Врагу не пожелаешь такой жизни!

Созависимость
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна53

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #121 Татьяна53 » 13 июл 2019, 15:31

Batsy, Я это тоже делаю. Мне просто повезло по жизни, что могу помогать и помогаю многим родственникам и совсем незнакомым людям.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #122 Batsy » 13 июл 2019, 23:13

Татьяна53, +в карму [priveeet
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна53

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #123 Татьяна53 » 18 ноя 2019, 17:31

Давно не писала в своей теме. Наш сериал продолжается! 15 ноября мой брат вышел из тюрьмы. Я послала ему посылку с одеждой и деньги. Ещё не говорила с ним, но говорила с соседкой, так как у него нет телефона. А сегодня мне позвонила женщина, через которую я ему посылала посылки в тюрьму и сообщила, что он ей позвонил и попросил позвонить мне и сказать, что у него украли все деньги (400 долларов, я посылала) и чтобы я выслала ещё. И сказал, что его избили. И ещё сказала, что он или пьяный или наколотый, еле ворочает языком! Трёх дней хватило!!!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #124 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 17:50

Татьяна53, сколько ему лет?
Помню,вы писали,он немолод....
Ничто не меняет их.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #125 Мариша » 18 ноя 2019, 19:55

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Трёх дней хватило!!!

[shok [shok [shok
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты сколько ему лет?

65 Оля...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна53

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #126 Татьяна53 » 18 ноя 2019, 20:11

64, 1 января будет 65. Я позвонила соседке узнала подробности. В пятницу он приехал домой к вечеру, пошёл получил посылку и деньги на частной почте, а в субботу уже всех угощал спиртным у подъезда, а к вечеру у него уже была разбита физиономия. И да, дверь у него взломана! Но это потому, что сам нажрался и наверное ещё и разболтал сколько у него денег и всех угощал! Крутой же!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #127 Мариша » 18 ноя 2019, 20:27

Татьяна53, а забрать его уже к себе не вариант наверно...и там бесполезно по ходу все будет
PS ваш брат мне по рассказу напомнил героя сериала Ольга ) ...и смех и грех
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #128 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 20:39

fplm 65.
Матери моей 65 будет 3 января...........
[unknw в голове не укладывается
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна53

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #129 Татьяна53 » 18 ноя 2019, 21:29

Мариша, Марина, куда забрать??? Я живу в Штатах. Даже если бы я жила на Украине, я бы не забирала. Жильё специально ему покупали, чтобы он жизнь не отравлял нам. Я в прошлом году досмотрела маму, была 7 месяцев на Украине. Очень ь тяжело перенесла Ее смерть. А в марте 19 года, у меня обнаружили рак голосовых связок. Прошла 33 облучения. И все это время помогала ему. А теперь все, финита ля комедия!!!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #130 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 21:53

Татьяна53, дай Бог вам здоровья!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна53

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #131 Татьяна53 » 18 ноя 2019, 21:57

ОльгаЯ, Оля, спасибо. Мне в октябре исполнилось 65.

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #132 ЯРОСЛАВНА » 18 ноя 2019, 22:14

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты И выйдет, боюсь, что про болезни тут же забудет.

Он уже вышел. Знаю ,Татьяна ,читала ваш последний пост. Очень сочувствую вам ,зная ,как вам тяжело лавировать на грани чувств и Разума. Сама так.Знаете ,если вы будете его хорошо снабжать деньгами ,он быстро вернется к прежнему. Нужно выставить границы ,даже по-телефону. С учетом обстоятельств. ВСЁ хорошо продумать. Он конечно будет разводить вас ,лапшу бесконечную вешать. Спирать на пошатнувшееся здоровье.. Милая моя ,я вас очень понимаю. Много общего. Может быть и общение минимизировать. Ему пенсия какая-то светит? Социальная будет по-любому. Даже в Украине социалку должны платить , конечно ,она малая ,но на оплату жилья , + на хлеб и соль должно хватить. Если начнет пить ,то никакое здоровье не остановит. Все будет уходить "в черную дыру",на непотребное ..

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты всех угощал спиртным у подъезда, а к вечеру у него уже была разбита физиономия. И да, дверь у него взломана!


Ну вот ,приехали (((
Горбатого могила исправит ..
Ваша болезнь , случилась в частности по той причине ,что не позволяете себе говорить в нужные моменты то,о чем кричит ,вопит ваше сердце.
Слова готовы сорваться с губ ,а вы их заталкиваете вовнутрь(((

Дайте себе такую возможность!!
Скажите всем,кому хотите сказать ,ТО.ЧТО ХОТИТЕ сказать им..


ЭТО будет вам во благо и возможно будет исцелением.
Не бойтесь ,вы не потеряете никого , сказав ,что думаете.. Используйте этот шанс ,если мои слова хоть немного попали в точку и отозвалось..
ЭТО серьезный момент !


Татьяна53 писал(а):Источник цитаты И все это время помогала ему. А теперь все, финита ля комедия!!!


ВАм даже эта болезнь была послана (сами себе её сообразили ) ,чтобы умножить свою решимость отсоединиться от брата.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #133 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 22:21

Татьяна53, вы моей маме ровесница..... [priveeet
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна53

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #134 Татьяна53 » 18 ноя 2019, 22:38

ЯРОСЛАВНА, Ярославна, да, вы все правильной пишите. Знаете, я всем родственникам , друзьям и деткам помогаю. Мне всегда всех жалко. Так было и раньше, а теперь когда живу намного благополучнее многих людей, у меня всегда присутствовало чувство вины. Кстати, у меня это второй брак. А в этом году моего первого супруга разбил инсульт и он как овощ теперь. Я оплатила ему реабилитационный центр и сейчас поместила в частный дом престарелых с реабилитацией. Хоть я и не обязана была это делать. Плачу по 600 долларов в месяц за него. Не год, а какой-то сплошной кошмар. НО, когда я проходила облучение , я думала, а что будет , если меня не станет??? Все же как-то будут жить? Значит теперь и брат пусть живет без моей помощи. Пенсию социальную он мог оформить, но ему надо было развестись. Он в прошлый раз, когда был в тюрьме расписался с женщиной, но никогда с ней не жил. И после этого надо было подавать на соцпенсию. Мы с ним это все обговаривали перед выходом, я ему денег и на развод послала. Но, планировать это одно, а следовать планам совсем другое!!! Получилось как всегда! Теперь сам пусть думает как жить! Я, кстати, Рада, это все так рано произошло и он не разводил меня на деньги опять

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Врагу не пожелаешь такой жизни!

Сообщение #135 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 22:51

Татьяна53, вам надо себя беречь.
А братец в любом случае далеко от вас и глаза ваши не видят что он вытворяет.вы не обязаны ему помогать.и вы ни в чём не виноваты,что он так живёт.
Дай Бог вам сил!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности