Отношения до/во время/после РЦ

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #16 Анюта » 27 июн 2016, 23:27

Лондон писал(а):Источник цитаты А как долго ваши мужья не видели детей?

Что стоит у тебя за этим вопросом? Что волнует?
Мой муж не видел детей 6 месяцев. И вот так по честному, пока 2-3 года торчал, папа был такой...бракованный) . Старшего он в зубах носил, я не знала, что такое ночью встать к ребенку. А вот младший уже и сотой доли его внимания в сравнении не видел (недосуг папе нашему было)))
Что меня удивило, при всем этом, мой младший толком и говорить еще не мог, но когда мы первый раз говорили с мужем из центра по телефону, старшему я трубку дала. А вот младшему даже мысли не пришло в голову, так его прям трясти начало. Он понял с кем мы говорим, прибежал, 2.5 года и стал кричать "папа,папа, я тебя любу".
И вот сейчас, спроси кто этому младшему дорог. Я? Как же. Только самый лучший и любимый папочка. Целует его, обнимает, спать с ним ложиться. Я даром не нужна (только если есть охота). И что я там переживала [dirol

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #17 Лондон » 28 июн 2016, 06:43

Анюта писал(а):Источник цитаты
Лондон писал(а):Источник цитаты А как долго ваши мужья не видели детей?

Что стоит у тебя за этим вопросом? Что волнует?
Мой муж не видел детей 6 месяцев. И вот так по честному, пока 2-3 года торчал, папа был такой...бракованный) . Старшего он в зубах носил, я не знала, что такое ночью встать к ребенку. А вот младший уже и сотой доли его внимания в сравнении не видел (недосуг папе нашему было)))
Что меня удивило, при всем этом, мой младший толком и говорить еще не мог, но когда мы первый раз говорили с мужем из центра по телефону, старшему я трубку дала. А вот младшему даже мысли не пришло в голову, так его прям трясти начало. Он понял с кем мы говорим, прибежал, 2.5 года и стал кричать "папа,папа, я тебя любу".
И вот сейчас, спроси кто этому младшему дорог. Я? Как же. Только самый лучший и любимый папочка. Целует его, обнимает, спать с ним ложиться. Я даром не нужна (только если есть охота). И что я там переживала [dirol


Мне интересно еще,как происходит встреча ребенка с отцом..он ее видел то последний раз в 2 месяца,когда она только и умела лежать да спать) и,опять же,думаю,что в ближайшие месяцы этого не произойдет,это ж сильная эмоциональная встряска.

Отправлено спустя 3 минуты :
‘повезло‘,наверное,что его забрали,пока она еще совсем маленькая. Читаю про ваших детей постарше и сердце заходится,они то все понимают и скучают уже

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #18 Анюта » 28 июн 2016, 06:54

Лондон писал(а):Источник цитаты Читаю про ваших детей постарше и сердце заходится,они то все понимают и скучают уже

Все зависит от того как настроить детей, что рассказать, как вести себя.
Я старшему (тогда ему было лет 7), все сказала как есть. Где папа, что с папой, почему нам лучше жить одним сейчас. Потом я не нагнетала, не сеяла зло на этого папу, сама жила полноценной жизнью, мы с детьми и гуляли и ездили отдыхать. Скучал конечно, но не страдал думаю. Сейчас думаю он и не вспомнит, почему папы тогда не было.
Поэтому опять же...все зависит от настроя мамы. Сесть рыдать, винить папу, жалеть себя и детей - наверное погано будет. Смириться, отряхнуться и пойти дальше - миллионы хороших и счастливых людей выросли в неполных семьях.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #19 Лондон » 28 июн 2016, 16:04

А кстати что вы отвечаете,когда кто-то интерсуется типа а муж где?)

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #20 Мира » 28 июн 2016, 21:53

Лондон писал(а):Источник цитаты А кстати что вы отвечаете,когда кто-то интерсуется типа а муж где?)

Для всех мой муж был на работе. .. сменил место работы и уехал.. типа сами не ожидали что так долго получится. .. близкие друзья знают правду.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #21 Лондон » 28 июн 2016, 22:19

Мира писал(а):Источник цитаты
Лондон писал(а):Источник цитаты А кстати что вы отвечаете,когда кто-то интерсуется типа а муж где?)

Для всех мой муж был на работе. .. сменил место работы и уехал.. типа сами не ожидали что так долго получится. .. близкие друзья знают правду.



Ну тоже самое..космонавт дальнего плавания блин)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #22 Анюта » 28 июн 2016, 23:52

Лондон писал(а):Источник цитаты А кстати что вы отвечаете,когда кто-то интерсуется типа а муж где?)

;biggrin я сказала, что он нас бросил и не хочет нас знать)))
На работе....серьезно болен. Почти на всю голову.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Vaselisa

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #23 Vaselisa » 02 дек 2016, 23:22

Хочу выяснить,что он там надумал про наши дальнейшие отношения. А так все хорошо.

У меня похожая ситуация ( гражданская жена ) в р.ц пока 1.5 месяца ,злится что его туда отправили по интервенции , ребята говорят пройдет ...ждешь не понятно чего ... а вдруг не простит [sad

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лондон

Отношения до/во время/после РЦ

Сообщение #24 Лондон » 03 дек 2016, 00:28

Vaselisa писал(а):
Хочу выяснить,что он там надумал про наши дальнейшие отношения. А так все хорошо.

У меня похожая ситуация ( гражданская жена ) в р.ц пока 1.5 месяца ,злится что его туда отправили по интервенции , ребята говорят пройдет ...ждешь не понятно чего ... а вдруг не простит [sad


Пусть он парится, простите ли его ВЫ


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности