Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Модератор: Степанида

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #31 VERA » 14 ноя 2016, 18:53

Irinochka, я с двумя детьми живу тоже в общежитии с общим душем и туалетом, а у мужа в Москве двухкомнатная квартира в новом доме, но я предпочла спокойную жизнь без наркомана под боком)) И не пожалела не разу)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #32 Irinochka » 14 ноя 2016, 19:45

VERA, Helga, вы наверно подумаете, что я точно полная дура, но даже в этой ситуации жаль, ведь если я отсюда съеду, то его поделят в комнату где 5 парней, там ему не буде такого комфорта, как здесь.А с другой стороны это опять будет для него потеря, может это его хоть как-то приблизит к выздоровлению!

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
вот все-таки слабая у меня сила воли, и жалость опять к человеку, который меня не жалел, не люблю себя за это, не хватает жесткости в характере

Отправлено спустя 45 секунд:
или просто занижена самооценка

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #33 VERA » 14 ноя 2016, 19:46

Irinochka, может хватит о нём думать? Пора уже о своём комфорте позаботиться. ;clappin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #34 Маринка » 14 ноя 2016, 19:53

Irinochka, Да какая разница куда его определят? fplm Не нужно жить им! У Вас РАЗДЕЛЬНЫЕ жизни! Пусть сам думает о себе, а Вы займитесь собой! Полностью согласна с Верой.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #35 Irinochka » 14 ноя 2016, 20:00

Маринка, VERA, [spruce надо попробовать

Странник
Аватара пользователя

Helga

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #36 Helga » 14 ноя 2016, 20:01

Irinochka писал(а):Источник цитаты VERA, Helga, вы наверно подумаете, что я точно полная дура, но даже в этой ситуации жаль, ведь если я отсюда съеду, то его поделят в комнату где 5 парней, там ему не буде такого комфорта, как здесь.А с другой стороны это опять будет для него потеря, может это его хоть как-то приблизит к выздоровлению!

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
вот все-таки слабая у меня сила воли, и жалость опять к человеку, который меня не жалел, не люблю себя за это, не хватает жесткости в характере

Отправлено спустя 45 секунд:
или просто занижена самооценка

Если пятеро парней, такие же, как он... То ему будет очень комфортно, не переживайте))) а почему ты должна думать о его комфортности, а не о своей? Жалко тебя, а не его. Или тебе себя не жалко? Не навидишь себя, за слабость? Так полюби себя. Пока ты это не сделаешь, ты будешь страдать, с ним мли без него, в отношениях кав с мужчинами, так и везде.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #37 Bibiks » 14 ноя 2016, 20:15

Irinochka, я тоже могла бы дальше жить с нарком в шикарной квартире в центре ,он давал денег как 5 моих зарплат на жила-была и помимо этого хватало бы чтоб ездить куда хотим отдыхать (правда мы никогда не ездили ,как и он сам -его не тянет ). Букеты шикарные Дарил . Но я ушла ,и не жалею ... хоть головные боли прошли ! Да ,уходя надеялась что вернёт одумается ,но нет ...я оказалась не нужна

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #38 Irinochka » 14 ноя 2016, 20:30

Bibiks, мне даже букетов не дарил))оч. редко, когда сама просила)а насчет по улице погулять-так вообще это не его,даже беременная одна ходила,зимой, ему пофиг было, не позвонит, не поинтересуется.В парк бывало идем, сядем на скамейке, он говорил ну и что тут толку сидеть как дураки. А коллеги по работе с женами проходили счастливые. И я ловила себя на мысли-вот почему у нас не так.А ему наверно не до этого было, не интересно.Он даже разговаривать то толком не разговаривал со мной, всегда на своей волне.Так что мне кажется тут уже не травка вовсе, а что посерьезнее(

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #39 Bibiks » 14 ноя 2016, 20:36

Irinochka, у нас так же ! Все выходы в свет это попойка,танцы ,караоке в кафе ! На пляж только с пивом . Говорить так же не о чем ... найдут они себе подобных ,таких баб полно

Странник
Аватара пользователя

Helga

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #40 Helga » 14 ноя 2016, 20:39

fplm

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #41 VERA » 14 ноя 2016, 20:40

Irinochka писал(а):Источник цитаты Так что мне кажется тут уже не травка вовсе, а что посерьезнее(

а может наркотики вообще не причём? Может тебе нужен просто мужчина который захочет дарить тебе цветы, разговаривать с тобой и сидеть в парке на скамейке? И у которого будет нормальный здоровый взгляд? В том числе и на жизнь. Или ты думаешь что ты не достойна иметь хорошего мужчину рядом? Который будет тебя ценить..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #42 Irinochka » 14 ноя 2016, 20:48

VERA, я верю что достойна всего этого, только вот боюсь нарваться опять,теперь у меня страх будет. ведь у нас оказывается так много наркоманов в стране, мне кажется даже еще лет 5 назад такого не было. но он то превратился в бесчусвтвенного зомби именно из-за наркотиков

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #43 VERA » 14 ноя 2016, 20:55

Irinochka, ой хватит тебе!Не бойся! Мозги приводи в порядок и на свидание! Собой займись наконец, тем что ты любишь. Вот скажи, ты что любишь? Помнишь хоть? ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Irinochka

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #44 Irinochka » 14 ноя 2016, 21:03

VERA, неа ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
я раньше другая была, веселая, глаза светились прям, верила в хорошее до встречи с ним, как вернуть то чувство fplm
Последний раз редактировалось Irinochka 14 ноя 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Аватара пользователя

Helga

Моя история. И как я выбрала жизнь без наркомана.

Сообщение #45 Helga » 14 ноя 2016, 21:04

Irinochka, он то стал таким из-за них может. А он такой тебе нужен? Правильно, Вера говорит, о себе подумай и займись, тем что тебе нравится)))
Говорит, Хельга у который рядом муж на кумрах лежит ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности