Не знаю что делать.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Casperods

Не знаю что делать.

Сообщение #1 Casperods » 15 июл 2016, 23:02

Меня зовут Денис.Мне 18 лет и я не знаю что мне делать.

Употреблять конкретно траву начал полгода назад,до этого очень редко покуривал,та и кайфа не помню уже того.
Была любимая,друзья,работа...Всё казалось идеальным,но не суть.

Кайф,постепенно перерос в сплошной внутренний диалог,я не знаю как иначе это назвать.
Как будто мысли людей я читаю,когда накуренный.Вначале было интересно,но потом эти мысли подняли моё прошлое,а там сильные страхи.
Факт:
Расстались с девушкой,вроде ничего необычного,с друзьями на эту тему нормально общались,а потом я понял,что в голове у меня какая-то " игра ".
Мои друзья,передают мне мысли,чтобы я изменился и она вновь вернется ко мне.У неё в данный момент есть парень,но эти мысли довели меня до того,что у нас с ней любовь,а этого "парня" ей пришили мои друзья,чтобы к ней больше никто не проявлял внимания.
У меня жуткая параноя,я думаю что все узнали что было в прошлом,а там мои страхи.Теперь я просто не хочу жить,пока не пойму что со мной.
Планирую уехать от всего этого в АТО и остаться там.Помогите,что это такое ?

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Не знаю что делать.

Сообщение #2 Lera » 15 июл 2016, 23:26

К докторам не пробовал обращаться? Похоже на шизофрению или шизойдное растройство, шизотипия. А что куришь? Химию?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю что делать.

Сообщение #3 Fleur de lis » 16 июл 2016, 08:38

Вот че сразу к врачу советуют.а то не знают что врачи существуют. Нак тогда в сети писать, пошли бы сразу все лечится.
Casperods писал(а):Источник цитаты Теперь я просто не хочу жить,пока не пойму что со мной.

Ты же сам видишь что паранойя. Расстройство психики в общем. Нарушение работы мозга. У меня тоже иногда страхов дохера было и разговаривала с воображаемыми собеседниками и от людей шарахалась. Курить бросить короче надо.может успокоительные попить.ну как вариант. А то еще натворишь делов.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Не знаю что делать.

Сообщение #4 Mandarinka » 16 июл 2016, 09:15

Casperods писал(а):Планирую уехать от всего этого в АТО и остаться там.Помогите,что это такое ?

А ты что думаешь там тебе легче будет? Если у тебя такое состояние, то тебя туда никто не возьмет. Мало ли чего от тебя можно ожидать. Все таки опасно.Обратись за помощью к врачам. Родители как вообще смотрят на это все? Попроси их о помощи если сам не в состоянии. Ты щас продолжаешь курить?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Не знаю что делать.

Сообщение #5 Lera » 16 июл 2016, 23:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты меня тоже иногда страхов дохера было и разговаривала с воображаемыми собеседниками

Это просто фантазия была или ты их реально видила? Понимаю дебильный вопрос. Мой БМ тоже один раз было такое.... После солей он вроде спал, вроде не спал...пограничное какое то состояние, вообщем во сне активно с кем то болтал, ругался, руками махал. Потом просыпается в 3 часа ночи и у меня спрашивает, что тут кто- то был и он на
100% в этом был уверен. Вот я страху-то натерпелась. Уже хотела в психушку звонить, чтобы его забрали.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Casperods

Не знаю что делать.

Сообщение #6 Casperods » 17 июл 2016, 07:10

Курю только природу.При том качественную.Вы мне скажите,что это реально бред ?
Просто всё настолько реально воображается,что я в это верю.
Родителей нету,на работе все курят,я не исключение.
Сделал перерыв,пока в себя не прийду,там посмотрим.
Неужели я внатуре себе ху*ни понапридумывал ?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю что делать.

Сообщение #7 Fleur de lis » 17 июл 2016, 10:48

Lera писал(а):Источник цитаты Это просто фантазия была или ты их реально видила? Понимаю дебильный вопрос. Мой БМ тоже один раз было такое.... После солей он вроде спал, вроде не спал...пограничное какое то состояние, вообщем во сне активно с кем то болтал, ругался, руками махал. Потом просыпается в 3 часа ночи и у меня спрашивает, что тут кто- то был и он на
100% в этом был уверен.

Я не видела никого, пару раз было тоже такое пограничное состояние вроде и не сплю потому что вижу реальные вещи реальную обстановку а на нее как бы другие картины накладываются. А насчет собеседников там я понимала что это моя фантазия, но она как бы сама собой появлялась,я не хотела а они в голову лезли и надоедали.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Не знаю что делать.

Сообщение #8 Mandarinka » 17 июл 2016, 11:24

Casperods писал(а):Источник цитаты Курю только природу.При том качественную.Вы мне скажите,что это реально бред?

Конечно бред, качественная, природная))) что госстандарт кто то устанавливал или проверял её качество? Брось курить и все пройдёт [dirol
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Не знаю что делать.

Сообщение #9 Lera » 17 июл 2016, 17:14

Fleur de lis, и автор темы, не боитесь с ума спятить?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Не знаю что делать.

Сообщение #10 Terranova » 17 июл 2016, 17:40

Casperods, Деня,ты шо??? [acute Выкинь бяку и всё пройдёт [ok
Или ты хочешь стать счастливым обладателем шизофрении?Мозг может сыграть злую шутку с тобой. [fool
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю что делать.

Сообщение #11 Fleur de lis » 17 июл 2016, 19:27

Lera, да боюсь боюсь.я же не употребляю по ряду причин. только ничего я не осознала кроме того что приобрела зависимость.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Не знаю что делать.

Сообщение #12 Валюшка » 17 июл 2016, 22:34

Casperods, это знак что надо завязывать + работу менять срочно и круг общения и на консультацию к психиатру. Не стесняясь. Я не хим.зависима но к психиатру ходила. Потому что плохо. Думала шизик. Сходи, а там подскажут что дальше или здоров или болен или к психотерапевту или психологу направят. Не надо бояться главное что не выпустят назад как многие думают. К врачу обящательно. И не курить. Мир полон красок и без травы. Траву я курила раньше. Мой совет бросай пока в больше не переросло. Потом будет гораздо сложнее. Обязательно к врачу. В каком ты городе?

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Не знаю что делать.

Сообщение #13 Lera » 18 июл 2016, 00:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты осознала кроме того что приобрела зависимость.

Этого мало? Что тебе еще нужно осознать?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Casperods

Не знаю что делать.

Сообщение #14 Casperods » 18 июл 2016, 07:37

Да,не.Я просто забью на всю эту дичь и рассраблюсь.Попробую покурить в кайф,ибо реально расслабляет.
Прогонов может слишком жестких наловил,а уже 3 неделя трезвости меня в себя привела.
Всем спасибо)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю что делать.

Сообщение #15 Fleur de lis » 18 июл 2016, 08:35

Casperods писал(а):Источник цитаты Да,не.Я просто забью на всю эту дичь и рассраблюсь.Попробую покурить в кайф,ибо реально расслабляет.

Ибо всегда пожалуйста.
Lera писал(а):Источник цитаты Что тебе еще нужно осознать?

Ну что то что даст 100% гарантию что употреблять не буду.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности