Мускатный орех

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Мускатный орех

Сообщение #1 webstreetcoma » 23 июн 2016, 22:14

Мускатный орех как наркотик

По своему действию мускатный орех является психоактивным наркотиком, при его приеме могут наблюдаться галлюцинации, заторможенность, даже потеря сознания.

При приеме молотого ореха возможны проблемы с желудком, а так же тошнота и рвота, так как запах и вкус этого порошка в чистом виде крайне неприятны.

Самым удобным способом принимать мускатный орех считается экстрагирование из него самого активного вещества – миристицина. Оно почти не имеет вкуса и запаха, однако процесс его выделения достаточно долгий и способ этот популярностью не пользуется.

Действие ореха

После употребления дозы мускатного ореха эффект проявляется только через четыре-пять часов. При этом у человека нарушается восприятие, он много и без причины смеется, ему кажется, что все происходящее нереально. Наблюдается расфокусированность зрения, возможны слуховые или зрительные галлюцинации. При этом человек ощущает слабость во всем теле, у него кружится голова и начинается тошнота.

После ослабевания наркотического эффекта обычно появляется:

сильная сухость во рту;
человек становится раздражительным;
могут происходить провалы в памяти.
Как правило, употребление мускатного ореха сопровождается сильной тошнотой, поэтому наркоманы стараются ничего не есть перед дозой.

Опасен этот наркотик тем, что его действие наступает через очень большой промежуток времени после приема. Думая, что принятая доза слишком мала, чтобы произвести эффект, наркоман может принять еще одну или больше, что часто провоцирует передозировки. Опасна передозировка мускатного ореха не только проблемами с желудком и тошнотой, но и тем, что наркотический эффект может не проходить в течение нескольких дней, что отрицательно сказывается и на психике человека.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Мускатный орех

Сообщение #2 Lera » 24 июн 2016, 13:05

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Наблюдается расфокусированность зрения, возможны слуховые или зрительные галлюцинации. При этом человек ощущает слабость во всем теле, у него кружится голова и начинается тошнота.

Боже мой, что за кайф? Это же мучение. И вообще зачем информировать людей, что от этого можно тоже кайфовать. Вот для меня мускатный орех был просто специей, а теперь пойду в магазин, куплю и заторчу ;biggrin . А если серьёзно, я считаю не нужно писать руководство к действию, а то сейчас малолетки и нарки начитаются и побегут скупать волшебную специю. Потом вообще ГКН мускат к кокаину прировняет. [acute

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Мускатный орех

Сообщение #3 webstreetcoma » 24 июн 2016, 21:02

Lera писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Наблюдается расфокусированность зрения, возможны слуховые или зрительные галлюцинации. При этом человек ощущает слабость во всем теле, у него кружится голова и начинается тошнота.

Боже мой, что за кайф? Это же мучение. И вообще зачем информировать людей, что от этого можно тоже кайфовать. Вот для меня мускатный орех был просто специей, а теперь пойду в магазин, куплю и заторчу ;biggrin . А если серьёзно, я считаю не нужно писать руководство к действию, а то сейчас малолетки и нарки начитаются и побегут скупать волшебную специю. Потом вообще ГКН мускат к кокаину прировняет. [acute

Так этот форум для наркоманов пусть знают что это такое я воплощаю зло и кашу людей под свою метлу [hi: ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Это правильный кайф чем в жылы всякую хрень загонять!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мускатный орех

Сообщение #4 Олег В » 24 июн 2016, 21:46

Lera писал(а):Источник цитаты А если серьёзно, я считаю не нужно писать руководство к действию,

в статье нет руководств.
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Это правильный кайф чем в жылы всякую хрень загонять!

А тут есть! [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Мускатный орех

Сообщение #5 Lera » 24 июн 2016, 23:00

Олег В, согласна что нет руководства как его приготовить, чтобы кайфануть. Но многие даже не знали, что эта специя схожа с наркотиком. Многие сейчас загуглят и побегут сметать орешек с прилавков.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мускатный орех

Сообщение #6 Mandarinka » 24 июн 2016, 23:09

Lera писал(а):Источник цитаты Олег В, . Многие сейчас загуглят и побегут сметать орешек с прилавков.

И это будет их личный выбор! Ты ж не побежишь, я не побегу! Остальные пусть решают))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мускатный орех

Сообщение #7 Fleur de lis » 25 июн 2016, 07:27

Ребят, да тут и спорить не о чем)) то что законно-незаконно это конечно фактор важный, но что имеется вред для для здоровья от большого количества тех же орехов об этом тоже вполне ясно сказано . как и от любых других вещей для употребления в пищу в чистом виде не предназначенных. также и у любого препарата есть своя рекомендуемая дозировка когда организм может его более менее усвоить. Что в малой дозе лекарство то в большой яд, это всем известно. А наркомания это уже передозировка. можно конечно сравнивать степень отравления и говорить что вот это ппц какое ацкое зло а это еще ниче нормально, я даже не похудел и не побледнел...ну понятно главное ведь чтобы человека все устраивало...)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мускатный орех

Сообщение #8 Олег В » 25 июн 2016, 13:51

Lera писал(а):Источник цитаты Но многие даже не знали, что эта специя схожа с наркотиком.

Так все начинающие пробовать наркотик мало знают о их многообразии. Наркотический эфект от мускатного ореха известен и описан давно. Наркоманами практически не используется, так как кроме галлюцинаций никаких приятных эффектов не имеет. Минздравом не запрещён! Пусть жрут.....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Мускатный орех

Сообщение #9 webstreetcoma » 25 июн 2016, 19:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ребят, да тут и спорить не о чем)) то что законно-незаконно это конечно фактор важный, но что имеется вред для для здоровья от большого количества тех же орехов об этом тоже вполне ясно сказано . как и от любых других вещей для употребления в пищу в чистом виде не предназначенных. также и у любого препарата есть своя рекомендуемая дозировка когда организм может его более менее усвоить. Что в малой дозе лекарство то в большой яд, это всем известно. А наркомания это уже передозировка. можно конечно сравнивать степень отравления и говорить что вот это ппц какое ацкое зло а это еще ниче нормально, я даже не похудел и не побледнел...ну понятно главное ведь чтобы человека все устраивало...)))

Мускатный орех мне кажется не так сильно вреден он потенцию хорошо повышает жена рада [ok

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мускатный орех

Сообщение #10 Fleur de lis » 25 июн 2016, 20:46

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Мускатный орех мне кажется не так сильно вреден он потенцию хорошо повышает жена рада

;biggrin блин ну конечно по сравнению с крокодилом он вобще не вреден! хотя им тоже траванутся можно но не помрешь, да и организм у тебя уже хорошо натренировпный на всякую хрень [good а чё от него кроме глюков еще какой нибудь толк есть?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

Мускатный орех

Сообщение #11 webstreetcoma » 26 июн 2016, 13:11

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Мускатный орех мне кажется не так сильно вреден он потенцию хорошо повышает жена рада

;biggrin блин ну конечно по сравнению с крокодилом он вобще не вреден! хотя им тоже траванутся можно но не помрешь, да и организм у тебя уже хорошо натренировпный на всякую хрень [good а чё от него кроме глюков еще какой нибудь толк есть?

От него кайф похож как будто анаши абкурился !

Отправлено спустя 16 минут 37 секунд:
По поводу муската сколько и чего обращайтесь в личку обьясню что к чему!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мускатный орех

Сообщение #12 Олег В » 26 июн 2016, 13:24

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты По поводу муската сколько и чего обращайтесь в личку обьясню что к чему!

Ты форумы попутал. Здесь как бросить наркотики а не как и на чём заторчать.
На первый раз предупреждение. До бана на трое суток осталось ещё раз нарушить правила... [dirol
Читаем Правила [rtfm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Программит

Мускатный орех

Сообщение #13 Программит » 08 дек 2016, 15:26

Мускатный орех не опасен, да он может вызвать задержание мочи, тошноту, рвоту, но я сам им пользуюсь если честно.
Да, может это и не хорошо, но мне кажется он не опасен. Я конечно не наркоман, но мускатный орех это прикольно ;biggrin
Просто лёгкое головокружение! Да, кстати, я хотел сказать к нему не привыкаешь!
Это ни в коем случае не пропаганда! [nono-1

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мускатный орех

Сообщение #14 Fleur de lis » 08 дек 2016, 15:44

Программит писал(а):Источник цитаты да он может вызвать задержание мочи, тошноту, рвоту, но я сам им пользуюсь если честно.

;biggrin для чего ты им пользуешься?для промывания желудка?
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Мускатный орех

Сообщение #15 Ddasha » 08 дек 2016, 15:48

Fleur de lis, точно!!! он ведь безвредный))) ;biggrin
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности