ЛИРИКА

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #1 webstreetcoma » 23 июн 2016, 21:58

Здравствуйте хотел у вас узнать лирика сильно вредна для организма я просто часто её употребляю что будет со мной в итоге мне один пацан сказал что у его друга в ногах какието проблемы стали из под лирики!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

ЛИРИКА

Сообщение #2 Mandarinka » 23 июн 2016, 23:30

webstreetcoma, проблемы не только от лирики бывают, а от всего чем ты убиваешься. Перестанешь пить её вот и боятся будет нечего)))) а вообще это очень серьёзный препарат, это эпилептикам приписывают. Да и не дешевая она. [nono-1
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #3 webstreetcoma » 24 июн 2016, 21:06

Я считаю что лирика правильный кайф чем в жылы всякую хрень загонять!Незнаю я не могу без лирики обходится и да я от неё не зависим просто мне тяжело смотреть на эту жизнь трезвыми глазами!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ЛИРИКА

Сообщение #4 Олег В » 24 июн 2016, 21:42

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Незнаю я не могу без лирики обходится и да я от неё не зависим

Прикольный вывод.
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты просто мне тяжело смотреть на эту жизнь трезвыми глазами!

Ну понятное дело. Живя в другой реальности, в которой все проблемы сняты, смотреть трезвыми глазами на свои плоды сложно и тяжело. Поэтому мы и пытаемся сократить до минимума трезвость.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #5 webstreetcoma » 24 июн 2016, 21:59

Олег В писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Незнаю я не могу без лирики обходится и да я от неё не зависим

Прикольный вывод.
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты просто мне тяжело смотреть на эту жизнь трезвыми глазами!

Ну понятное дело. Живя в другой реальности, в которой все проблемы сняты, смотреть трезвыми глазами на свои плоды сложно и тяжело. Поэтому мы и пытаемся сократить до минимума трезвость.

Я не понял вы хотите сделать всех наркоманов или я неправильно понял?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

ЛИРИКА

Сообщение #6 Mandarinka » 24 июн 2016, 22:52

webstreetcoma, Олег хотел сказать что ты зависим от того что ты принимаешь, а будь это лирика или орехи или ещё что, ты этим изменяешь своё сознание и восприятие мира, и не можешь адекватно оценивать свои поступки и то к чему ты пришёл на сегодняшний день. Ты не видишь ничего страшного в своём увлечении, ты все ищешь оправдания своему употреблению. И пока ты сам для себя не решишь быть трезвым ты так и будешь искать бесконечные оправдания. Трезвость это прежде всего выбор! Не чей нибудь, а именно твой! Ты сам должен к нему прийти, другое дело что тебе это ненужно!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #7 webstreetcoma » 24 июн 2016, 22:57

Mandarinka писал(а):Источник цитаты webstreetcoma, Олег хотел сказать что ты зависим от того что ты принимаешь, а будь это лирика или орехи или ещё что, ты этим изменяешь своё сознание и восприятие мира, и не можешь адекватно оценивать свои поступки и то к чему ты пришёл на сегодняшний день. Ты не видишь ничего страшного в своём увлечении, ты все ищешь оправдания своему употреблению. И пока ты сам для себя не решишь быть трезвым ты так и будешь искать бесконечные оправдания. Трезвость это прежде всего выбор! Не чей нибудь, а именно твой! Ты сам должен к нему прийти, другое дело что тебе это ненужно!

Силы воли у меня нет я люблю больше жизнь кайфовую чем трезвую я сделал свой выбор и трезвым ходил как пень мне это не в кайф!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

ЛИРИКА

Сообщение #8 Mandarinka » 24 июн 2016, 23:05

webstreetcoma, силы воли нет? Это ты так думаешь) человек существо ой какое переменчивое, только нарки не сильно переменчивые)) вот если бы у тебя что то заболело серьёзно? Тогда бы бросил? Я не желаю тебе этого! А то ещё подумаешь))) просто есть инстинкт самосохранения...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #9 webstreetcoma » 24 июн 2016, 23:14

Mandarinka писал(а):Источник цитаты webstreetcoma, силы воли нет? Это ты так думаешь) человек существо ой какое переменчивое, только нарки не сильно переменчивые)) вот если бы у тебя что то заболело серьёзно? Тогда бы бросил? Я не желаю тебе этого! А то ещё подумаешь))) просто есть инстинкт самосохранения...

Когда я был конченым нарком мне казалось что я нормальный но я льстил самому себе хотя я уже почти умерал мне всё равно казалось что я нормальный потомучто я был конченым шыриком славу богу бог меня уберёг от крокодила перенаправил немного в другое русло друг скончался от передоза я понял что пора сматывать удочки и бросил!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

ЛИРИКА

Сообщение #10 VERA » 24 июн 2016, 23:18

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты славу богу бог меня уберёг от крокодила перенаправил немного в другое русло

ты хоть Бога не лепи сюда. Вот это ты гонишь!
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Когда я был конченым нарком мне казалось что я нормальный но я льстил самому себе

Ты и сейчас льстишь себе.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

ЛИРИКА

Сообщение #11 Mandarinka » 24 июн 2016, 23:20

webstreetcoma, ты не бросил, а просто поменял одно на другое (( грусть. Всегда смотрю на это и удивляюсь, есть люди с большими физическими недостатками, не имеющие возможности нормально жить, но даже они цепляются за жизнь! А те у кого и руки и ноги на месте, правда с головой не очень, убивают себя своими же руками((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #12 webstreetcoma » 24 июн 2016, 23:27

VERA писал(а):Ты и сейчас льстишь себе.

Да я обманываю сам себя и это правда!
Mandarinka писал(а):Источник цитаты webstreetcoma, ты не бросил, а просто поменял одно на другое (( грусть. ((

Зато мой вес превысил нормы 107 кг вешу при росте 185 а когда на крокодиле сидел весил примерно 65 выгляжу я бодро и мне мелкие наркотики не мешают мне жить!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

ЛИРИКА

Сообщение #13 Mandarinka » 24 июн 2016, 23:35

webstreetcoma, смотрю ты оптимист)) во всем видишь только хорошее)) хотя на самом деле радоваться нечему(( а как твои близкие на это реагируют?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

alba

ЛИРИКА

Сообщение #14 alba » 25 июн 2016, 00:22

webstreetcoma, вы действительно оптимист))) мой тоже лирику пил, когда типо бросал, чтобы "полегче" было)) только все это хрень,ты либо бросаешь либо нет. Мой наркоман тоже кричал, на трезвую скучно и трудно жить,я так не могу...дико это слышать, то есть наркоманы вот такой путь выбирают, а остальным людям типо легко со всем справляться, ну в таком случае давайте все употреблять и станет жить лучше! Ребята правильно пишут вы просто напросто оправдываете свое употребление...и пытаетесь убедить нас что вы молодец и соскочили, еще про метадоновую терапию расскажите всем, может употребляющие на форуме заинтересуются)))
Сколько вам лет, если не секрет?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ЛИРИКА

Сообщение #15 Fleur de lis » 25 июн 2016, 07:37

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты !Незнаю я не могу без лирики обходится и да я от неё не зависим просто мне тяжело смотреть на эту жизнь трезвыми глазами!
Ага, зависимости нет от лирики, потому что зависимость не от лирики и вообще не от каких либо химических веществ, а от изменения сознания. Не будут продавать лирику найдется еще что нибудь "заменяющее".
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности