Кодеиновая зависимость

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Кодеиновая зависимость

Сообщение #16 Мира » 25 июн 2016, 22:56

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты
Я вот например кодеина загнал столько в вены кололся года 3 почти каждый и нечего со мной не произошло печень здоровая да и кишки все впорядке кроме желудка незнаю может у всех поразному

При чем тут желудок кишки печень??? Главная проблема с головой. . . тебе реально кажется что за три года ежедневного употребления с тобой все норм? Ещё и щас всякой хренью догоняешься...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #17 webstreetcoma » 26 июн 2016, 12:52

Мира писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты
Я вот например кодеина загнал столько в вены кололся года 3 почти каждый и нечего со мной не произошло печень здоровая да и кишки все впорядке кроме желудка незнаю может у всех поразному

При чем тут желудок кишки печень??? Главная проблема с головой. . . тебе реально кажется что за три года ежедневного употребления с тобой все норм? Ещё и щас всякой хренью догоняешься...

Ну вроде дочка пляшет значит здоровый ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кодеиновая зависимость

Сообщение #18 Fleur de lis » 26 июн 2016, 13:06

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Ну вроде дочка пляшет значит здоровый

Она имеет ввиду мозги твои а не член... ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #19 webstreetcoma » 26 июн 2016, 13:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Ну вроде дочка пляшет значит здоровый

Она имеет ввиду мозги твои а не член... ;biggrin

Ну так на детей отражается наше здоровье здоров я мой конец и моя дочка!

Читатель
Аватара пользователя

alba

Кодеиновая зависимость

Сообщение #20 alba » 26 июн 2016, 15:20

webstreetcoma, пригласи жену на форум, пускай зайдет почитает что ты тут пишешь и про здоровье и про конец, обрадуется наверно что мужа такого отхватила))) [rolleyes [good

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Кодеиновая зависимость

Сообщение #21 VERA » 26 июн 2016, 15:38

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты здоров я мой конец и моя дочка!

[shok [fool
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #22 webstreetcoma » 26 июн 2016, 17:28

alba писал(а):Источник цитаты webstreetcoma, пригласи жену на форум, пускай зайдет почитает что ты тут пишешь и про здоровье и про конец, обрадуется наверно что мужа такого отхватила))) [rolleyes [good

Она только и умеет капризничать жена деньги деньги ей только подавай ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
VERA писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты здоров я мой конец и моя дочка!

[shok [fool

Этим я хотел сказать что я здоров как бык и жена моя здоровая и у нас здоровый ребёнок!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Кодеиновая зависимость

Сообщение #23 VERA » 26 июн 2016, 18:09

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты ba писал(а):Источник цитаты webstreetcoma, пригласи жену на форум, пускай зайдет почитает что ты тут пишешь и про здоровье и про конец, обрадуется наверно что мужа такого отхватила)))

Она только и умеет капризничать жена деньги деньги ей только подавай

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
VERA писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты здоров я мой конец и моя дочка!



Этим я хотел сказать что я здоров как бык и жена моя здоровая и у нас здоровый ребёнок!

Ааааааааааааа!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Люди не употребляйте наркотики,а то станете как webstreetcoma!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #24 webstreetcoma » 26 июн 2016, 18:45

VERA писал(а):

Люди не употребляйте наркотики,а то станете как webstreetcoma!

Я ни о чём не сожелею что я раслобляюсь почти каждый день и лишний кусок хлеба не у кого не крал с криминалом не связываюсь и слава богу одним словом правильный кайф я не наркоман я в такой же ремиссии нахожусь как и вы все!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Кодеиновая зависимость

Сообщение #25 VERA » 26 июн 2016, 18:47

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты не сожелею что я раслобляюсь почти каждый день

webstreetcoma, да ты походу и не напрягаешься! ;biggrin ;biggrin ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #26 webstreetcoma » 26 июн 2016, 19:11

VERA писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты не сожелею что я раслобляюсь почти каждый день

webstreetcoma, да ты походу и не напрягаешься! ;biggrin ;biggrin ;biggrin

А чё напрягатся то я не собираюсь никому ничего доказывать просто здесь обитаю присматриваю форум в целях успешной ремиссии!

Отправлено спустя 3 минуты :
Может когда нибудь я полюблю трезвую жизнь хотя раньше как то обходился и без кайфа

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кодеиновая зависимость

Сообщение #27 Fleur de lis » 26 июн 2016, 19:35

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Она только и умеет капризничать жена деньги деньги ей только подавай

Точно,жены они такие)). Я тоже думаю лучше наркотики купить чем всякую бабскую дребедень косметику побрякушки тряпки... [smil
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты А чё напрягатся то

[yes
А вобще девочки это вы пытаетесь все понять и анализировать...а люди то не напрягаются! ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Кодеиновая зависимость

Сообщение #28 VERA » 26 июн 2016, 19:58

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А вобще девочки это вы пытаетесь все понять и анализировать...а люди то не напрягаются!

;biggrin В том то и дело! Мой муж тоже решил не напрягаться, теперь я за себя и за него напрягаюсь, чую скоро разорвёт от такого напряжения! ;biggrin ;biggrin ;biggrin !
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #29 webstreetcoma » 26 июн 2016, 20:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Она только и умеет капризничать жена деньги деньги ей только подавай

Точно,жены они такие)). Я тоже думаю лучше наркотики купить чем всякую бабскую дребедень косметику побрякушки тряпки... [smil
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты А чё напрягатся то

[yes
А вобще девочки это вы пытаетесь все понять и анализировать...а люди то не напрягаются! ;biggrin

Да правильно нечего не мешает поменять образ жизни в последнюю минуту когда будет уже поздно ты действующая наркоманка да?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кодеиновая зависимость

Сообщение #30 Fleur de lis » 26 июн 2016, 20:13

Я не помню когда нюхала последний раз. Несколько месяцев назад чтоли . Я сейчас больнице лежу уже третью неделю не выхожу, не по поводу наркотиков. у меня стресов было много последнее время и проблем, я совсем запарилась и не думаю что дальше трезвость там или что... просто скушно все спят в палате.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности