто не удержит. Это ж статья. Звони в полицию, говори что отнял сожитель-нарк документы, избивает и удерживает насильно. Побои сними. После этого вряд ли он будет тебя преследовать. Я лично возмущена!!!Шо значит бьёт??? [shok Я бы этой нечести уже сама бошку пробила! Ещё бы нехватало, чтобы меня запугивали!олечка, ты боишься, а это ничтожество от этого кайфует. Предпринимай уже что нибудь, если не хочешь решать вопрос через полицию, то нужно либо сбегать, либо по хитрому как то.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #8 олечка » 18 июл 2016, 11:26

Terranova, да документы я знаю где..уехать пока не вариант. тут работа не отпустит..бежать то понятно..ток куда пока не понятно. а с коллегами я не особо то и дружу что бы к ним проситься..капец совсем не знаю что делать..

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Валюшка, да нет у меня ни друзей не знакомых, а то что бежать я это уже поняла) просто не поняла еще алгоритм действий)))

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
semecvetik, а так пока на улице пожить временно?так ведь лучше будет?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #9 semecvetik » 18 июл 2016, 11:33

олечка писал(а):Источник цитаты semecvetik, а так пока на улице пожить временно?так ведь лучше будет?

Наверно лучше жить и бояться что тебя убьют. Так безопаснее. Вы в каком городе живете? Может хостелы какие есть, или центры для женщин который попали ТЖС. Нет безвыходных ситуаций.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #10 олечка » 18 июл 2016, 11:35

semecvetik, не, я не спорю, я просто спрашиваю вас как бы вы на моем месте поступили..да нет тут хостелов..и центров нет..есть ток для наркоманов центры..типа возрождение и т.д

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #11 Alma » 18 июл 2016, 11:38

олечка писал(а):Источник цитаты если он угрожает мне рассправой. забрал документы, грозиться сжечь.

Олечка, он манипулирует тобой и все эти угрозы всего лишь слова, но все равно рисковать не стоит. Мне муж тоже угрожал и что если я от него уйду то у ребенка не будет ни мамы ни папы, что отберет у меня ребенка. Я тоже переехала к нему и город был чужой и он мне говорил, что я бомж и мне ребенка никто не отдаст, правда он на меня ни разу руки не поднял ни под каким состоянием. Я долго не решалась уйти, боялась что ребенка отберут, боялась, что он что-то сделает да и денег не было и матушка его мне грозила, что подаст на место жительства ребенка. Но настал день когда после очередного нервного срыва, я после слов свекрови взяла детское питание и ушла "гулять". На следующий день я уехала к маме, через день мне муж начал угрожать, что подаст на меня в розыск и отберет ребенка, а на следующий день его отправили в РЦ. Не бойся, поищи в городе помощь женщинам пострадавшие от семейного насилия, я писала в помощь матерям и детям и там мне дали уверенность, что моего ребенка у меня никто не отберет и это тоже повлияло на шаг. Спроси у коллег по работе у знакомых или они могут принять на время тебя, может у тебя есть старая подруга, которая была забыта из-за твоего наркомана, позвони и попроси помощи. Не бойся действовать! Только пока не накаливай обстановку с ним, все делай в тихорца, а потом когда его не будет дома собери вещи и уезжай. Я тебя прекрасно понимаю и многие здесь тебя понимают и прошли через такое и решились на этот шаг и он в итоге был верным и не таким уж страшным! Не ищи отговорки ищи выход из ситуации!

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Пока писала уже многое было обсуждено))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #12 олечка » 18 июл 2016, 11:39

Alma, Alma, спасибо!) вот я его и ищу))просто город чужой, нет друзей..кого я знаю так это коллеги по работе. но они не помогут..в общем один выход) пожить мне какое то время под открытым небом))шалаш посторою))капец, хорошо что нет детей и правда)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #13 Alma » 18 июл 2016, 11:45

олечка, когда сделаешь этот шаг то обязательно дальше найдется выход. Может встретишь человека который тебе поможет. Главное не бойся!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #14 олечка » 18 июл 2016, 11:51

Alma, спасибо..блин я его уже просто ненавижу.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #15 semecvetik » 18 июл 2016, 11:54

олечка, Напишите пож-ста город в личку. Жду. Из ходя из вашего местоположения будем думать как вам помогать


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности