Исповедь на заданную тему

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Исповедь на заданную тему

Сообщение #31 *ИВА*** » 07 мар 2013, 16:47

аксакал писал(а):Сочувствую Ирочка, у меня жива еще слава Богу

цени маму...так тяжело без нее..... я ток ща это понимаю((((((((((

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Исповедь на заданную тему

Сообщение #32 Mapия* » 07 мар 2013, 16:52

старшим всегда больше доставалось, ответственность на них вся, среди нарков в основном младшенькие, и я с мужем, не исключение, у нас и братьев одинаково зовут- Дима и одногодки они, а мы засранцы инфантильные были))))))))))
а я с мамой наладила, но всё равно, мне с ней неуютно, она всё время меня сделать хочет под себя, чтобы ей было удобно и спокойно,...а я ? а мне? меня что нету?.........бесит.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Исповедь на заданную тему

Сообщение #33 *ИВА*** » 07 мар 2013, 16:58

Mapия* писал(а):старшим всегда больше доставалось, ответственность на них вся, среди нарков в основном младшенькие, и я с мужем, не исключение, у нас и братьев одинаково зовут- Дима и одногодки они, а мы засранцы инфантильные были))))))))))
а я с мамой наладила, но всё равно, мне с ней неуютно,
она всё время меня сделать хочет под себя, чтобы ей было удобно и спокойно,...а я ? а мне? меня что нету?.........бесит
.

я б ща все отдала...... только ей и только для нее..........а я? ........... я на второй план....лишьбы жива она была(((((((((

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Исповедь на заданную тему

Сообщение #34 Mapия* » 07 мар 2013, 17:03

&&&ИВА**** писал(а):старшим всегда больше доставалось, ответственность на них вся, среди нарков в основном младшенькие, и я с мужем, не исключение, у нас и братьев одинаково зовут- Дима и одногодки они, а мы засранцы инфантильные были))))))))))
а я с мамой наладила, но всё равно, мне с ней неуютно,
Цитата:
она всё время меня сделать хочет под себя, чтобы ей было удобно и спокойно,...а я ? а мне? меня что нету?.........бесит
.

я б ща все отдала...... только ей и только для нее..........а я? ........... я на второй план....лишьбы жива она была(((((((((
наверное, я тоже так буду думать, просто ты впереди меня, тебе виднее......
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Исповедь на заданную тему

Сообщение #35 аксакал » 07 мар 2013, 17:10

Зависимость и жалость всеоблемнейшая угнала меня из дома в Сибирь. Когда она была счастлива в личной жизни и я себя чувствовал легко и свободно..Когда любовь накатывалась на меня я бежал..Потом вообще сбежал..Скотина вообщем

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Исповедь на заданную тему

Сообщение #36 Mapия* » 07 мар 2013, 17:12

аксакал писал(а):Зависимость и жалость всеоблемнейшая угнала меня из дома в Сибирь. Когда она была счастлива в личной жизни и я себя чувствовал легко и свободно..Когда любовь накатывалась на меня я бежал..Потом вообще сбежал..Скотина вообщем
а почему скотина??????????
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Исповедь на заданную тему

Сообщение #37 аксакал » 07 мар 2013, 17:18

Не знаю..чувство вины тотальное перед ней, мозгами понимаешь все..но они все так были уверены что я должен всю семью перевезти в Райские места..и вроде все дело к этому шло..Никто не был готов, к разочарованию..

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Исповедь на заданную тему

Сообщение #38 аксакал » 07 мар 2013, 17:19

Но ты же Машь понимаешь что все глубиннее это..не готов озвучивать

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Исповедь на заданную тему

Сообщение #39 Mapия* » 07 мар 2013, 17:32

аксакал писал(а):Но ты же Машь понимаешь что все глубиннее это..не готов озвучивать
понимаю, чувство вины чаще необоснованное и не даёт нам спокойно жить, мешает, мучает, берём на себя то, что не имеет к нам отношения.... навязано многое стереотипами, кто кому чего должен...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Исповедь на заданную тему

Сообщение #40 Света » 07 мар 2013, 17:59

аксакал писал(а):Не знаю..чувство вины тотальное перед ней, мозгами понимаешь все..но они все так были уверены что я должен всю семью перевезти в Райские места..и вроде все дело к этому шло..Никто не был готов, к разочарованию..

Знаешь....есть такая жизнеутверждающая фраза... "Свой долг родителям дети отдают своим детям"...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Исповедь на заданную тему

Сообщение #41 аксакал » 07 мар 2013, 18:09

Да, Светик и так до бесконечности..Были бы Клиры) мы,..увы тащим в себе груз, сознательной и подсознательной недоговоренности с родителями..И Дети наши тащить будут..Люди -Приматы-невротики

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Исповедь на заданную тему

Сообщение #42 Сестра Сна » 07 мар 2013, 21:58

Аксакал... Дима....Читаю жизнь твою-покрывало пестрое: один квадрат цветной, вот второй-черный, а вот и белый...Разворачивается во всю ширь - поражает...
Живи, Дима долго, живи радостно, живи так же широко! Живи!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Исповедь на заданную тему

Сообщение #43 anamax » 08 мар 2013, 11:06

Mapия* писал(а):старшим всегда больше доставалось, ответственность на них вся, среди нарков в основном младшенькие,


Да ладно, я среди своих и родных и двоюродных самая старшая. Сеструха всё детство на мне была - и по друзьям её с своим таскала, на все праздники, в театры-музеи на елки...ну уж про садик и всяки занятия молчу - всё на мне. А потом, как я начала...эксперименты с кайфом-всё...разосрались в хлам и потом уже почти что не общались...много-много лет :(
Зато сейчас у нас отношения ну не прекрасные, но весьма хорошие. К сожалению только последние лет 7-6...но, хоть так, родной всё же человек. Хотя она мне и сейчас говорит, что я её один из самых близких людей, аж слезу вышибает :mrgreen:

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Исповедь на заданную тему

Сообщение #44 anamax » 08 мар 2013, 11:07

Не делают наркотики разницы между старшими и младшими - им пофигу. Не известно что хуже, гипер ответственность или инфантилизм - один хрен комплексы(((((

VIP
Аватара пользователя

katusha

Исповедь на заданную тему

Сообщение #45 katusha » 08 мар 2013, 11:32

Дима у тебя хорошо получается писать. Спасибо за откровенность твоего жизнеописания. Думаю это сочинение в первую очередь пошло на пользу тебе))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности