Помощь наркоману. С чего начать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помощь наркоману. С чего начать?

Сообщение #31 Fleur de lis » 19 июл 2016, 00:50

Валюшка писал(а):Источник цитаты Сколько ты не уплтребл

Ок 3 месяцев что ли? Или меньше? Не соображу 4 часа утра мне надо бай.я не считаю. зачем. может завтра заторчу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

олечка

Помощь наркоману. С чего начать?

Сообщение #32 олечка » 19 июл 2016, 04:27

Отправлено спустя 6 минут :
semecvetik писал(а):Источник цитаты Ну когда же тема будет.

Я другую тему жду: когда хоть один нарк напишет: Помогите спасти созу или Как бросить созу?[/quote]
Ахахахахах_))))точняк))) [good ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помощь наркоману. С чего начать?

Сообщение #33 Анюта » 19 июл 2016, 07:35

олечка писал(а):Источник цитаты другую тему жду: когда хоть один нарк напишет: Помогите спасти созу или Как бросить созу

Они молодцы в этом плане. Наркоманы - эгоисты. Нервы себе лишним не треплют, и так забот полно. Каждый сам за себя - никого спасать у них и в мыслях нет. А уж бросить - это проще простого, стало некомфортно - быстро сворачивают удочки)))
Самое главное, когда наркоманы торчат - им хорошо, непонятно от чего их спасать? Тах же и они считают - плохо, сама уйдет, а раз не уходит - значит по кайфу вся такая жизнь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

олечка

Помощь наркоману. С чего начать?

Сообщение #34 олечка » 19 июл 2016, 07:49

Анюта, не, ну мой нарк выбивается из зоны комфорта, когда его бросают..и грустит тогда ;biggrin ему сразу плохо становиться. просит спасти его))рассказывает сказки как ему надоела такая жизнь, и как ЕМУ плохо))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помощь наркоману. С чего начать?

Сообщение #35 Анюта » 19 июл 2016, 08:37

олечка, когда нарк выбивается из зоны комфорта, он бросает употреблять. Причем они очень хорошо понимают, это временно (тогда можно крепануться) или реально.
Все остальное- манипуляции для больных соз.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Помощь наркоману. С чего начать?

Сообщение #36 businka » 19 июл 2016, 09:11

Валюшка, читаешь и сразу понятно,что тебе эта тема интересна.так ты перечисляешь все дерьмецо,что он употребляет.ему нравится употреблять и ныть тебе,тебе - слушать его и "лечить".все счастливы.если бы ты бы не хотела,он бы тебе не названивал.пример:я люблю животных и помогаю им.куда бы я не пошла,я найду котят,щенков и т.д.мне это интересно,я это и вижу.тебе вот нарики нравятся,ты к ним и тянешься

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

олечка

Помощь наркоману. С чего начать?

Сообщение #37 олечка » 19 июл 2016, 09:49

Анюта, эт да)) именно манипуляции. а когда их манипуляции не действуют они становяться злыми..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Валюшка

Помощь наркоману. С чего начать?

Сообщение #38 Валюшка » 19 июл 2016, 13:04

businka писал(а):Источник цитаты Валюшка, читаешь и сразу понятно,что тебе эта тема интересна.так ты перечисляешь все дерьмецо,что он употребляет.ему нравится употреблять и ныть тебе,тебе - слушать его и "лечить".все счастливы.если бы ты бы не хотела,он бы тебе не названивал.пример:я люблю животных и помогаю им.куда бы я не пошла,я найду котят,щенков и т.д.мне это интересно,я это и вижу.тебе вот нарики нравятся,ты к ним и тянешься

я понимаю. я стараюсь сейчас от этого вылечиться...

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты Сколько ты не уплтребл

Ок 3 месяцев что ли? Или меньше? Не соображу 4 часа утра мне надо бай.я не считаю. зачем. может завтра заторчу.

Просто интерестно. Мне кажется есть разница 3 месяца или 3 года или 30 лет. Ну а выбор всегда за тобой!!! [acute

Отправлено спустя 35 минут 22 секунды:
Ну и конечно отношения к этому.....и желание)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помощь наркоману. С чего начать?

Сообщение #39 Fleur de lis » 19 июл 2016, 14:03

Валюшка писал(а):Источник цитаты Просто интерестно. Мне кажется есть разница 3 месяца или 3 года или 30 лет.

Я имела ввиду что мне незачем считать и я правда не могла вспомнить толком сколько прошло. Потому что за это время всякая хренотень происходила, было не до торча.
Валюшка писал(а):Источник цитаты Ну и конечно отношения к этому.....и желание

Наверно наверно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Помощь наркоману. С чего начать?

Сообщение #40 Гала4ка » 28 июл 2016, 11:50

олечка, точно!!! Злыми!!!! Я уехала когда от него, как только он не пытался меня на встречу утянуть....не повелась, различные манипуляции игнорировала... все...сразу матом разговаривать начинает, чтобы хоть как-то зацепить....уж наверное месяца два про него ничего не слышно и слава богу!!!!! отвалил


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redjina и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности