Кодеиновая зависимость

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Кодеиновая зависимость

Сообщение #46 Mandarinka » 01 июл 2016, 21:39

Anet, мне кажется тебе лучше вести разговор спокойно, типа обо всем и не о чем)) спросит о ребёнке отвечай. Спросит как ты, отвечай, как то так. Не создавай провокативных ситуаций в разговоре. А по поводу своей обиды нужно работать. Вот видишь ребёнок отвлекает тебя! Это хорошо! Занимайся собой и малышом, сейчас это самое главное! А муженёк не пропадёт)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anet

Кодеиновая зависимость

Сообщение #47 Anet » 01 июл 2016, 22:53

Mandarinka спасибо за совет. Знаю что будет прощения просить, и чтоб вернулась к нему. Вот что ему гаденышу отвечать? А на счет обиды буду работать. Высказывать ничего не буду. Он то и сам знает что натворил!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Кодеиновая зависимость

Сообщение #48 Mandarinka » 01 июл 2016, 23:07

Anet, а на уговоры вернуться и простить, просто отвечай что ты больше не веришь словам, только поступкам, это время нужно вам двоим, чтобы работать над собой, каждый в своём направлении, и чтобы понять что каждый ожидает от жизни, просто ценный урок или изменится для своего будущего!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

alba

Кодеиновая зависимость

Сообщение #49 alba » 04 июл 2016, 21:29

Anet, мой всегда по поводу обид говорил, что это наши неоправданные ожидания, независимо от того, как он косячил. Я с этим согласна, не жди сейчас и в будущем от него ничего, тогда не будет обид. Мандаринку,правильно пишет сейчас тебе дана огромная возможность разобраться в себе независимо от него, каждый идет в сторону своего выздоравления. Не волнуйся, разговор по телефону это не личная встреча.

Кстати, сегодня уже 4 ты наверно пообщалась с ним, как все прошло?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anet

Кодеиновая зависимость

Сообщение #50 Anet » 04 июл 2016, 22:03

Спасибо за советы. Разговор не удался. ;biggrin Мы с малышом уехали на природу отдыхать, а я забыла дома телефон. Вот жду теперь следующей субботы,руководитель сказал что разрешит ему поговорить.

Читатель
Аватара пользователя

alba

Кодеиновая зависимость

Сообщение #51 alba » 04 июл 2016, 22:23

Anet, значит Бог отвел, рано вам разговаривать)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кодеиновая зависимость

Сообщение #52 Анюта » 04 июл 2016, 22:51

Anet, прикольно с телефоном))) значит так тому и быть.
У меня типа этого было. У меня в сумке разрядился, а я забыла, что в этот день будет положен первый звонок. Когда утром включила, е-мое, ощущение что меня искали всей страной. Просто из центра ребята забеспокоились, знают я одна с детьми, соза...по сути должна была в тот день молиться на телефон [dirol

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anet

Кодеиновая зависимость

Сообщение #53 Anet » 08 июл 2016, 16:31

Всем привет. Говорила сегодня с руководителем из рц. Мой муженек так и не признает что он наркоман. Сидит, все делает что говорят и ждет когда срок закончится. Не признается что принимал, да и вообще постоянно молчит. А его через чур созависимые родители приезжали к нему и пообещали забрать его в конце августа. С родителями совсем все запущено( хотят его забрать так как он похудел [sad . По словам руководителя мне звонить боится. Ну короче говоря руководитель настаивает на нашем с муже разговоре и просит чтоб я создала для него мини стресс [shok . Я говорю какой стресс? Могу только послать куда подальше его. Он говорит так не пойдет. Может посоветуете чего нибудь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Кодеиновая зависимость

Сообщение #54 Mandarinka » 08 июл 2016, 22:12

Anet, да уж, вот смотри, он не меняется, даже не собирается этого делать( сидит ждёт когда выпустят и он возьмётся за старое, а может быть и за что-то новое( с родителями там всё понятно, если они так пекутся над ним, тогда скорее всего он благополучно будет торчать дальше. А тебе зачем такая семейка здалась? Мне кажется лучшим стрессом для него будет вообще отсутствие разговора с тобой( ну или можно поговорить и сказать всего лишь то что он неудачник все просрал, а ты не собираешься с таким жить и хочешь нормальную жизнь, и если он хочет дальше заниматься тем же хобби, тогда вам не по пути, и что словам не поверишь никаким, лишь реальным поступкам. А какие они будут эти поступки, это от него зависит.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Кодеиновая зависимость

Сообщение #55 MamaMarata » 29 авг 2016, 21:35

webstreetcoma, ну, ну.... есть такие таблетки Лирика, так вот дружок мужа 6 лет их жрал, а потом решил бросить...сошел с ума...и ...повесился...таблетки вреда вообЧе не приносят ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #56 webstreetcoma » 16 ноя 2016, 01:14

MamaMarata писал(а):Источник цитаты webstreetcoma, ну, ну.... есть такие таблетки Лирика, так вот дружок мужа 6 лет их жрал, а потом решил бросить...сошел с ума...и ...повесился...таблетки вреда вообЧе не приносят ;biggrin

Очень вам сочувствую но я считаю что лирика это правильный наркотик он хороший корректор заменяет наркозависимость от иглы!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Кодеиновая зависимость

Сообщение #57 Mandarinka » 16 ноя 2016, 21:33

webstreetcoma, Лирика правильный наркотик? Люди вы что с ума сошли? Лирика если разобраться создан в помощь людям страдающим эпилепсией! А никак не для торчков. И то соблюдая дозировку.
А смысл в этой подмене тогда какой? Колоться или пить эту фигню? И то и другое наносит невозвратимый вред здоровью!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #58 webstreetcoma » 16 ноя 2016, 22:20

Mandarinka писал(а):Источник цитаты webstreetcoma, Лирика правильный наркотик? Люди вы что с ума сошли? Лирика если разобраться создан в помощь людям страдающим эпилепсией! А никак не для торчков. И то соблюдая дозировку.
А смысл в этой подмене тогда какой? Колоться или пить эту фигню? И то и другое наносит невозвратимый вред здоровью!

Ну незнаю как для кого но за 2 года употреблении лирики я не разу не ломался психически для того чтоб ради неё убиватся чтото продавать из дома чтоб найти дозу лирики я лично от неё не зависим я её употребляю раз в неделю хотя могбы выбегать на движнеки обманывать людей грабить затем банчить хотя было так раньше когда крокодилом убивался но эти времена прошли вен не осталось пришлось сматывать удочки и переходить на чтото другое и както мне друган предложил попробывать лирику вполне безобидное вещество в отличае от внутревеного крокодильчика
и меня что радует что я не казню себя иглами в поисках вены долгие годы я мучил себя кодеиновой зависимостью что вся ванная комната была вся в крови поскольку я не мог попасть в вену вот это настоящее мучение и бешаная зависимость а лирика это так как ромашка по сравнению с кодеиновой зависимостью которая похожа на верблюжью колючку!

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Кодеиновая зависимость

Сообщение #59 pesenka » 16 ноя 2016, 22:53

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты продавать из дома чтоб найти дозу лирики я лично от неё не зависим я её употребляю раз в неделю

зачем тогда вам лирика раз в неделю, если зависимости нет?
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты и меня что радует что я не казню себя иглами в поисках вены долгие годы я мучил себя кодеиновой зависимостью что вся ванная комната была вся в крови поскольку я не мог попасть в вену вот это настоящее мучение и бешаная зависимость а лирика это так как ромашка по сравнению с кодеиновой зависимостью которая похожа на верблюжью колючку!

Вы просто заменили один наркотик на другой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Кодеиновая зависимость

Сообщение #60 webstreetcoma » 16 ноя 2016, 23:05

pesenka писал(а):Вы просто заменили один наркотик на другой.

Не отрицаю!


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности