Кодеиновая зависимость

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #31 webstreetcoma » 26 июн 2016, 20:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я не помню когда нюхала последний раз. Несколько месяцев назад чтоли . Я сейчас больнице лежу уже третью неделю не выхожу, не по поводу наркотиков. у меня стресов было много последнее время и проблем, я совсем запарилась и не думаю что дальше трезвость там или что... просто скушно все спят в палате.

Просто если ты зависима сильно и тебе нравится такой образ жизни живи никто тебе не мешает просто нужно знать свою меру главное от передоза не преплыть а так мой дять наркоман с 15 летним стажем жил по уму и живёт по уму!Стресс нужно лечить общением тогда забудится обида!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кодеиновая зависимость

Сообщение #32 Fleur de lis » 26 июн 2016, 20:51

Я рассматриваю не как образ жизни а как ты говоришь как хобби)) да и не знаю... так то нравится но с памятью у меня после этого проблемы, прям провалы какие то, как бабка старая, и всякие навязчивые мысли и движения и разговариваю с собой и с предметами. ну спецназ и инопланетян не вижу значит меру знаю.если серьезно то я не хочу никакой зависимости а если точнее то я не знаю чего хочу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #33 webstreetcoma » 26 июн 2016, 21:51

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я рассматриваю не как образ жизни а как ты говоришь как хобби)) да и не знаю... так то нравится но с памятью у меня после этого проблемы, прям провалы какие то, как бабка старая, и всякие навязчивые мысли и движения и разговариваю с собой и с предметами. ну спецназ и инопланетян не вижу значит меру знаю.если серьезно то я не хочу никакой зависимости а если точнее то я не знаю чего хочу.

Я в такойже ситуации я тоже незнаю чего хочу всё как то мне кажется скучным и обыденым.Но я понял начинать нужно с малого надо заставить себя увлечь чемто помимо наркоты много прелестей в жизни например жесткий трах на природе этоже экстрим вполне блаженственый!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Кодеиновая зависимость

Сообщение #34 Lera » 26 июн 2016, 21:56

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты всякие навязчивые мысли и движения и разговариваю с собой и с предметами

А это уже клиника. Не страшно в дурку уехать?

Читатель
Аватара пользователя

alba

Кодеиновая зависимость

Сообщение #35 alba » 26 июн 2016, 23:16

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты
Я в такойже ситуации я тоже незнаю чего хочу всё как то мне кажется скучным и обыденым.Но я понял начинать нужно с малого надо заставить себя увлечь чемто помимо наркоты много прелестей в жизни например жесткий трах на природе этоже экстрим вполне блаженственый!


А семья, ребенок это не то на что можно направить свое внимание? Видимо судьба семьи не так важна,как трах... это очень печально [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кодеиновая зависимость

Сообщение #36 Fleur de lis » 27 июн 2016, 05:42

Lera, не боюсь.у меня не так уж часто такая фигня и у меня нету жутких глюков и шизы.
alba, не печальтесь. Вы его читаете и на своих мужей примеряете вот и бесит вас. Судьба семьи это ведь понятие такое...не всем понятное. Если живешь настоящим и семья рядом так и не беспокоишся о ее судьбе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #37 webstreetcoma » 27 июн 2016, 08:05

alba писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты
Я в такойже ситуации я тоже незнаю чего хочу всё как то мне кажется скучным и обыденым.Но я понял начинать нужно с малого надо заставить себя увлечь чемто помимо наркоты много прелестей в жизни например жесткий трах на природе этоже экстрим вполне блаженственый!


А семья, ребенок это не то на что можно направить свое внимание? Видимо судьба семьи не так важна,как трах... это очень печально [shok

Я безумно люблю свою семью и доставляю им внимание тоже!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Кодеиновая зависимость

Сообщение #38 VERA » 27 июн 2016, 11:46

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты много прелестей в жизни например жесткий трах на природе этоже экстрим вполне блаженственый!

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Я безумно люблю свою семью и доставляю им внимание тоже!

[shok webstreetcoma, ты молодец. Нет у меня больше слов...
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

alba

Кодеиновая зависимость

Сообщение #39 alba » 27 июн 2016, 13:16

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты alba, не печальтесь. Вы его читаете и на своих мужей примеряете вот и бесит вас. Судьба семьи это ведь понятие такое...не всем понятное. Если живешь настоящим и семья рядом так и не беспокоишся о ее судьбе


Ну это смотря как жить, большинство адекватных людей только и живут семьей и их судьба важнее всего. Благо мой зависимый не тролил форумы такой хренью) На этом спасибо)) ;[blush

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кодеиновая зависимость

Сообщение #40 Fleur de lis » 27 июн 2016, 13:51

alba писал(а):Источник цитаты Ну это смотря как жить, большинство адекватных людей только и живут семьей и их судьба важнее всего. Благо мой зависимый не тролил форумы такой хренью) На этом спасибо))

Форумам вобще пофигу что и кто на них пишет) и не такое пишут)) а кто адекватный так я рада за них. Мне то и так семья важнее всего, я люблю свою семью, а вы почему то думаете что если кто хочет наркотики употреблять то обязательно на семью наплевать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Кодеиновая зависимость

Сообщение #41 VERA » 27 июн 2016, 14:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а вы почему то думаете что если кто хочет наркотики употреблять то обязательно на семью наплевать

Так выбор то не в пользу семьи чаще всего! Просто все наркоманы думают, что им удастся усидеть на двух стульях.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Кодеиновая зависимость

Сообщение #42 Мира » 27 июн 2016, 15:19

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а вы почему то думаете что если кто хочет наркотики употреблять то обязательно на семью наплевать.

Да нет конечно)) мой вон очень любит семью.. меня и сына.. я это точно знаю, что мы у него самое дорогое в жизни.. но ещё я знаю к чему привела его эта любовь. .. или неожиданная любовь к наркотикам оказалась сильнее любви к семье?)) [pardon
Хотя я понимаю о чем ты... просто нам созам не ощущается эта любовь когда муж в употреблении... [ne да и о какой любви можно думать когда муж сам на себя то не похож становится....
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кодеиновая зависимость

Сообщение #43 Fleur de lis » 27 июн 2016, 18:59

Мира писал(а):Источник цитаты о какой любви можно думать когда муж сам на себя то не похож становится....

Да...Я абсолютно искренне не понимала что мужа не устраивало, почему он говорил что я какая то не такая, я вобще нормальная была всегда адекватная и здоавомыслящая! ;biggrin Как этот мальчик который лирику ест ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Кодеиновая зависимость

Сообщение #44 Мира » 27 июн 2016, 22:29

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты почему он говорил что я какая то не такая, я вобще нормальная была всегда адекватная и здоавомыслящая

;biggrin ;biggrin вспомнила как то муж пришёл задержался конкретно (ну ясно щас конечно что он солился как конь) возбужденный немного. расказывает мне все.. я говорю у тебя шары щас из орбит выскочат. .. а он подошёл ко мне. Голову свою к люстре задрал и тычёт мне глаз свой типа смотри как зрачок реагирует и все такое... тогда я ему сказала что все супер. Но мне просто было уже пох.. я даже и не смотрела... и он думал что он супер адекват и убедил меня нес такой бред [fool и я ему как будто поверила но на самом деле он так себя вел как в *опу ужаленый..
Щас вспоминаю смешно.. тогда было капец как хреново...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anet

Кодеиновая зависимость

Сообщение #45 Anet » 01 июл 2016, 21:21

Всем привет. Вот снова обращаюсь за советом. Завтра мне будет звонить муж. А я и не знаю как с ним беседу вести. В голове в данный момент хочется высказать ему много гадостей. Или нужно просто равнодушно поговорить.?!? Или поддержать его?!? Я так замоталась с малышом, что только сейчас вспомнила что он звонить будет. [rolleyes Почитала форум, много полезного для себя вычитала. Почти всем советуют бросить и ждать каких то поступков после лечения. Но всё равно я очень надеюсь что моему мужу центр поможет. Еще очень много вопросов в голове. Но о них попозже. Почитаю весь форум, может и вопросы отпадут.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности