Как не сорваться?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
SpeedStop

Как не сорваться?

Сообщение #1 SpeedStop » 01 июл 2016, 11:22

Не употребляла скорости 1.5 года, жила в другом городе, почти каждый день бухала. Больше месяца назад вернулась в родной город, стало снится как я ставлюсь, тут еще парень знакомый писал, и пробник мефа дали, через месяц ровно в родном городе не вытерпела (перед срывов были мысли: да пох, будь что будет и вообще до п...ы) употребляли внутривенно, после мефа пошли кристаллы, кровь сгустилась, иглы отупели, парень мне наверно уколов 50 сделал, если не больше, идет контроль, вводить начинает из вены выскакивает, вену пробил, шишка большая была, даже в шею просила его сделать, сам себе и в ноги и в пах и в руки, тоже самое, потом он на полу собирал белые кристалики, там и бычки были от сигарет, у меня галлюцинации постоянно везде баяны с контролью мерещелись, будто все кровью заливает...да будто тараканы и мыши по полу бегают, ужас, уезжали на адрес на второй день, случился пожар (оставил парень бычок на диване), приехали там менты, сам он убежал, меня поймали, допросили, на нервяках зачем-то стала полы мыть там в комнате убираться, потом он пришел, последующие два-три дня в падиках жили, колол меня прям на улице, ночь, мимо люди проходят он колит, колол в подъезде, пробил опять вену, залила весь подъезд кровью, тряслись ноги, ужас...28 июня вернулась домой кое как...за это время сдала в ломбард кольцо, телефон, потратили 11 тысяч, из которых 2-3 тыси потеряли в лесу (мне было страшно на людях и я в лес парня потащила)...сейчас постоянно хочется спать, вырубает, руки болят, синяки на пол руки, твердые вены,небольшие шишки...не знаю что мне дальше делать...
Боже дай мне разум и душевный покой!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как не сорваться?

Сообщение #2 Mandarinka » 01 июл 2016, 11:37

SpeedStop, ужас! Разве можно так себя не любить и не уважать? Обратись за квалифицированной помощью, в больницу даже. Могут вены воспалится и тромбофлебит и другая беда попутная. Делай хоть что-то!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
SpeedStop

Как не сорваться?

Сообщение #3 SpeedStop » 01 июл 2016, 11:44

сейчас поедем лекарства покупать,а то у меня воспаление придатков,наверно из за того что на холодном полу в подъезде спала
Боже дай мне разум и душевный покой!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как не сорваться?

Сообщение #4 Mandarinka » 01 июл 2016, 11:46

SpeedStop, а диагноз тебе кто поставил? С кем едешь с другом? Так понятно за какими лекарствами то. Сколько лет тебе?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Как не сорваться?

Сообщение #5 Lera » 01 июл 2016, 12:45

SpeedStop, прочитала, водлсы шевеляться.... Чтож ты с собой делаешь. У тебя родители или родные есть? Завязать не пыталась?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Или ты пишешь.... Типо наркоманские понты.... Понять не могу, цель твоя присудствия здесь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
SpeedStop

Как не сорваться?

Сообщение #6 SpeedStop » 01 июл 2016, 15:23

купила еще гепариновую мазь в аптеке, намазала руки

Отправлено спустя 40 секунд:
Mandarinka писал(а):SpeedStop, а диагноз тебе кто поставил? С кем едешь с другом? Так понятно за какими лекарствами то. Сколько лет тебе?

гинеколог поставил на днях были с дедушкой, мне 19, в августе 20 будет

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
да мне бы еще месяц наверно тут продержаться в родном городе...и уеду я отсюда
Боже дай мне разум и душевный покой!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как не сорваться?

Сообщение #7 Mandarinka » 01 июл 2016, 15:43

SpeedStop, блин, тебе только 19 лет!!!!пипец! А родители как вообще на это смотрят? И знаешь, другой город тебе не поможет, ты и там найдёшь эту дрянь!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
SpeedStop

Как не сорваться?

Сообщение #8 SpeedStop » 01 июл 2016, 16:28

ну с дедушкой и бабушкой живу...ну они думают меня насильно искалывают....ну почему не поможет я же жила в другом городе и не употребляла...только пила...не надо было сюда приезжать
Боже дай мне разум и душевный покой!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как не сорваться?

Сообщение #9 Sober » 01 июл 2016, 16:36

SpeedStop писал(а):Источник цитаты жила в другом городе, почти каждый день бухала.

А зачем бухала то?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
SpeedStop

Как не сорваться?

Сообщение #10 SpeedStop » 01 июл 2016, 16:47

ну не знаю...сначала с парнем знакомство отмечали и вот как то не заметно стали каждый день пить...похмелье...три дня отходим потом по новой...
Боже дай мне разум и душевный покой!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как не сорваться?

Сообщение #11 Mandarinka » 01 июл 2016, 17:06

SpeedStop, а родители где твои? Просто ты молоденькая совсем, находишь не тех людей, твоё будущее под угрозой! Задумайся об этом! Какого будущего ты хочешь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как не сорваться?

Сообщение #12 Fleur de lis » 01 июл 2016, 17:17

SpeedStop писал(а):Источник цитаты не знаю что мне дальше делать...

А что делать, подлечиться. А потом много чего можно делать, учиться, работать,знакомиться с серьезными трезвыми парнями, дружить, любить, рожать детей. Ну это при условии что это тебе интересно. А если нет то чего тут сделаешь. И подпись у тебя не настраивает на выздоровление.
SpeedStop писал(а):Источник цитаты ну почему не поможет я же жила в другом городе и не употребляла...только пила..

Алкоголизм чтоли лучше наркомании. Среди бухариков обязательно встретятся наркоманы и пойдет по новой.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
SpeedStop

Как не сорваться?

Сообщение #13 SpeedStop » 01 июл 2016, 17:22

Mandarinka писал(а):Источник цитаты SpeedStop, а родители где твои? Просто ты молоденькая совсем, находишь не тех людей, твоё будущее под угрозой! Задумайся об этом! Какого будущего ты хочешь?

лишены прав

Отправлено спустя 2 минуты :
[cray сейчас у меня совсем никакого интереса к жизни нет, ничего меня не радует, даже солнце за окном. Депрессия у меня какая-то...
Боже дай мне разум и душевный покой!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как не сорваться?

Сообщение #14 Fleur de lis » 01 июл 2016, 17:34

SpeedStop, депрессия пройдет потом это нормально. Переждать острый период нежелания жить а потом подумать. Надо или меняться или пиз*ц.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
SpeedStop

Как не сорваться?

Сообщение #15 SpeedStop » 02 июл 2016, 14:50

что то рука у меня с каждым днем все сильнее болит...хотя мажу гепариновой мазью, синяки еще не прошли, на ощупь вроде не твердая.

Отправлено спустя 30 минут 25 секунд:
больно вытягивать...
Боже дай мне разум и душевный покой!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариша и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности