Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

TataZefir

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #31 TataZefir » 11 июл 2016, 11:50

Не знаю, завести отдельную тему или можно написать здесь... Автор темы, Олечка, я вас очень понимаю, совсем недавно, 3 дня назад я ушла от своего мужа, пока не навсегда или навсегда, я не решила еще. Я знала всегда, что он наркоман, но слепо верила, что наши отношения могут его уберечь. 3 счастливых года и потом 4 месяца ада - я знала обо всем, но почему-то пыталась изо всех сил не верить. Сейчас пока живу у друзей. Он говорит, что хочет бросить и пойти на группу, но нам нельзя давать друг другу никаких обещаний. Жду пока приема у психолога, сама пойду в группу созависимых. Извините, если так бесцеремонно вторглась в тему, просто не могу молчать. Родители и друзья поддерживают, но они все равно не понимают того, что я чувствую.

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #32 Irinochka » 11 июл 2016, 11:55

а ты так и живешь с ним????? [sad

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #33 Lera » 11 июл 2016, 12:17

*ИВА***, вот ты как человек бывалый. И не по наслышке знаешь о наркоте. Если бы твоя дочь пришла и сказала, что любит наркомана и хочет ему помочь, или что ее муж подсел на наркотики, твои действия?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #34 *ИВА*** » 11 июл 2016, 12:35

Lera писал(а):Источник цитаты Если бы твоя дочь пришла и сказала, что любит наркомана и хочет ему помочь, или что ее муж подсел на наркотики, твои действия?

всеми имеющимися у меня средствами препятствовала бы этому,первым делом ему б голову снесла,что б не было его в жизни моего ребенка. не понял бы не силовыми методами,то отшибла б голову в реале,если б у самой сил не хватило,подключила б тех у кого хватило б.я за радикальные методы"лечения" вот эти все пуси муси это все шляпа шляпная. только пиз...ля,только хардкор ;[blush у меня взрослый сын,я очень боялась,что не дай боже в его жизни появятся хоть какие либо зависимости. потому что знаю,себя,свой опыт.он был бы жестко наказан и вычеркнут из жизни,сюсюканий не было бы. хотя он мой единственный сын.возможно что я слишком самоуверена так рассуждать и не дай бог что,поступала б по другому,но в отношении любовий моего ребенка я б точно была б безжалостна и радикальна.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #35 олечка » 11 июл 2016, 13:21

Irinochka, я ж говорю..ушла, но он так ныл, что я вернулась.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
TataZefir, .щас уже жалею, что вернулась хоть пока он и не курит..но думаю. что это не на долго...время только теряю. и вы не совершайте ошибку не возвращайтесь..вы не особый случай поверте, своим возращением сделаете ток хуже

Осваиваюсь
Аватара пользователя

TataZefir

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #36 TataZefir » 11 июл 2016, 13:27

олечка писал(а):Источник цитаты щас уже жалею, что вернулась хоть пока он и не курит..но думаю. что это не на долго...время только теряю. и вы не совершайте ошибку не возвращайтесь..вы не особый случай поверте, своим возращением сделаете ток хуже

Вот этого и боюсь - что мое возвращение подарит ему надежду, и как пить дать срыв. но не могу - тянет туда, тянет к нему, сидел напротив меня трезвый и мне так хорошо и спокойно рядом с ним, но понимаю, что дергаться всю жизнь, если он сам не решит свои проблемы, я не смогу. живет с мамой, а мама живет дальше, своей жизнью, она уже прошла этап слез, мольб, уговоров и скандалов. я не могу скандалить, сил нет. но и просто пока ничего не делать не могу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #37 Настасья » 11 июл 2016, 13:38

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
Lera писал(а):Источник цитаты Если бы твоя дочь пришла и сказала, что любит наркомана и хочет ему помочь, или что ее муж подсел на наркотики, твои действия?

всеми имеющимися у меня средствами препятствовала бы этому,первым делом ему б голову снесла,что б не было его в жизни моего ребенка. не понял бы не силовыми методами,то отшибла б голову в реале,если б у самой сил не хватило,подключила б тех у кого хватило б.я за радикальные методы"лечения" вот эти все пуси муси это все шляпа шляпная. только пиз...ля,только хардкор ;[blush у меня взрослый сын,я очень боялась,что не дай боже в его жизни появятся хоть какие либо зависимости. потому что знаю,себя,свой опыт.он был бы жестко наказан и вычеркнут из жизни,сюсюканий не было бы. хотя он мой единственный сын.возможно что я слишком самоуверена так рассуждать и не дай бог что,поступала б по другому,но в отношении любовий моего ребенка я б точно была б безжалостна и радикальна.

Мои родители так и поступили. Когда обо всем узнали, поехали к его матери и отобрали у БМ ключи от квартиры и от машины. Но увы даже хардкор не помог ему что-то понять и месяца через три он будет в МЛС.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #38 олечка » 11 июл 2016, 13:44

TataZefir, Вероника Степанова -созависимость. посмотрите на ютубе) это только когда вы сейчас отдалились от него вас тянет, как только вернетесь будет лишь одна мысль в голове- ну на фига я это сделала..советую переключиться..и больше сидеть на этом сайте..здесь люди знают о чем говорят. вырвитесь из этой утопии. и будьте счастливы..через некоторое время почувствуете только легкость..я уверенна) [bye. [yes я тоже буду стараться сбежать от этой жизни

Осваиваюсь
Аватара пользователя

TataZefir

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #39 TataZefir » 11 июл 2016, 13:51

олечка писал(а):Источник цитаты и больше сидеть на этом сайте..здесь люди знают о чем говорят. вырвитесь из этой утопии. и будьте счастливы..через некоторое время почувствуете только легкость..я уверенна)

Надеюсь на это. Просто я боюсь избегать по жизни, потому что все непрожитые ситуации, все непроработанные проблемы вылезают в будущем. Так что пока буду надеяться, что этот сайт, группа и психолог помогут мне осмысленно принять решение о дальнейшей жизни. Удачи нам и успехов!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #40 олечка » 11 июл 2016, 14:04

TataZefir, [victory [bye. [good все будет хорошо)

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #41 Клюква » 11 июл 2016, 14:35

TataZefir, не все нужно проживать. Поверьте ))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #42 semecvetik » 11 июл 2016, 14:40

TataZefir, олечка, Господи, ну почему вы должны кого то спасать, верить в светлое будущее и ждать у моря погоды. Молодые, красивые. Встали пошли в противоположную сторону. Все сопли которые зависимые рассказывают вам- это лишь сопли, а жизнь ваша в этот момент, тупо смывается в унитаз ( извините накипело) Послушайте что вам бывалые говорят. Руки в ноги и убегать.
TataZefir писал(а):Источник цитаты пока не навсегда или навсегда, я не решила еще

Блин вы себя слышите???? Ты еще не решила как ты будешь себя уничтожать??? Медленно или быстро??? Итог один.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

TataZefir

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #43 TataZefir » 11 июл 2016, 14:47

semecvetik писал(а):Источник цитаты Блин вы себя слышите???? Ты еще не решила как ты будешь себя уничтожать???

от того, что я решу уйти сейчас, моя личная проблема не решится, моя болезнь никуда не уйдет и не испарится. И да, сейчас у меня говорят сердце и разум - и совсем противоположные вещи. поэтому и пишу как на духу, потому что еще не решила.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #44 *ИВА*** » 11 июл 2016, 15:15

Настасья писал(а):Источник цитаты Но увы даже хардкор не помог ему что-то понять и месяца через три он будет в МЛС.

это уже его проблемы и его родителей.а ваши все правильно сделали,ток еще рихтануть бы его не помешало бы до кучи.а потом уж пусть в МЛС ехает подмоложенный вашим родителями.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Помогите. Все меня осуждают, говорят что зря верю

Сообщение #45 Клюква » 11 июл 2016, 15:35

TataZefir писал(а):Источник цитаты
semecvetik писал(а):Источник цитаты Блин вы себя слышите???? Ты еще не решила как ты будешь себя уничтожать???

от того, что я решу уйти сейчас, моя личная проблема не решится, моя болезнь никуда не уйдет и не испарится. И да, сейчас у меня говорят сердце и разум - и совсем противоположные вещи. поэтому и пишу как на духу, потому что еще не решила.

.....мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Рядом с ним думаете здоровье психологическое поправлять? [smil
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности