Мужа отстранили от первого шага

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

sdm

Мужа отстранили от первого шага

Сообщение #16 sdm » 18 апр 2018, 12:15

mialenka, Ой, как удобно... Свалить всё на "Есть сила". Эта сила заставила его употреблять? Эта сила заставляет тебя жертвовать собой и т.д.? Эта сила приводит сотни тысяч людей к суициду в употреблении? Или "Это сила" специально так делает. что бы он или ты признала своё бессилие. И вот теперь "ДА" вы признались и я вам помогу, вам станет легче! Эта - сила, садист? Или сначала садист когда доводит. А потом мазохист когда мучаясь спасает... Не проще просто решить это мне нужно, а это нет! И взять на себя ответственность за последствия. А ну да, видимо вы перестали себя уважать вследствие того что вам Ваш здравый смысл говорит не живи с наркоманом... А вы живёте вопреки. И вот тут пришла на помощь "Эта сила" (она виновата, что я выкидываю в помойку свою молодость). И да потеря контроля есть такое дело... Еду я в машине, прилетел болт в лобовое стекло, я испугался на какое то время тело сковало адреналином, меня тащит на встречку, я в оцепенении (вот потеря контроля, так же как и у вас). Я собрался, сосредоточился на дороге и взял под контроль автомобиль и вернул его на свою полосу, всё(задача решена). В случае который вы предлагаете, устроится по удобней и признаться я бессильна. смотреть на встречку и верить, что не разобьётесь, а разобьетесь? о будем надеяться врачи спасут. А не спасут? На всё воля Божья и т.д. Я думаю Бог нас создал по подобию своему и у нас есть все инструменты воплощать его Волю.
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мужа отстранили от первого шага

Сообщение #17 mialenka » 18 апр 2018, 12:23

sdm, агрессивно как)))))
Вы сами то по какой программе выздоравливаете?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

sdm

Мужа отстранили от первого шага

Сообщение #18 sdm » 18 апр 2018, 12:45

mialenka, Есть тема тут: Привет я Дмитрий, зайди туда и ты можешь на меня посмотреть прямо в лицо там есть моё видео и там я коротко рассказываю о себе. Буду рад знакомству. Сегодня хотел ещё снять но погода не лётная. И нет ни какой агрессии, это моя позиция и я её отстаиваю. У тебя своя позиции и ты на неё имеешь право.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
mialenka, И да, я не выздоравливаю. я здоров энергичен и полон сил. "Как всегда на острие атаки" :-)

Отправлено спустя 14 минут 13 секунд:
mialenka, Ой ты его ещё вчера смотрела :-) и даже лайкнула спасибо большое. [victory
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мужа отстранили от первого шага

Сообщение #19 mialenka » 18 апр 2018, 13:04

sdm, да, считаю что ты молодец) уважаю таких), но все таки, ты же где то проходил реабилитацию, чем руководствовался?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Мужа отстранили от первого шага

Сообщение #20 Елена14 » 16 дек 2018, 23:54

Катя, Здраствуйте.
У нас была вот какая ситуация, мужа насильно отправили в РЦ. Созванивались с врачами, руководителем, все было нормально. говорили да капризничает, отказывается что то писать и пр, но ничего страшного, всему свое время.
И вот звонок от руководителя, с просьбой промотивировать мужа, а если нет, забирайте домой, хотя деньги уплачены на три мес вперед.
Руководитель ничего толком не пояснил, что происходит, на что мотивировать, как так забирайте. Ведёт себя нормально, но нужна ваша мотивация)) замкнутый круг.
Дали мужу звонок, поговорила, поругала его)) промотивировала на то, чтобы не создавал проблемы людям,которые хотят ему помочь. Дали шанс две недели, слава богу эти недели прошли, более врачи не жалуются.
Правда я звонила другому руководству, вышестоящим и требовала разъяснить ситуацию,что значит забирайте домой!
Подняла там всех, больше не жалуются и не просят мотивировать, потому что это работа психологов, а не родственников, которых он здесь не слушал.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности