ЛИРИКА

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ЛИРИКА

Сообщение #16 Fleur de lis » 25 июн 2016, 11:27

alba писал(а):Источник цитаты а остальным людям типо легко со всем справляться, ну в таком случае давайте все употреблять и станет жить лучше!

А давайте! Вам же никто не запрещает ;biggrin тоже некоторые из себя прям мучеников строят типа вот я живу трезво как мне нелегко со всем справлятся, а этим точкам вот хорошо им похеру все))
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

ЛИРИКА

Сообщение #17 Клюква » 25 июн 2016, 12:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а этим точкам вот хорошо им похеру все))


Потому что мученики на своей шее их тащут. А надо б скинуть и посмотреть, как весело заживется торчку ;biggrin а то бежать от реальности очень даже удобно, когда рядом есть лохи, которые накормят и пятак на метро дадут.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Читатель
Аватара пользователя

alba

ЛИРИКА

Сообщение #18 alba » 25 июн 2016, 12:13

Fleur de lis, никто не кричит как легко в трезвости, это в противовес тому что ой как прикольно употреблять)) а с другой стороны,да великомученники, можно даже святые))) Если серьезно,созов никто не заставлял связывать свою жизнь с зависимыми, каждый делает свой выбор, как жить и с кем, но и наркоманы/алкоголики делают свой выбор очередная доза/бутылка или трезвость. Яркие примеры Олег с Катюшей, у них все получилось, несмотря на всю *опу, потому что они захотели и приложили к этому огромный труд, а таким людям как нашему автору не хочется брать ответственности за свою жизнь и что- то решать. Другой вопрос они больны, сознание спутано и т.д....так есть люди которые протягивают руку помощи остается только ухватится, но даже на это некоторые не способны. Это возвращаясь к теме о великомученниках)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ЛИРИКА

Сообщение #19 Fleur de lis » 25 июн 2016, 15:04

alba писал(а):Источник цитаты . Яркие примеры Олег с Катюшей, у них все получилось, несмотря на всю *опу, потому что они захотели и приложили к этому огромный труд, а таким людям как нашему автору не хочется брать ответственности за свою жизнь и что- то решать.

Автор же сказал что слез с тяжелых наркотиков. Вам надо чтобы он и орехи не ел? ;biggrin он же говорит что жить не мешает, жена не против, с лирики он адекватный), то что это тоже вредно его не напрягает, по моему у него вобще все о.к [pardon
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #20 webstreetcoma » 25 июн 2016, 19:17

Mandarinka писал(а):Источник цитаты webstreetcoma, смотрю ты оптимист)) во всем видишь только хорошее)) хотя на самом деле радоваться нечему(( а как твои близкие на это реагируют?

Мама с женой ворчат постояно поскольку постояно клюнчу у них деньги!
alba писал(а):Источник цитаты webstreetcoma, вы действительно оптимист))) мой тоже лирику пил, когда типо бросал, чтобы "полегче" было)) только все это хрень,ты либо бросаешь либо нет. Мой наркоман тоже кричал, на трезвую скучно и трудно жить,я так не могу...дико это слышать, то есть наркоманы вот такой путь выбирают, а остальным людям типо легко со всем справляться, ну в таком случае давайте все употреблять и станет жить лучше! Ребята правильно пишут вы просто напросто оправдываете свое употребление...и пытаетесь убедить нас что вы молодец и соскочили, еще про метадоновую терапию расскажите всем, может употребляющие на форуме заинтересуются)))
Сколько вам лет, если не секрет?

Я никого из вас не хочу убедить или убеждать вас в том что наркота это хорошо просто есть выбор для каждого человека он индивидуален поэтому я люблю наркотики не могу без них поскольку не вижу смысла трезво жить и расуждать!Я могу также здравомысляще жить и с наркотиками но не тяжёлыми!
Мне 31
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты !Незнаю я не могу без лирики обходится и да я от неё не зависим просто мне тяжело смотреть на эту жизнь трезвыми глазами!
Ага, зависимости нет от лирики, потому что зависимость не от лирики и вообще не от каких либо химических веществ, а от изменения сознания. Не будут продавать лирику найдется еще что нибудь "заменяющее".

Дая люблю изменять сознание это можно назвать моё хобби принял дозу и за комп с вами общатся!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ЛИРИКА

Сообщение #21 Fleur de lis » 25 июн 2016, 20:47

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Дая люблю изменять сознание это можно назвать моё хобби принял дозу и за комп с вами общатся!

;biggrin ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

ЛИРИКА

Сообщение #22 Мира » 25 июн 2016, 23:05

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты принял дозу и за комп с вами общатся!

То что ты не очень адекват это заметно.. [bye.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #23 webstreetcoma » 26 июн 2016, 12:50

Мира писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты принял дозу и за комп с вами общатся!

То что ты не очень адекват это заметно.. [bye.

Да нееееееееееет я здраво расуждаю даже когда под небольшим кайфом!

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

ЛИРИКА

Сообщение #24 Клюква » 26 июн 2016, 15:10

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Мама с женой ворчат постояно поскольку постояно клюнчу у них деньги!

мдаааа... достоинство мужское проторчал. [good
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #25 webstreetcoma » 26 июн 2016, 17:31

Клюква писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Мама с женой ворчат постояно поскольку постояно клюнчу у них деньги!

мдаааа... достоинство мужское проторчал. [good

А чё мнеделать мне иногда нужно и подплясать перед мамой и женой чтоб хоть капеечку выпросить на мелкое увлечение! ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

businka

ЛИРИКА

Сообщение #26 businka » 26 июн 2016, 23:46

А жопу поднять и пойти заработать на маое увлечение?не,слабо?ты когда просишь у них денег,чувствуешь себя мужчиной?или у вас мужчина только хорошей потенцией измеряется?

Читатель
Аватара пользователя

alba

ЛИРИКА

Сообщение #27 alba » 27 июн 2016, 00:00

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты
А чё мнеделать мне иногда нужно и подплясать перед мамой и женой чтоб хоть капеечку выпросить на мелкое увлечение!


В другой теме пишете, что ковры не выносите из дома, значит не наркоман, а то что деньги в семью принести не можете, а выпрашиваете у жены и лишаете чего- то ребенка, это что значит, что вы не мужик...кто ты человек? [pardon

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

ЛИРИКА

Сообщение #28 VERA » 27 июн 2016, 00:04

businka писал(а):Источник цитаты или у вас мужчина только хорошей потенцией измеряется?

businka, та какая там может быть потенция ;biggrin ! Крокодил, лирика, орехи и всё что в рот полезло,всё для него полезно! Бедолага [cray
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

ЛИРИКА

Сообщение #29 Клюква » 27 июн 2016, 00:23

VERA писал(а):Источник цитаты та какая там может быть потенция

С языка сняла ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #30 webstreetcoma » 27 июн 2016, 08:02

businka писал(а):Источник цитаты А жопу поднять и пойти заработать на маое увлечение?не,слабо?ты когда просишь у них денег,чувствуешь себя мужчиной?или у вас мужчина только хорошей потенцией измеряется?

alba писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты
А чё мнеделать мне иногда нужно и подплясать перед мамой и женой чтоб хоть капеечку выпросить на мелкое увлечение!


В другой теме пишете, что ковры не выносите из дома, значит не наркоман, а то что деньги в семью принести не можете, а выпрашиваете у жены и лишаете чего- то ребенка, это что значит, что вы не мужик...кто ты человек? [pardon

Иногда приходится клянчить деньги у жены и у мамы а так у меня есть свой доход на который содержу семью!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности