Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #46 Irinochka » 14 ноя 2016, 21:08

Helga, да ладноооо [shok

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Helga, жесть,что сказать, у меня прям мурашки по телу

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #47 VERA » 14 ноя 2016, 21:10

Irinochka писал(а):Источник цитаты верила в хорошее до встречи с ним, как вернуть то чувство

Наркомана вычеркнуть из своей жизни. И постепенно всё наладится.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Helga

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #48 Helga » 14 ноя 2016, 21:14

Irinochka, отходит он, лежит))) и все твердит, главное перекумарится, главное ломку перетерпеть, я все смогу ;biggrin
Но не так страшен черт, как его молюют, лежит вон и прикалывается, что благодаря ему нашла себе занятия, умные мысли писать и всезнающую из себя строить ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Irinochka писал(а):Источник цитаты Helga, да ладноооо [shok

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Helga, жесть,что сказать, у меня прям мурашки по телу

Не знаю, у меня мурашек нет, он не буйный, дерганый слегка если только)))

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #49 VERA » 14 ноя 2016, 21:19

Helga писал(а):Источник цитаты Но не так страшен черт, как его молюют,

Согласна! Сопельки, ознобик, поносик, ножки у моего болели, прям подёргивал ими как заяц ;biggrin бессонница ещё была. Ничего, от этого не умирают.Я когда рожала детей больше мучилась)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #50 Irinochka » 14 ноя 2016, 21:58

Helga, а дальше что???

Отправлено спустя 53 секунды:
Helga, то есть ты приняла его таким какой он есть?

Странник
Аватара пользователя

Helga

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #51 Helga » 14 ноя 2016, 22:21

Irinochka, ну как сказать... Предистория всего этого не знаю важна ли, я сказала, что жить не буду с наркоманом. Собрала вещи. Он сказал, что понимает суть проблемы. Единственное, ему нужно отойти. Попросил дать время, подождать когда пройдут ломки. Взял больничный. Лежит вот. Сказал, что в принципе понимает, что нужно лечиться и если я хочу, то он пойдет. Обмусоливать не стали. Сказал, не буду, значит не буду, а раз буду, собираю вещи и адьес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #52 Irinochka » 14 ноя 2016, 22:26

Helga, понятно,надеюсь всё хорошо будет

Странник
Аватара пользователя

Helga

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #53 Helga » 14 ноя 2016, 22:31

Irinochka, возможно да, возможно нет. Нянькаться не собираюсь, у меня для этого ребенок есть [hi: и собаки ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #54 Bibiks » 14 ноя 2016, 23:53

VERA, а у моего почему то при употреблении стали дёргаться последний год ножки как у зайца особенно ночью ... и бывал потел очень сильно

Странник
Аватара пользователя

Helga

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #55 Helga » 15 ноя 2016, 00:05

Bibiks писал(а):Источник цитаты VERA, а у моего почему то при употреблении стали дёргаться последний год ножки как у зайца особенно ночью ... и бывал потел очень сильно

Херовенько видимо было ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #56 Bibiks » 15 ноя 2016, 00:16

Helga, каждый день ?? Дёргает то

Странник
Аватара пользователя

Helga

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #57 Helga » 15 ноя 2016, 00:23

Bibiks, дергания во сне конечностями, это мозга. Я сама раньше, если сутки не посплю, потом дергаюсь и просыпаюсь от своих же дерганий

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #58 Irinochka » 02 апр 2017, 07:34

Я съехала от своего в другую комнату,благо комната освободилась.Все это время он бухал,но говоритт,что наркоту у не употрелял,мало верится.он уволился и уехал,и напоследок сказал,чтобы я дала ему свидетельство о расторжении брака,чтобы отметку поставили в паспорте,сказал ему еще же ведь женится надо будет.я понимаю лишь одно,что наша семейная жизнь была моей иллюзией,я его себе нарисовала,а он совсем другой,не как в моих мечтах.иллюзия длиною в 7 лет.итог-2 выкидыша,один на большом сроке-почти 8 месяцев и один на раннем сроке,много измотанных нервов мной и моими родителями.о чём жалею,что до последнего его выгораживала.вот так ,32 года мне,семьи нет,слава Богу есть родные и вера в Бога.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #59 Viktoria » 02 апр 2017, 09:27

Irinochka писал(а):Источник цитаты Я съехала от своего в другую комнату,благо комната освободилась.Все это время он бухал,но говоритт,что наркоту у не употрелял,мало верится.он уволился и уехал,и напоследок сказал,чтобы я дала ему свидетельство о расторжении брака,чтобы отметку поставили в паспорте,сказал ему еще же ведь женится надо будет.я понимаю лишь одно,что наша семейная жизнь была моей иллюзией,я его себе нарисовала,а он совсем другой,не как в моих мечтах.иллюзия длиною в 7 лет.итог-2 выкидыша,один на большом сроке-почти 8 месяцев и один на раннем сроке,много измотанных нервов мной и моими родителями.о чём жалею,что до последнего его выгораживала.вот так ,32 года мне,семьи нет,слава Богу есть родные и вера в Бога.

Все, что не делается, делается к лучшему! Встретите еще достойного мужчину и родить успеете [acute
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #60 Злата » 02 апр 2017, 09:31

Irinochka писал(а):Источник цитаты Я съехала от своего в другую комнату,благо комната освободилась.Все это время он бухал,но говоритт,что наркоту у не употрелял,мало верится.он уволился и уехал,и напоследок сказал,чтобы я дала ему свидетельство о расторжении брака,чтобы отметку поставили в паспорте,сказал ему еще же ведь женится надо будет.я понимаю лишь одно,что наша семейная жизнь была моей иллюзией,я его себе нарисовала,а он совсем другой,не как в моих мечтах.иллюзия длиною в 7 лет.итог-2 выкидыша,один на большом сроке-почти 8 месяцев и один на раннем сроке,много измотанных нервов мной и моими родителями.о чём жалею,что до последнего его выгораживала.вот так ,32 года мне,семьи нет,слава Богу есть родные и вера в Бога.

девочки прочитайте этот пост и подумайте, зачем вы живёте с наркоманами? Может там и любви никакой нет, только комфорт и удобство для наркомана, а вы спасаете, унижаетесь, тратите свою жизнь на борьбу, которая никому кроме вас не нужна, не жалко ли свои молодые годы, не хочется ли нормального отношения к себе, любящего вас мужчину рядом?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности