Кодеиновая зависимость

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anet

Кодеиновая зависимость

Сообщение #1 Anet » 24 июн 2016, 23:06

Добрый вечер. Я новичок на сайте. В кратце расскажу свою историю. Мы с мужем вместе полтора года. Недавно родился сын,ему 2 месяца. То что он наркоман знала давно, так как мы с одного двора. Но когда мы начали встречаться он клялся что всё уже давно бросил. Я ему поверила и долгое время не замечала в его поведении ничего необычного. И все таки наркотики дали о себе знать. Пару раз я случайно нашла таблетки у него. И стала замечать что он под кайфом приходит с работы. Ну в общем я побеседовали с ним и он сознался что принимает кодтерпин. Пару раз был под феном, вообще неадекватный был. После фена
Лег в больницу прокапался....и так несколько раз и снова в аптеку. Я как все узнала была беременна и сказала что если не бросит я уйду. Ну короче говоря как ребенку исполнилось полтора месяца я собрала вещи и ушла. А его насильно отправили в реабилитационный центр. Там он пока только месяц. Я его очень люблю. Он очень добрый, ласковый и заботливый муж, даже под кодтерпином, но я боюсь жизни с наркоманом и очень переживаю за сына. У меня вопрос какова вероятность излечения от кодеиновой зависимости? И как мне себя вести после его возвращения? Он надеется что я вернусь. А я то хочу вернуться, но может мне нужно ждать от него извинений и предъявить свои требования к нему?!?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Кодеиновая зависимость

Сообщение #2 Mandarinka » 24 июн 2016, 23:28

Anet, ну там по ходу не только кодеиновая зависимость( ты щас ребеночком занимайся и о себе заботься! Время покажет! Просто судя по его прошлому, не думаю что ты все о нем знаешь, и не верю что он прям изменится до неузнаваемости! Ты верь в лучшее, но настройся на худшее. А в центре он впервые? И на долго ли он там?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #3 webstreetcoma » 24 июн 2016, 23:31

Непереживайте с ним ничего не будет таблетки особого вреда не приносят хотя могут быть проблемы с желудком и причём серьёзные я постояно блюю когда пью спиртное желудок не выдерживает посадил я себе желудок так что передайте ему эти слова как молитву!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Кодеиновая зависимость

Сообщение #4 Mandarinka » 24 июн 2016, 23:40

webstreetcoma, вот ты гонишь. Насоветуешь тут щас))) таблетки конечно вреда не приносят, только смотря какие и какое количество. Кодтерпин зависимость вызывает, а ты говоришь ничего страшного, это ты в своей зависимости страшного ничего не видишь)) а желудок понятно что не выдержит таких нагрузок.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Кодеиновая зависимость

Сообщение #5 Мира » 24 июн 2016, 23:49

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Непереживайте с ним ничего не будет таблетки особого вреда не приносят хотя могут быть проблемы с желудком

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты посадил я себе желудок т

[shok ;biggrin ;biggrin
Максимум проблемы с желудком? ?
Ты вообще в себе????
Он наркоман так же как и ты... желудок это в вашем случае как сопутствующие пункты

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Anet, почитай форум.. здесь много историй.. у меня у самой муж в рц..
Посмотри лекции Валентины Новиковой. . И тебе бы думать о себе и о малыше а не о том как бы тебе к нему вернуться. Почитай про созависимость..
Пусть сначала начнёт выздоравливать а там и будешь думать что и как..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

евочка

Кодеиновая зависимость

Сообщение #6 евочка » 25 июн 2016, 00:43

Вот и мой начал с котерпина а потом лирика...фен..и начал колоться

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
А котерпин и лирику он жрал несколько лет и был абсолютно адекватным служил в полиции по контракту никто и не знал я считаю что колёса только начало потом хочется ощущений поострее

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anet

Кодеиновая зависимость

Сообщение #7 Anet » 25 июн 2016, 11:28

Mandarinka писал(а):Anet, ну там по ходу не только кодеиновая зависимость( ты щас ребеночком занимайся и о себе заботься! Время покажет! Просто судя по его прошлому, не думаю что ты все о нем знаешь, и не верю что он прям изменится до неузнаваемости! Ты верь в лучшее, но настройся на худшее. А в центре он впервые? И на долго ли он там?

О прошлом знаю что был трамадол, трава. Как трамадол не стало сказал что пил гидазепам, ну а потом кодтерпин. В центре он впервые. Отправили на 3 месяца с условием что если снова повторится поедет на 6 а то и больше месяцев.

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Непереживайте с ним ничего не будет таблетки особого вреда не приносят хотя могут быть проблемы с желудком и причём серьёзные я постояно блюю когда пью спиртное желудок не выдерживает посадил я себе желудок так что передайте ему эти слова как молитву!

Не согласна с вами. кодеин разрушает мозг и печень, причем если процесс начался то он необратимый. Можно в лучшем случае дурачком стать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кодеиновая зависимость

Сообщение #8 Fleur de lis » 25 июн 2016, 11:34

Anet писал(а):Источник цитаты кодеин разрушает мозг и печень, причем если процесс начался то он необратимый.

Печень имеет свойство восстанавливатся, надо только бросить. На опиатах мозг не особо страдает по сравнению с психотропными. Это я не к тому что ниче страшного пусть жрет, а к тому что некоторые не бросают думают смысла нет, все равно уже ничего не восстановишь, так лучше буду дальше себя гробить.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anet

Кодеиновая зависимость

Сообщение #9 Anet » 25 июн 2016, 11:41

Форум обязательно почитаю. Новикову смотрела. Радует что колоться точно не будет, так как с детства у него проблемы с венами, очень глубоко сидят. Даже в больнице ему с трудом капельницу ставили и то в ногу. Буду заниматься малышом, а там время покажет будет с моего мужа толк или нет. Всем спасибо за отзывчивость. [rolleyes

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Кодеиновая зависимость

Сообщение #10 Мира » 25 июн 2016, 13:23

Anet писал(а):Источник цитаты Отправили на 3 месяца с условием что если снова повторится поедет на 6 а то и больше месяцев

У меня муж тоже сначала на три месяца поехал.. а потом уже попозже и нам и ему стало понятно что меньше чем на полгода рассчитывать не стоит.. сейчас уже восьмой месяц там находится.. скоро домой.
Три месяца это очень мало. Это моё личное мнение..

И таким условием что если вот в этот раз ты сорвешься то поедешь ещё на подольше вы уже заранее даёте ему возможность срыва после рц... а что.., он знает что его потом опять полечат. .. так можно лечить до бесконечности. ..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кодеиновая зависимость

Сообщение #11 Олег В » 25 июн 2016, 13:40

Anet писал(а):Источник цитаты с детства у него проблемы с венами, очень глубоко сидят. Даже в больнице ему с трудом капельницу ставили и то в ногу.

Скорее это последствия употребления внутривенно в прошлом.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anet

Кодеиновая зависимость

Сообщение #12 Anet » 25 июн 2016, 16:24

Я тоже так думала, но его мать сказала что у него всегда так было.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кодеиновая зависимость

Сообщение #13 Олег В » 25 июн 2016, 17:39

Ну вы бы на её месте, не дай Бог конечно, тоже бы так сказали своей невестке.
Ладно...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anet

Кодеиновая зависимость

Сообщение #14 Anet » 25 июн 2016, 17:55

Все может быть, он та тоже правду не скажет, если кололся. А что можно так с уколов перейти на таблетки?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #15 webstreetcoma » 25 июн 2016, 19:27

Мира писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Непереживайте с ним ничего не будет таблетки особого вреда не приносят хотя могут быть проблемы с желудком
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты посадил я себе желудок т
[shok ;biggrin ;biggrin
Максимум проблемы с желудком? ?
Ты вообще в себе????
Он наркоман так же как и ты... желудок это в вашем случае как сопутствующие пункты


Я вот например кодеина загнал столько в вены кололся года 3 почти каждый и нечего со мной не произошло печень здоровая да и кишки все впорядке кроме желудка незнаю может у всех поразному!


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности