ЛИРИКА

Описание наркотиков, видео последствий.
Странник
Аватара пользователя

Ddasha

ЛИРИКА

Сообщение #46 Ddasha » 22 ноя 2016, 01:34

Helga, я видела ее без упаковки, как обычные таблетки, только крупные, белые и продолговатые.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Странник
Аватара пользователя

Helga

ЛИРИКА

Сообщение #47 Helga » 22 ноя 2016, 01:40

У меня паранойя что ли (((нашла дома случайно таблетки без упаковки, россыпью, и на самих таблетках ничего не написано...по мне, каа травяные, бледно зеленые... У меня аптечка стандартная, все житейское... А эти отеуда и что это.. Подумала, может эта самая лирика..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
webstreetcoma

ЛИРИКА

Сообщение #48 webstreetcoma » 22 ноя 2016, 12:13

Helga писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйстаа как выглядит Лирика эта в таблетках? В инете только капсулы. Ну форма, цвет?

/Удалено модератором/

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

ЛИРИКА

Сообщение #49 semecvetik » 22 ноя 2016, 12:35

Helga писал(а):Источник цитаты У меня паранойя что ли (((нашла дома случайно таблетки без упаковки, россыпью, и на самих таблетках ничего не написано...по мне, каа травяные, бледно зеленые... У меня аптечка стандартная, все житейское... А эти отеуда и что это.. Подумала, может эта самая лирика..

Унитаз тебе в помощь, смой и все.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ЛИРИКА

Сообщение #50 Bibiks » 22 ноя 2016, 12:44

Вообще то она в капсулах

Странник
Аватара пользователя

Helga

ЛИРИКА

Сообщение #51 Helga » 22 ноя 2016, 15:59

semecvetik, интересно ведь)))

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

anna_a

ЛИРИКА

Сообщение #52 anna_a » 18 мар 2019, 16:52

Я сейчас употребляю лирику, но выдерживаю дистанцию , через 2 дня. Знаю, что подсесть можно запросто. Эйфорию испытала только первый раз. Все остальные разы она просто тянет, уже зависимость с первого раза. Съедаю минимум по 2, 300мг и пару фенибута. Накрывает. Шатает. Меняется состояние. Но не могу сказать, что сильно успокаивает, могу разреветься даже от того, что понимаю, что подъсела. Длится это всего 2 месяца и я сказала себе стоп. Сегодня последний раз. Я знаю, что есть другая жизнь, более светлая. Да. Там нужно переживать и бороться. На лирику подъсела, не могла пережить смерть близкого человека.
Много лет назад я сидела на герыче 2, 5 года. Брасала на сухую. Это был ад. Я бросила и прошло много лет трезвой жизни. Я попробовала многие наркотики, с которых кайф сильный и яркий. А лирику брошу, потому, что это просто дерьмо, в которое я села. Лирика не дает такого кайфа, что бы ради него не жить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helen

ЛИРИКА

Сообщение #53 Helen » 18 мар 2019, 20:36

Мой ныне покойный муж сидел плотно на лирике. Порой пачка в день уходила. В 2013-14 году это стоило 1200. Без нее становился агрессивным. Было что-то типа ломки, когда не мог употребить. На полу в позе эмбриона лежал и плакал. Так что, такой же наркотик, как и все остальное.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

ЛИРИКА

Сообщение #54 максут » 16 июн 2019, 05:50

Люди лирика это адская чудо таблетка, еще одно достижение фармаиндустрии, которое кушают почти все.даже моя бабушка.очень любима наркоманами,алкоголиками.очень быстрое привыкание,без не потом очень и очень тяжело обходится.в Европе ее выписывает почти любой врач.в Германии прегабалин даже входил в 5ку самых продаваемых медикаментов.последние года из-за этого медикамента поумерало большое кол.во потребителей,но мало кто из врачей признает это.как по мне удовольствие сомнительное,зато очень стремная ломка.психику убивает быстро.я думаю врачи еще не осознают последствий,т.к.этот медикамент относительно новый,от силы лет 10.не верьте тем,кто говорит что он безвредный.

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Наверное она так любима,потому что почти любая боль уходит.также пропадает страх,зато потом без неё не могут выйти из дома

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

ЛИРИКА

Сообщение #55 ОльгаЯ » 16 июн 2019, 09:31

VERA, не в любой теперь уже.а раньше,года 4 назад мой заходил в любую
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

ЛИРИКА

Сообщение #56 максут » 16 июн 2019, 09:52

Я недавно смотрел на YouTube ,в Челябинске в зоомагазине их продавали ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

ЛИРИКА

Сообщение #57 ОльгаЯ » 16 июн 2019, 10:07

максут, вот видишь какая индустрия выгодная значит.....даже в зоомагазине.
Мне бы в голову даже не пришло,что там продают какие то таблетки подобные,а нарики,видать,знают,где брать.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности