Моя банальная история, спайс(

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NightCat76

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #1 NightCat76 » 16 июн 2016, 23:28

Здравствуйте всем! Ну вот я и решилась написать сюда свою историю. Вместе 14 лет из них 12 замужем. Есть сын, ему 11 лет. Первые 7 лет были просто замечательными отношения, я себя чувствовала любимой и видела как он любит сына,но потом появился друг, мой муж конечно и до этого покуривал травку, если честно по молодости вместе это делали, это была от силы раз в пол года а то и меньше раз в год. Так вот с появлением нового друга это стало происходить чаше и слава богу без меня , сперва раз в месяц и дальше по нарастающей перешло на каждый день, в нашей семье сразу же появились скандалы так как я очень резкий человек и то что мне не нравится я в себе не держу а высказываю сразу же плюс я из деструктивной семьи и сразу же включила созу, ругань и контроль так и перли из меня, но это не помогло мы расстались, это был 2011 год. И тут соза во мне просто стала распирать из о всех с щелей. я продержалась буквально 2 дня и начала названивать, сперва угрожать, потом умолять, лишь бы вернулся, на тот момент я думала что это неземная любовь и я без него просто не выживу((На протяжении месяца наше воссоединение тянулось, за этот месяц он с травки перешел на спиды, я этого не замечала, в итоге моими стараниями мы померились, ох как я теперь об этом жалею, вернуть бы время назад, бежала бы сверкая пятками(((Так вот на фоне спидов у него первый раз случился психоз и все это произошло на фоне отмены как раз в отпуске на море, это было страшно хорошо хоть родственники рядом были, но моя и сына психика на тот момент очень пострадала, это надо было видеть что он творил(( Вернувшись из отпуска я как истинная соза решила его спасать, были и наркологи и психологи и как всегда тотальный контроль, но как вы все знаете это не помогло((, к спидам он конечно же не вернулся, так как было страшно после всего пережитого но травку курить не перестал, потом травка закончилась и появился этот долбаный спайс, и он стал пропадать из дома сперва на ночь а дальше больше, после того как он пропал на неделю забив на все это был конец апреля 2014 года мое терпение лопнуло, когда он пришел домой я его выгнала к родителям чтобы они полюбовались на свое чадо, небольшое отступление от этой истории, на кануне до этого сын случайно разбил градусник и ртуть смыл в раковину где моем посуду, Я его отправила к его родителям второй психоз только начал развиваться, я все родителям все рассказала но мама уцепилась за разбитый градусник и начала водить его по врачам хотя уже тогда ему уже нужен был психиатр, плюс они ему разрешали в такой момент пить алкоголь, хоть в этот момент это было строго противопоказано, я как всегда не выдержала и опять побежала его спасать, в итоге его положили в психушку, так как на тот момент его состояние было крайне не адекватным(( Пролежав там месяц, при этом испытав острый психоз, но пойдя на поправку его моими же опять стараниями и моей поддержкой выписали, там он познакомился с таким же наркоманом как и он, но типа в выздоровлении как он рассказывал, сперва я поддерживала выздоровление мужа, слушала его очередную ложь и наматывала лапшу на уши, помогала реабилитироватся и справится с его депрессией, потом вышел из психушкти его друг, там приобретенный тут я начала им помогать обоим, и с работой и морально, в итоге его друг купил машину в феврале 2015 года и эти товарищи опять вернулись к спайсу, наученая опытом я это пресекла, но у моего мужа теперь срыв каждые два -три месяца конечно же без марафонов , но тем не мене , сегодня была последняя капля опять пришел не в адеквате выгнала и чувствую что подаю на развод. Для себя решила что у наркоманов нет души и они не чем не дорожат(( Хочу жить, а не умирать рядом с нарком(((

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #2 Мира » 17 июн 2016, 07:22

NightCat76 писал(а):Источник цитаты решила что у наркоманов нет души и они не чем не дорожат

Дорожат. .только наркотик все равно дороже.

NightCat76 писал(а):Источник цитаты но у моего мужа теперь срыв каждые два -три месяца конечно же без марафонов , но тем не мене

Это не срывы.. это систематическое употреблении. . Срыв это другое. .

NightCat76 писал(а):Источник цитаты Хочу жить, а не умирать рядом с нарком(((

Если муж не может и не хочет выздоравливать Тебе это не изменить. Ты и сама уже наверно это поняла. Ходить по замкнутыми кругу можно до бесконечности . . А твоя жизнь впереди.. И успокоишься и начнёшь жить жизнью далёкой от наркотиков. .
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #3 businka » 17 июн 2016, 07:51

NightCat76, будем друзьями по несчастью,та же тема -спайс. только мой еще любитель выпить,ну а план из его жизни никогда вообще не уходит.также месяц-два не курит,потом уходит в отрыв.только чаще дома валяется,а не пропадает. хотя последние дни где-то шатается.позавчера враздудень на машине (прав он лишен).я запрещаю себе волноваться.даже ни так.мне уже спать.пусть с ним что-то уже случиться.ему все с рук сходит. родители на него забили,мальчик взрослый. а почему я должна за ним бегать. я строго запрещаю себе его контролировать.хотя мне сложно,как так ситуация выходит из под моего контроля.потом вспоминаю,что я так и так ее не контролирую.просто собачкой за ним бегаю и истерю.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NightCat76

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #4 NightCat76 » 17 июн 2016, 09:15

Мира,
Да я все понимаю, и менять уже ни чего ни собираюсь, у него теперь своя жизнь у меня своя, устала я очень от всего этого, да и ребенок на фоне всего этого страдает(((
businka,
Все правильно бегать и истерить не надо, от этого только хуже, они этим пользуются и еще больше вытирают об нас ноги.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NightCat76

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #5 NightCat76 » 09 апр 2017, 10:05

Привет всем, может я и не права, девочки но я вас хочу обнадежить, опускайте своих мужчин на дно и не давайте собой манипулировать, если он любит то он все сделает что бы справится со своей зависимостью.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #6 businka » 09 апр 2017, 10:14

NightCat76, как дела сейчас?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #7 Ежевика » 09 апр 2017, 10:20

NightCat76,
Знакомо.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
NightCat76 писал(а):Источник цитаты если он любит то он все сделает что бы справится со своей зависимостью

Вернулся, что ли?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
NightCat76

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #8 NightCat76 » 09 апр 2017, 10:54

businka,
Живем вместе, начал наконец то сыном заниматься , с того момента как я написала не употребляет.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ежевика,
Так он и не уходил, я его выгоняла.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #9 Ежевика » 09 апр 2017, 11:54

NightCat76 писал(а):Источник цитаты девочки но я вас хочу обнадежить, опускайте своих мужчин на дно

Вы пытаетесь девочек обнадежить-если опустите зависимого на самое дно, он одумается, все бросит употреблять и вернется в семью. Но не всегда бывает так. Может бросить- а может и нет.
Может бросить- и в семью НЕ вернуться. НЕ простить, как они считают, "предательства".
Т.е. делать это ради того, чтобы он вдруг все поймет, одумается и вы будете жить долго и счастливо-точно не стоит. Это стоит делать только ради себя ( в смысле, рвать с зависимым)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #10 Moskvichka064 » 09 апр 2017, 12:23

Ежевика, вот верные слова. Я не знаю в каком поведении истина. Но мне помогла чисто отрешенность от ситуации. Есть Я. Есть муж. У меня своя жизнь. У него своя. И на этом точка.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #11 Кейт » 09 апр 2017, 13:44

Девочки, все мы тут живём субъективной реальностью. Объективно лишь одно, что наши близкие, у некоторых уже и не совсем близкие люди - наркоманы. А дальше всё выливается только из этого. Поэтому надо знать о наркомании всё, в том числе и последствия, чтобы потом сопли на кулак не мотать и не скакать на одной ноге по жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #12 Ежевика » 09 апр 2017, 13:54

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Но мне помогла чисто отрешенность от ситуации. Есть Я. Есть муж. У меня своя жизнь. У него своя.

У меня все точно также было в последний год жизни с бм

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #13 Аня*_* » 09 апр 2017, 14:15

NightCat76, самое страшное, что дна может и не быть.. а сразу пропасть. Смерть. Всех благ вам! Тут рулетка.. Судьба.. Случай.. Как угодно можно назвать.. Дай Бог чтоб было побольше историй со счастливым концом.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #14 Moskvichka064 » 09 апр 2017, 16:00

Ежевика, Ежевичка))) у всех так походу)))) год потом живешь с ним в кошки внутри шипят царапаются и пилят типа "дура; хватит, больная,ты же заипалась," и потом щелк. .........и Всё. И на хер. Бежать....бегом и по барабану куда.....))))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #15 Viktoria » 09 апр 2017, 16:12

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Ежевика, Ежевичка))) у всех так походу)))) год потом живешь с ним в кошки внутри шипят царапаются и пилят типа "дура; хватит, больная,ты же заипалась," и потом щелк. .........и Всё. И на хер. Бежать....бегом и по барабану куда.....))))

Хорошо, когда этот щелчок быстро срабатывает, а то некоторые годами тянут весь этот бред [sozik
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности