Как не сорваться?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как не сорваться?

Сообщение #16 *ИВА*** » 02 июл 2016, 14:57

SpeedStop, едь в любой бесплатный ребцент. любой направленности.поживи там,поработай за содержание в ребцентре. такие есть.религиозные,но это не суть.заменила проколы бухлом и наивно полагаешь что все зипок.так и будешь колоть все что попадется и бухать,пока не крякнешь в одном из подъездов.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Как не сорваться?

Сообщение #17 anamax » 03 июл 2016, 21:50

SpeedStop писал(а):Источник цитаты что то рука у меня с каждым днем все сильнее болит...хотя мажу гепариновой мазью, синяки еще не прошли, на ощупь вроде не твердая.


Если нет температуры -нормуль, само отвалится ;biggrin А вот если темп-ра начинает подниматься - надо бы показаться врачу хоть какому-нить.

А вообще - правильно говорят. Надо в ребу, сама не выберешься.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как не сорваться?

Сообщение #18 Татьяна53 » 04 июл 2016, 05:59

SpeedStop писал(а):Источник цитаты ну не знаю...сначала с парнем знакомство отмечали и вот как то не заметно стали каждый день пить...похмелье...три дня отходим потом по новой...

А где деньги берёте на алкоголь и наркотики? Подумай о своей жизни, ты такая молодая, иди лечись!

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
SpeedStop писал(а):Источник цитаты что то рука у меня с каждым днем все сильнее болит...хотя мажу гепариновой мазью, синяки еще не прошли, на ощупь вроде не твердая.

Отправлено спустя 30 минут 25 секунд:
больно вытягивать...
. Тебя рука напугала? А тебя не пугает, что вся твоя жизнь превратилась в помойку? Смена местожительства ничего тебе не даст!!! Тебе девочка, нужно прежде всего решить для себя, чего ты хочешь! Такой жизни как у тебя сейчас или нормальной жизни, как у большинства людей? Иди на лечение, если хочешь нормальной жизни.

Читатель
Аватара пользователя

alba

Как не сорваться?

Сообщение #19 alba » 07 июл 2016, 16:03

SpeedStop, ну что за писец то такой ! Взрослые должны знать что с тобой происходит, расскажи все, попроси помощи. Частями себя не вылечишь ,мазями себе не поможешь иди в любую ребу бесплатную, девочки писали какие варианты есть . Такая молодая, а с такими успехами скопытишься скоро

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Как не сорваться?

Сообщение #20 Irinochka » 07 июл 2016, 21:43

мне вот что все же интересно.вот чем люди руководствуются,когда первый раз пробуют наркоту.ведь по-моему уже предупреждены,что с 1-го раза может уже развиться зависимость.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как не сорваться?

Сообщение #21 Sober » 07 июл 2016, 23:12

Irinochka писал(а):Источник цитаты ,когда первый раз пробуют наркоту.ведь по-моему уже предупреждены,что с 1-го раза может уже развиться зависимость.

да еще скажите что в школе преподают о зависимости от наркотика))) когда я впервые попробовал скорость даже понятия не имел,что это мягко сказать дорога в ад,плюс его еще когда то легально продавали спайс и говносоль,то есть была лишь информация ,что это типа легалка ничего страшного из себя не представляет.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
И ведь каждый начинающий наркоман думает то как?что его эта зависимость не коснеться.Все же избранные [dirol ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna90049

Как не сорваться?

Сообщение #22 Anna90049 » 07 июл 2016, 23:58

SpeedStop, девушка ,так больно все это читать (((( у мужа бывшего тоже Вены прятались ,или что происходило ,но говорит ято тоже не выходило сделать уколы ,результат всему прожжённые руки , такие дырки прям большие образовывались , проходили оооооочень долго ,гноились ,жесть ((((но уже прошли вроде ,ясное дело шрамы на всю жизнь останутся

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Мне вас очень жалко , это такое горе оказаться в такой ситуации , и даже представить боюсь сколько сил необходимо чтоб выйти из этой ситуации,Но ради Бога подумайте о себе ,что у вас все ещё может наладиться ,это ведь совсем не жизнь ((((( а жизнь на самом деле такая приятная вещь , радоваться мелочам и быть здоровым ,и у вас все это может быть ,главное одуматься нужно вовремя ! Найдите клинику бесплатную и начните лечение ! Берегите себя

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как не сорваться?

Сообщение #23 Mandarinka » 08 июл 2016, 08:35

Anna90049 писал(а):Источник цитаты
Мне вас очень жалко , это такое горе оказаться в такой ситуации , и даже представить боюсь сколько сил необходимо чтоб выйти из этой ситуации,Но ради Бога подумайте о себе ,

Чего её жалеть то? Она сама это выбрала, причём переживает только изза того что начало что то болеть, а не изза зависимости своей. Занимается самообманом, и для выздоровления не предпринимает никаких попыток. Ей нужно реально просить о помощи близких, если не может сама себе помочь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna90049

Как не сорваться?

Сообщение #24 Anna90049 » 08 июл 2016, 14:28

Mandarinka, наверное есть какая -то причина ,почему она оказалась в такой трагичной ситуации , где родители её , в общем не знаю , но это так ужасно все (((( нужно находить силы и выходить из такой жизни !

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как не сорваться?

Сообщение #25 Fleur de lis » 08 июл 2016, 14:53

Anna90049 писал(а):Источник цитаты но это так ужасно все (

Фуууу.....эта жалость хуже нытья самих наркоманов. Не у всех есть нормальная семья и адекватные родители.и что? Ты видела брошеных детей-инвалидов в домах малютки и детских домах? Девушка уже не ребенок. ей 20 лет блин.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как не сорваться?

Сообщение #26 Mandarinka » 08 июл 2016, 14:59

Anna90049, знаешь причин начать употреблять у каждого в жизни найдётся, но слава богу не все к этому приходят!!! Она оступилась, и нужно сделать все чтоб не пойти по этой дороге. А жалостью никого не спасёшь. Жалость только подталкивает к употреблению((
Полностью согласна с Fleur de lis,
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Как не сорваться?

Сообщение #27 Irinochka » 08 июл 2016, 20:02

Вот именно,нефиг их жалеть.я понимаю пожалеть инвалидов врожденных.но жалеть их за то,что они захотели кайфовать,да еще наркоманы они же эгоисты изворотливые,лживые манипуляторы.
Хоть я по себе и человек,который все близко к сердцу принимает,где-то в глубине души мне её жаль,но это плохое чувство.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Как не сорваться?

Сообщение #28 anamax » 09 июл 2016, 12:21

Irinochka писал(а):Источник цитаты мне вот что все же интересно.вот чем люди руководствуются,когда первый раз пробуют наркоту.ведь по-моему уже предупреждены,что с 1-го раза может уже развиться зависимость.



А это никого особо не пугает. Ведь трудно представить себе что такое зависимость от наркотика со dcq её чернухой и мерзостью, пока ты с ней не столкнешься...Очень трудно себе это представить в 15 -20 лет, когда жизнь вся кажется сплошным веселым приключением. Сто раз скажи, что наркотик - это плохо, а толку никакого. Те, у кого есть склонность к употреблению вообще зачастую глухи к подобным убеждениям. Тупо идут к своей цели и всё тут. И верят, что то, что с другими случается, с ними никогда не произойдет. Они же выше всего этого, круты и умны не по годам.

И потом, мало кому первый раз доставляет такой дикий дискомфорт, что больше не потянет. Обычно это такой кайф, что человек начинает думать, что ВОТ ОНО, счастье-то...нашел себя. Ведь весь негатив будет когда-то потом...не скоро.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как не сорваться?

Сообщение #29 VERA » 16 июл 2016, 01:41

SpeedStop, как твои дела?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Respekt

Как не сорваться?

Сообщение #30 Respekt » 19 июл 2016, 00:03

Дипрессия это хорошо,значит живой организм. А забухала потому что заменила одно на другое. Но под бухлом поверь сорваться легче и полюбому бухая сорвешься. Уедешь не пей,если не хочешь опять сорваться.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности