Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #16 Terranova » 11 июл 2016, 22:10

Irinochka, сначала стены в дырах,потом не дай Бог голова чья-то...олечка, пишет,что не известно,что там у них в голове.ну,да...не известно,ведь она у них отсутствует напрочь.Чмо из моего прошлого утверждало,что трава не наркотик,пиво не алкоголь,а дырки на венах-это он кровь сдаёт,если кто спросит!!!Короче,почётный донор получается)))))О,как!
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #17 Клюква » 11 июл 2016, 23:46

Трава не наркотик - это прям как лозунг -речевка у них у всех ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #18 Irinochka » 12 июл 2016, 07:28

Клюква, да похоже на то)))

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #19 Гала4ка » 28 июл 2016, 11:18

Клюква, да уж!!!
Мой тоже говорил.... еще говорил ну я же не пью....

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #20 Клюква » 28 июл 2016, 12:28

Гала4ка писал(а):Источник цитаты Клюква, да уж!!!
Мой тоже говорил.... еще говорил ну я же не пью....

О дааа! Про не пью было ) только пил. Втихаря ;biggrin я уже потом это узнала.
Сплошные брехни в общем.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #21 Irinochka » 14 ноя 2016, 10:14

Вот решила написать. Много недосказанного. Мы развелись в августе 2016, но живем вместе,так как работаем в такой структуре, где давали жилье двоим и сейчас нас оставили жить вместе, но хоть комнаты разные.
Похоже, ему очень нравится такая жизнь. Приходя с работы, часов в 18.00 я вижу, что он сидит в ноуте, затем в 19.00 уходит и приходит тогда, когда я уже сплю. Ложиться поздно судя по всему. Говорит, что не курит он траву, а бухает только ,хотя я не верю. Иногда, подходит и пристает. Несет такие несуразные несерьезные вещи. Говорит, что может попробуем еще раз, тогда говорит я был несерьезный, в 29 лет-то.Я говорю нет. Хотя один аз решила его на понт взять, говорю давай попробуем, только пройди тест на наркоту.А я купила тест домашний на 5 видов наркотиков. Он сказал "да нууу, зачем , и не собираюсь,еще доказывать тебе что-то, а то тест пройду, ты мне потом опять на шею сядешь"))).Это я то ему сяду. То говорит, что я найду себе нормальную девушку,которая нервы не мотает.И вот эта претензия, что я ему мотала нервы -единственная как он говорит. Ну а если учесть что он творил-врал, жаловался родителям, просаживал деньги с кредитки (потом мы вместе выплачивали), поднимал руку, от родителей никакой поддержки не было.
А узнала я, что он употребляет на 2 году семейной жизни, спайс курил, тогда признавался, это нельзя было не заметить. Он мог ударить просто так. И я настроена тогда была подавать на развод.Он приходил на работу говорил, что все бросит , чтобы я от него не уходила. Чтоб я ему помогла. Он завязал, спайс не курил, я его простила. Но вот что странно, перед отпуском всегда старался поругаться,чтобы поехать отдыхать отдельно.
Но все же тогда я была в полной уверенности, что наркотики навсегда ушли из нашей жизни. Но нет.
Вот еще что хотелось бы написать.В 2015 случилось так, что мы потеряли ребеночка на 34 неделе.Вроде была поддержка от него, но мне кажется он быстро оправился.В 2016 мы едем в отпуск каждый к себе. Я ему говорю,смотри там не пей много, так хочу попробовать снова ребеночка зачать. Он говорит-хорошо. По приезду из отпуска-делали ребеночка. Через 2 недели читаю его переписку с коллегой о батле-бутылке для курения. И все, у меня сердце в пятки, меня трясло, это был удар, предательский. На тот момент я узнала что беременна на маленьком сроке 2 недели. Оказалось, он курил эту гадость и параллельно ребенка зачинал. Как итог -замирание на сроке 5 недель. Опять мне удар(((
Когда я ему сообщала о второй беременности,мы на этот момент подали на развод, так как я прочитала переписку. Ни слова он не сказал мне о ребенка, и помощи не предложил. Он ходил гулял с друзьями, было лето, ему было хорошо.Когда сказала о замирании, он сказал это ты виновата и все, продолжал также гулять, ни о каком человеческом отношении по отношению ко мне и речи не было.
Честно,я даже подумывала все начать с нуля с ним, но мои родители категорически против, но я и сама анализирую все, и понимаю, что ему не надо ничего, ему так нравится.Хотя все же чувства у меня к нему остались.Сама себе удивляюсь.
И еще такой вопрос, как понять может он уже вовсе и не травку покуривает, а снова на спайсы перешел или еще чего.???

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #22 Mandarinka » 14 ноя 2016, 11:35

Irinochka, привет, ужасно всё что было в твоей жизни! Вот объясни мне, зачем тебе вообще занимать голову вопросом что он там сейчас употребляет? Зачем? Что это изменит? Или в душе ты надеешься опять на счастливые отношения? И вообще странно жить вместе. С жильём вариантов что совсем нету? Просто так живя под одной крышей, видя его каждый день очень тяжело начать новую жизнь и новые отношения.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #23 Irinochka » 14 ноя 2016, 12:13

Mandarinka, сама не пойму, это как приворот какой.А насчет жилья,согласна, вместе жить тяжело, особенно тяжело смотреть на то, как он в овощ превращается, никаких стремлений и желаний, мне страшно на это смотреть. Но тут сложно что-то поделать.Приходится так жить.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Mandarinka, кстати жилье служебное

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #24 Mandarinka » 14 ноя 2016, 12:22

Irinochka, ну так можно снять жильё, комнату, для того чтоб прошлое было прошлым, а не тянулось и переплеталось с настоящим. Просто видно что ты сама этого не хочешь. Всё это отговорки просто. Не хочу тебя обидеть, но твоя созависимость все так же продолжает существовать. Ты по прежнему стараешься его контролировать, видеть, быть рядом и знать на чем он сидит. Если хочешь изменить что то, нужны конкретные действия!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #25 Irinochka » 14 ноя 2016, 14:29

Mandarinka, наверно ты права [girl_sigh

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #26 Маринка » 14 ноя 2016, 17:13

Irinochka, При желании, его можно выселить с общежития. Когда будет опять под кайфом, вызывай полицию, можно не однократно... До этого предупреди его о своих намерениях, что бы в таком состоянии не приходил домой. Я думаю что администрации, вряд ли это понравится, и вылетит он как пробка..или как минимум, отдельно комнату дадут... Вы разведены, и ты не должна жить в одном помещении с нариком! Эта аргументация поможет тебе. Всегда есть выход, главное этого хотеть.

Странник
Аватара пользователя

Helga

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #27 Helga » 14 ноя 2016, 17:24

Название темы, очень заинтересовало ее почитать... "И как я выбрала жизнь без наркомана" к сожалению, это пока только название темы и не более (((

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #28 VERA » 14 ноя 2016, 17:42

Маринка писал(а):Источник цитаты Всегда есть выход, главное этого хотеть.

Автор темы не хочет.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #29 Irinochka » 14 ноя 2016, 17:51

Helga, VERA, ну да, фактически пока проживаю с ним, вы думаете мне это нравится????на самом деле?
скажу правду, сегодня поговорила с людьми, освобождается одна комната, куда я могу заехать, но там общий душ и туалет [sorry , еще и вещи переносить все(а здесь всё в комнате вроде удобно, привыкла к этой комнате за 4 года.и прям какая-то грусть накатилаа, как подумала, что все мои мечты коту под хвост, вспомнила как радовалась, когда нам дали совместное жильё(тогда еще я ничего не знала). все это похоже на отговорки наверно((( вот чтобы вы на моём месте сделали???я склоняюсь съехать

Странник
Аватара пользователя

Helga

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #30 Helga » 14 ноя 2016, 17:58

Irinochka, ну конечно, с наркоманом никому не ноавиться жить... Психически здоровому человеку. Конечно, Вам это не нравится. Но судя по вашим текстам, Вы не готовы с ним расстаться. Если он не хочет бросать, почему Вы хотите, чтобы он бросил? Пока что Вы еще надеятесь и живете воспоминаниями, хорошими воспоминаниями. Гнять его, конечно, в эту комнату свободную. Логично, что он не захочет... Тогда самой туда, да куда угодно, лишь бы этого не видеть! Общий туалет, душ? Это страшнее, чем делить с ним свою жизнь?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности