Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #1 Irinochka » 07 июл 2016, 16:47

Я в шоке от всего здесь написанного!
Я замужем 4 года. Старше мужа на 2 года, но выгляжу молодо.
После того как расписались, я узнала, что он что-то принимает, обнаружила у него странное поведение, веселость, зашла в туалет, а там какой-то дымок, никак от сигарет. Позже начала догадываться. Он признался, что это спайс. Начал пропадать у друга (хочу заметить, что работаем мы в очень серьезной структуре). Тогда он внешне очень изменился, пострашнел, похудел, даже лицо какое-то землистое стало. Один раз попал в реанимацию, сказал, что отравился алкоголем. Но я то знала в чем дело. Дошло до того, что я уже хотела на развод подать, но он меня остановил, сказал, что бросит. Я поверила. Ну думаю дам ему еще шанс.
Вроде бы все пошло на поправку. Только вот почему-то в отпуск к своим родителям он меня никогда не хотел брать и всегда старался разругаться перед отпуском, чтобы поехать одному. Жили, ругались, мирились. Он даже поправляться стал. Я забеременела. Но ребеночек погиб на 8 месяце. Это было шоком для меня. Мне казалось, что нас это сблизило.
Потом все стало хуже, он был очень нервный, кидался в меня предметами, мог и руку поднять. Стали пропадать деньги с его зарплатной карты, он говорил , что дал в долг. Он стал таким пофигистом, ему не хотелось гулять, ни к чему стремиться, он вообще ничего не хотел, с паматью совсем плохо стало. И тут я наткнулась на переписку в его телефоне, там упоминалось о батле и о том как они все с тем же «другом» хотели встретиться. Позже в инете я узнала что такое батл. Это для меня был удар. Зато после этого я поняла, почему он так себя вел Я ему предьявила это, на что он мне ответил, что они курили зеленый чай, решили поприкалываться. Конечно я не поверила. Сказала давай на развод подавать, он ответил –давай, что я надоела ему своими скандалами. Подали на развод. Вот теперь жду когда пройдет месяц. Рассказала его родителям:они даже слушать меня не стали, во всем ему верят. Он все такой же худой и не поправляется.
Вроде и жалко его, но в то же время и самой хочется жить полноценной жизнью, все это время жила только им. Только так я ему могу помочь. Говорят, что надо дать возможность наркоманам дойти до самого дна, чтобы они что-то поняли. Но это не всем помогает. Кто-то становиться на путь излечения, а кто-то на путь к смерти.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #2 Mandarinka » 07 июл 2016, 23:10

Irinochka, ты сделала правильный выбор! Тем самым ты оставляешь выбор за ним. Если уж решил идти на дно, то как то без тебя справится) не нервничай главное, не вини себя ни в чем! Начинай новую жизнь! Все неприятности в прошлом!!! Впереди светлое будущее! [good [good [good
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #3 Irinochka » 08 июл 2016, 10:40

Спасибо!но вот только пока вместе жить приходится.до договаривалист как разведал еще 3 недели.а еще потом ждать как нас расселят.мы живем в семейном общежитии.вот сегодня ночью пришел в 11,достал из пакета недопитую бутылку водки,мед,а потом он положил пакетик с какими то камушками,типо говорит что это прополис.пакет так и лежит.в инете я посмотрела картинки гашиша похожи чем-то.ну не знаю.
Так вот что же он устраивал ночью,смотрел футбол 1/2 финала.как же он орал на весь дом.стучал,даже плакал.ведь его любимая команда проигрывала.орал,чтоб они сдохли.это был ужас!!!после конца матча пошел на улицу,пришел в 2 часа ночи,по-моему укуренный.наутро я ему сказала,что терпеть это больше не собираюсь и пойду к его начальнику,реально ночью было страшно.кто знает,что в него в голове переклинит!

Читатель
Аватара пользователя

alba

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #4 alba » 08 июл 2016, 11:52

Irinochka, Постарайтесь меньше реагировать на него, потерпите, осталось немного до расселения. Сочувствую по поводу ребенка, это ужасно, но видимо Бог уберег... Сейчас вас ничего не держит .Начните новую жизнь и не тащите за собой негативный груз прошлого, чтобы не дай Бог снова не притянуть такого же товарища! Сил вам и удачи!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #5 Irinochka » 08 июл 2016, 13:34

спасибо за поддержку.только вот не знаю как тут конкретному человеку отвечать.может подскажите?!
есть вероятность что я снова в положении.но даже несмотря на это я готова на развод,чтобы не трепать себе нервы.

Читатель
Аватара пользователя

alba

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #6 alba » 08 июл 2016, 13:43

Irinochka писал(а):Источник цитаты спасибо за поддержку.только вот не знаю как тут конкретному человеку отвечать.может подскажите?!
есть вероятность что я снова в положении.но даже несмотря на это я готова на развод,чтобы не трепать себе нервы.


Сначала узнайте точно ли вы в положении чтобы решать по факту.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #7 Mandarinka » 08 июл 2016, 13:47

Irinochka, для того чтобы обратится к кому то, нажмите на его ник там появится вкладка с действиями, среди которых есть обратится по нику))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna90049

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #8 Anna90049 » 08 июл 2016, 14:41

Ирина , добрый день, прочла вашу историю ,и понимаю ,что почти все истории так похожи , у всех один и тот же ход и исход , когда я зарег на этом сайте я тоже жила со своим мужем , зарег я тут от безысходности ,я никому не говорила о том что он наркоман , потому что боялась что мои родные заберут меня , а я ведь 1,5 года нашем совместной жизни надеялась и верила что у него получится бросить эту дрянь ,и зажить нормальной жизнью ,но увы нет , кажется ещё неделя не прошла ,но мне уже легче , хотя первые дни были истеричными , что касаемое вашей ситуации ,очень плохо что вы живёте и сейчас вместе , нужно скорее от него убегать , ведь вы и дальше продолжаете себе накручивать ,смотреть в интернете как выглядет гашиш ,убеждаться в том что он во всем вас обманывает , видеть его припадки и прочее ,все закончится только тогда когда вы от него съедите !

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Когда я только тут появилась на сайте ,девочки писали что все это бесполезно и исход все равно будет таким ,я немного злилась на их уверенность , но видимо пока сам не отступишься не поймёшь печальности этого положения ! У вас все будет хорошо , ребёночка Господь не случайно забрал ,вас пожалел или даже самого дитя ,ведь кто знает каким бы он был от отца который принимает такую шалость ! Крепитесь и главное верьте в своё хорошее будущее !

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #9 Irinochka » 08 июл 2016, 17:12

спасибо Анна,я с ним живу только потому что жду когда официально разведут,только тогда нас смогут расселить,а вот насчет ребеночка может и так,но ведь мне кажется что я снова беременна,я делала тест-две полоски,ну я думаю что это все от Господа Бога,если он послал снова ребеночка,значит так угодно,буду молиться о его здравии.я бы не стала с ним и планировать,если бы знала что он снова курит.я только потом узнала,после зачатия.и что самое интересное мы не особо то и старались,получилось с первого раза.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #10 Irinochka » 11 июл 2016, 10:40

Просто муж раньше курил спайс, а сейчас я так понимаю что траву.Хотя и это отрицает.Вот все в основном говорят, что с травы все переходят на более тяжелые наркотики?!Обязательно ли так.
Хотелась сказать про признаки.Ну что он худой, это да,щеки провалены.Ест много - но не фига не поправляется. То что,нервный это тоже я заметил. За внешностью не следит тоже признак, даже зубы не чистит по утрам(((Может одеть мятую одежду и пойти. Бессонница ночью. Врет в глаза и не краснеет. Звонит родителям и жалуется, что я у него карточку забрала. Я кричув трубку, что приходит пьяный или обкуренный. Они же им говорит, чтоя все вру. И они ему верят.Это как вообще???!!Как вы думаете это является признаками употребления?
Месяца два назад попадали в аварию, он под эти предлогом повез эту машину к себе в деревню, хотя в Москве обещали дешево сделать. Ведь там свобода, там родили не следят за ним вообще. Я узнала, что страховку заплатили 56 тысяч. Он сказал,что все деньги ушли на машину, и то все ушли на кузов- шпаклевку, покраску.Машина ВАЗ 21015. Неужели так много ушло на покраску. Красили сами с отцом вроде. Мне кажется там половина на траву ушло, а то и еще на что.
Со стороны его родителей вообще поддержки никакой, они меня игнорируют. До развода осталось 3 недели.Это время придется жить вместе, да к тому же я узнала, что в положении. Вот такие вот дела!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #11 *ИВА*** » 11 июл 2016, 10:58

Irinochka писал(а):Источник цитаты Машина ВАЗ 21015. Неужели так много ушло на покраску. Красили сами с отцом вроде

год назад такую ж машину,полностью шпаклевали и сами красили(муж с другом) на все про все ушло 25 тыс.
Irinochka писал(а):Источник цитаты что с травы все переходят на более тяжелые наркотики?!Обязательно ли так.

за частую так и происходит,но не факт.а раньше он был аккуратист? следил за собой? на медленных кто то через год на себя забивает,а кто то и 10 лет употребления,за собой ухаживает,все индивидуально

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #12 Irinochka » 11 июл 2016, 11:13

*ИВА***, ну я бы не сказала, что аккуратист, но все-таки соображал хоть что-то, сейчас и в грязном готов пойти. А раньше когда начали встречаться, вроде бегом занялся, а потом все забросил, жил с парнями в общаге, где они удачно покуривали спайс.
Недавно смотрю лежит какая-то бумажка, я подняла ее ,начала разворачивать, он как кинулся ко мне и начал её отнимать, все руки мне исцарапал, но все-таки забрал. Там был какой-то чек как оказалось, а он может подумал у него что другое выпало, испугался.
Предметами кидается- это отдельный разговор. Стены гипсокартоновые все в дырах, пультом может в меня запустить, чем угодно. И причем, я замечаю, что он иногда в хорошем расположении духа, а по внешнему виду вроде и не скажешь что курил,может это что-то пролонгированного действия, а иногда у него как завис какой-то, сидит в телефоне тупит.Вот и мучаюсь в догадках.
Вчера он мне такую фразу сказал, что хоть он ничего и не курит, но трава это легкий наркотик, сказал, что один раз давно еще спиды пробовал.
Мне кажется, что он уже со стажем. Только вот мне жизнь покалечил. Зачем женился, и даже не сказал до свадьбы об этом ,это подло по-моему!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

олечка

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #13 олечка » 11 июл 2016, 11:27

Irinochka, все они молчат до поры до времени . потому что сами понимают, что с такими как они ни кто жить не будет..меня мой тож так обманывал, и даж когда я прямо спрашивала. ты не балуешься. говорил- неет. ты что я никогда..а сам уже наркоман со стажем был

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #14 Irinochka » 11 июл 2016, 11:54

олечка, я не пожелаю такого не кому-жить с наркоманом;а ведь как ухаживал красиво, интересно чем он думал, когда замуж звал, что я узнаю и приму или не узнаю......

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

олечка

Re: Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #15 олечка » 11 июл 2016, 12:09

Irinochka, не известно, что там у них в голове, может верили в то. что не вернуться к этому..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности