Помогите продержаться. Больше нет сил

консультации психолога
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Елена900

Помогите продержаться. Больше нет сил

Сообщение #1 Елена900 » 15 июл 2016, 08:11

Больше нет сил у меня физических. 14 лет наркомании сына + психопатия и как мне кажется психиатрия (загоны всякие и ритуалы). Психоделики. Испробовано все. Реб центра и многое другое. С ним и с трезвым то очень сложно - изводит не по детски. Сейчас опять срыв. После полугодовой ремиссии. Стало сдавать здоровье у меня. Мне надо продержаться до декабря - закрыть кредиты просто. Потом уже как Богу угодно. Помогите продержаться.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помогите продержаться. Больше нет сил

Сообщение #2 katusha » 15 июл 2016, 08:55

Елена900, что значит для Вас продержаться? Вы сама обращались за помощью...к психотерапевту например? Одна из основных причин наркомании детей, то что они берут на себя подсознательно проблемы своих родителей, а решить конечно же эти проблемы они не могут априори. Начинайте с себя и сыну станет легче.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите продержаться. Больше нет сил

Сообщение #3 Mandarinka » 15 июл 2016, 10:07

Елена900, а сын с вами живёт? Может для вас решением проблемы стало бы отказаться от него? Во всех смыслах, жестоко конечно, но он же вас не жалеет, почему вы должны это все терпеть?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите продержаться. Больше нет сил

Сообщение #4 Fleur de lis » 15 июл 2016, 10:31

Мое мнение одно.дети должны жить отдельно и родители помогать не должны. Не отказываться совсем конечно, ну в гости на чай пригласить, подарки подарить)), но не обеспечивать деньгами конкретно, не решать бытовые проблемы. Иначе вырастают зажравшиеся великовозрастные мамины детки. У нас в стране некоторые живут в таких условиях что нормальный человек и не выживет, а научится жить, себя кормить и развлекать ребенок сможет если мама вовремя отойдет в сторону!
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

олечка

Помогите продержаться. Больше нет сил

Сообщение #5 олечка » 15 июл 2016, 11:22

посмотрите видео

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите продержаться. Больше нет сил

Сообщение #6 semecvetik » 15 июл 2016, 11:56

Елена900 писал(а):Источник цитаты Стало сдавать здоровье у меня. Мне надо продержаться до декабря

Добрый день! Долго с такой жизнью вы не протяните. В каком городе живете? есть ли там группы для родителей наркозависимых?. Кто с вами еще проживает кроме сына???. Вопросов конечно много, это очень страшно когда твой ребенок наркоман с выходящими последствиями. Давайте немного углубимся. Я понимаю что звучит бессердечно, но по другому я не знаю как поступить. Забрать ключи от дома и не пускать. Всем своим родственникам и друзьям запретить оказывать ему какую либо помощь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Algooo

Помогите продержаться. Больше нет сил

Сообщение #7 Algooo » 23 окт 2016, 00:58

Елена900, расскажите, если не секрет, какие именно проблемы у вас со здоровьем? каждый орган отвечает за совершенно определенную эмоцию и переживание. Убрав переживания вы значительно облегчите работу этих органов, они станут меньше болеть, вероятно совсем перестанут. Можете в личку ответить, если хотите. Я бы просто подсказала вам конкретные названия переживаний, наверняка вы сразу поймете откуда они пошли и сможете от них избавиться.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

хлоя

Помогите продержаться. Больше нет сил

Сообщение #8 хлоя » 23 окт 2016, 09:13

олечка писал(а):Источник цитаты
посмотрите видео

Интересно

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите продержаться. Больше нет сил

Сообщение #9 Кейт » 23 окт 2016, 11:00

Лена, историей своей поделитесь, легче станет. А с сыном действительно надо разъезжаться, а то он никогда не повзрослеет, так и будет пить кровь. Ему так проще, Вам сложнее. Поменяйтесь местами.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности