Отношения до/во время/после РЦ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #1 Лондон » 26 июн 2016, 23:44

Девочки, расскажите, у кого как? Я не видела своего почти 9месяцев. Он в РЦ. Не разговаривали даже за все это время. ;biggrin Не разрешают скорее всего. Или сам не хочет,не знаю даже. Все новости про него рассказывает его мама,они видятся довольно часто. Странные такие ощущения сейчас у меня))
Вроде интересно было бы с ним поговорить, а с другой стороны ващеее не хочется.
А когда вам разрешили увидеться с вашим наркоманом? О чем говорили?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #2 VERA » 26 июн 2016, 23:57

Лондон, вы в браке? Сколько тебе лет?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #3 Лондон » 27 июн 2016, 00:05

VERA писал(а):Источник цитаты Лондон, вы в браке? Сколько тебе лет?


Нет,не в браке.
Мне 22, простигосподи

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #4 VERA » 27 июн 2016, 00:08

Лондон писал(а):Источник цитаты Мне 22, простигосподи

;biggrin и правда.. Мдя.. Крошечка, оно тебе надо? ;[blush

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
;biggrin Надо менять адрес, номер и даже страну! Извини, конечно..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #5 Лондон » 27 июн 2016, 00:10

VERA писал(а):Источник цитаты
Лондон писал(а):Источник цитаты Мне 22, простигосподи

;biggrin и правда.. Мдя.. Крошечка, оно тебе надо? ;[blush

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
;biggrin Надо менять адрес, номер и даже страну! Извини, конечно...

Отправлено спустя 18 секунд:
;biggrin Надо менять адрес, номер и даже страну! Извини, конечно...


У нас ребенок ;biggrin
Выпустят то из нашей страны без разрешения второго родителя? ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #6 VERA » 27 июн 2016, 00:13

Лондон, давно вы вместе? Трезвого, до наркотиков знала его? И что он употреблял?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Лондон писал(а):Источник цитаты У нас ребенок

Понятно. Сколько малышу?

Отправлено спустя 57 секунд:
А материально зависишь от него?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #7 Лондон » 27 июн 2016, 00:21

VERA писал(а):Источник цитаты Лондон, давно вы вместе? Трезвого, до наркотиков знала его? И что он употреблял?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Лондон писал(а):Источник цитаты У нас ребенок

Понятно. Сколько малышу?


10 месяцев нашему ребенку.
Познакомились с ним когда он не употребял,перерыв какой то был. Трава. Потом узнала,покуривал иногда. Не пыталась его переубедить:его жизнь и ответственность за себя. 2 года отношений,потом родился ребенок, и спустя 2 месяца я ушла от него и поняла,что пора передавать в рц. Предпосылок куча было,особенного ничего не расскажу,в рц выяснилось что на амфетамине пару месяцев. С травы перескочил

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Отправлено спустя 57 секунд:
А материально зависишь от него?[/quote]

Нет,никогда такого не было. У меня свой бюджет,у него свой

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #8 VERA » 27 июн 2016, 00:48

Лондон писал(а):Источник цитаты 10 месяцев нашему ребенку.

Маленький ещё, отца и не знал. Возможно это к лучшему. У меня муж заторчал, когда сыну было 2.6, это был кошмар и ужас, как ребёнок переживал разлуку с папой!сын был очень привязан, мужа я выгнала сразу практически, как только узнала,благо он из другого города. К чему я собственно веду : если заметишь, что РЦ не помог, советую с таким папашей распрощаться, дабы не издеваться над ребёнком. Ты сама ещё ребёнок и можешь выбрать другую, нормальную жизнь без наркотиков. Почитай истории девочек, многое прояснится в голове.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Лондон писал(а):Источник цитаты Нет,никогда такого не было. У меня свой бюджет,у него свой

А это чудесно! [good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #9 Лондон » 27 июн 2016, 01:08

форум все эти 9 месяцев читала,как же [rolleyes
Уже как родные некоторые ники ;biggrin

Интересно вот мне,когда разрешат поговорить,чтоб выплеснуть обидузлостьненависть ;biggrin
Шутка,нельзя так)
Понятно,что все от него зависит,никто не сможет мне сказать сроки.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #10 Мира » 27 июн 2016, 08:10

Лондон, у меня муж 7,5 мес.. завтра еду в рц за ним.. [pardon тоже за это время никаких встреч. Только телефон три раза минуты по 2-3... и я этом очень рада)) что все это время могла спокойно жить...
Разве твой муж ещё там значит ему это нужно.. да ты и сама понимаешь это... передерживать его там никто не будет. Это тоже вредно, как мне в рц сказали..
Он по 12 шаговой? На каком шаге?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #11 Анюта » 27 июн 2016, 08:34

Лондон писал(а):Источник цитаты обидузлостьненависть
Шутка,нельзя так)

А вот зря ты смеешься, это очень серьезно.
Ты действительно это все должна сделать до его возвращения. Для этого есть много психологических способов. Например, мне психолог ставила стул и говорит, представь он на нем, вот перед тобой, начинай))) сперва я смеялась, а потом меня понесло. Она ещё его роль взяла на себя и стала мне масла подливать. У меня было ощущение, что стул уничтожу. И поговорить нам дали тогда, когда кроме слов любви ничего не оставалось. Все вышло.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #12 Лондон » 27 июн 2016, 09:21

Мира писал(а):Источник цитаты Лондон, у меня муж 7,5 мес.. завтра еду в рц за ним.. [pardon тоже за это время никаких встреч. Только телефон три раза минуты по 2-3... и я этом очень рада)) что все это время могла спокойно жить...
Разве твой муж ещё там значит ему это нужно.. да ты и сама понимаешь это... передерживать его там никто не будет. Это тоже вредно, как мне в рц сказали..
Он по 12 шаговой? На каком шаге?


А ваш на чем был?
Я понимаю,что выходить ему ой как рано. Хрен знает на каком он шаге) он 6 мес из почти что 9ти находился в другом центре,т.н 'двойных диагнозов',там задачи немного другие были.

Расскажете потом,как прошла ваша встреча?)

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты
Лондон писал(а):Источник цитаты обидузлостьненависть
Шутка,нельзя так)

А вот зря ты смеешься, это очень серьезно.
Ты действительно это все должна сделать до его возвращения. Для этого есть много психологических способов. Например, мне психолог ставила стул и говорит, представь он на нем, вот перед тобой, начинай))) сперва я смеялась, а потом меня понесло. Она ещё его роль взяла на себя и стала мне масла подливать. У меня было ощущение, что стул уничтожу. И поговорить нам дали тогда, когда кроме слов любви ничего не оставалось. Все вышло.


Тогда нам еще очень рано говорить,я могу не сдержаться и вывалить все,что накопилось. Непонятно еще,остались у него там чувства,чет про меня он пару только спросил,типа как дела у нее..чувство подвешенности достало,как будто не могу двигаться дальше. Хочу выяснить,что он там надумал про наши дальнейшие отношения. А так все хорошо.

Отправлено спустя 44 секунды:
А как долго ваши мужья не видели детей?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #13 Мира » 27 июн 2016, 15:08

Лондон писал(а):Источник цитаты Расскажете потом,как прошла ваша встреча?

Да конечно. . В своей теме напишу потом...

Мой муж уехал когда сыну было 1,3мес... сейчас ему 1,10.. папу помнит и скучает, но уже намного меньше и если в дом пришёл какой то другой мужчина и ему сказали что это папа то он бы его принял как своего) (приходил "муж на час".. он кричал папа папа!! Было и смешно и не смешно одновременно)

Лондон писал(а):Источник цитаты А ваш на чем был?

Год употребления солей..

Лондон писал(а):Источник цитаты чувство подвешенности достало,как будто не могу двигаться дальше

А что тебе мешает? Двигайся. .. его жизнь это его личное дело. Начинай двигаться в том направлении в котором тебе и твоему ребёнку будет комфортно. Не питая иллюзий.....
Чего ты ждёшь? А если он выйдет и пойдёт употреблять... или вы заживете долго и счастливо? В любом случае свою жизнь не стоит ставить под чьи то решения кроме своих... в конце концов после его выхода тебе и самой может все это быть уже не нужно. .

А кто решил что он может общаться только с мамой? Он сам на тебя границу поставил? Просто не понятно почему такая изоляция от тебя. . .
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #14 Лондон » 27 июн 2016, 16:47

Мира писал(а):Источник цитаты
Лондон писал(а):Источник цитаты Расскажете потом,как прошла ваша встреча?

Да конечно. . В своей теме напишу потом...

Мой муж уехал когда сыну было 1,3мес... сейчас ему 1,10.. папу помнит и скучает, но уже намного меньше и если в дом пришёл какой то другой мужчина и ему сказали что это папа то он бы его принял как своего) (приходил "муж на час".. он кричал папа папа!! Было и смешно и не смешно одновременно)

Лондон писал(а):Источник цитаты А ваш на чем был?

Год употребления солей..

Лондон писал(а):Источник цитаты чувство подвешенности достало,как будто не могу двигаться дальше

А что тебе мешает? Двигайся. .. его жизнь это его личное дело. Начинай двигаться в том направлении в котором тебе и твоему ребёнку будет комфортно. Не питая иллюзий.....
Чего ты ждёшь? А если он выйдет и пойдёт употреблять... или вы заживете долго и счастливо? В любом случае свою жизнь не стоит ставить под чьи то решения кроме своих... в конце концов после его выхода тебе и самой может все это быть уже не нужно. .

А кто решил что он может общаться только с мамой? Он сам на тебя границу поставил? Просто не понятно почему такая изоляция от тебя. . .


нет,в иллюзии я не верю,и каким он оттуда выйдет,не знаю..да и это его дело, ему дан огромный шанс,потрачено уйма денег,желаю ему не прос*ать все усилия его героической мамы.
Наверное,во мне взыграло чувство справедливости. Он очень обижал меня,и конечно хочется чтоб он грыз локти и вопрошал себя 'как я так с ней мог' ;biggrin
А тут даже лишний раз про меня не спросит,зараза ;biggrin

Я полагаю, что политика его центра такова,что пока он не достигнет более-менее устойчивого состояния,поговорить нам не дадут. Но и я чувствую себя обделенной,все таки жили вместе,сама не бухаю/наркоманю и тэдэ.
Фото дочери разрешили показать спустя полгода вроде. Потом в себя долго приходил

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #15 Мира » 27 июн 2016, 22:17

Лондон писал(а):Источник цитаты Он очень обижал меня,и конечно хочется чтоб он грыз локти и вопрошал себя 'как я так с ней мог'
А тут даже лишний раз про меня не спросит,зараза

Ты конечно с весёлыми смайлами но все же. .. лучше вообще не ждать ничего.. ни извинений ни любви ни звонков ни чего ещё. . Что тебе например даст разговор с ним? Ровным счетом ничего... я разговаривала первый раз с мужем через 1.5 месяца на нг.. после этого разговора у меня была истерика... тогда я и начала работу над собой потому что поняла что я полная дура. А последующие два разговора мне уже были вобще не нужны. Я начала жить по другому и думать по другому.. это он говорил а я слушала. .
Политика рц правильная на мой взгляд. Их это отвлекает от главной цели и все тормозит.. раз его ограничили в общении с тобой это не просто так..
Все победы начинаются с победы над самим собой.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности