Моя банальная история, спайс(

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #16 Ежевика » 09 апр 2017, 16:13

Viktoria писал(а):Источник цитаты а то некоторые годами тянут весь этот бред

Я бы даже сказала-не некоторые, а многие. И я одна из них.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #17 Viktoria » 09 апр 2017, 16:18

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Viktoria писал(а):Источник цитаты а то некоторые годами тянут весь этот бред

Я бы даже сказала-не некоторые, а многие. И я одна из них.

Я не понимаю, как можно жить в этом г..е( простите) несколько лет. Никого обидеть не хотела [hi:
Но моё окружение и этот год, который я давала бм, не поняли.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #18 Ежевика » 09 апр 2017, 16:26

Viktoria,
Да-да, я тоже теперь думаю, что пару лет как минимум я потеряла своей жизни.
Но сначала я просто не поняла, что это, впрочем, как и он. И полстраны. я просто не въехала сначала, что это за дрянь, информации 0 было, не как сейчас. И к чему это приводит.
Через пару лет все ясно стало, человек стал деградировать.
Но никогда не бегала за ним, по врачам, психологам и пр. Долги не платила. Денег не давала.
Ну а когда крыша съехала- уже даже и не сомневалась, что делать.Вариантов-то больше не было.
Последний раз редактировалось Ежевика 09 апр 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #19 Viktoria » 09 апр 2017, 16:37

Ежевика писал(а):Источник цитаты Viktoria,
Да-да, я тоже теперь думаю, что пару лет как минимум я потеряла своей жизни.
Но сначала я просто не поняла, что это, впрочем, как и он. И полстраны. Это были просто курительные смеси, которые продавались в метро, магазинах, везде! Поэтому я просто не въехала сначала, что это за дрянь, информации 0 было, не как сейчас. И к чему это приводит. Если бы это был, например, героин- то все понятно было, я в свое время насмотрелась на тех, кто употребляет- сразу бы отправился в лес..
Курил раз в месяц-два, потом раз в месяц, потом каждый день уже по 100 раз.
Через пару лет все ясно стало, человек стал деградировать, работы лишился.
Вот тут-то и рвать надо было, но еще что-то тянула, ждала, что одумается, ведь почти 20 лет прожито было вместе,дети. Но никогда не бегала за ним, по врачам, психологам и пр. Долги не платила. Денег не давала.
Ну а когда крыша съехала- уже даже и не сомневалась, что делать.Вариантов-то больше не было.

Да, я тоже год потеряла, но опять же и приобрела. Я, наконец-то, осознала, что надо менять себя и избавляться от созависимости, чтобы что-либо изменилось в жизни! И я, кстати, тоже не бегала с ним и за ним, просто сидела, надеялась и верила в него, как распоследняя дурочка)))
А Вам так вообще видимо трудно было рвать отношения после стольких лет жизни. Не могу даже представить как бы я поступила в такой ситуации [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #20 Ежевика » 09 апр 2017, 16:39

Viktoria писал(а):Источник цитаты Вам так вообще видимо трудно было рвать отношения после стольких лет жизни. Не могу даже представить как бы я поступила в такой ситуации

Да, было не просто сложно, а оЧЕНЬ сложно. Как будто кусок от себя отрубила без анестезии. Больно было. Люди врастают уже друг в друга, когда столько времени вместе живут.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Моя банальная история, спайс(

Сообщение #21 Qqwert » 10 апр 2018, 22:17

У меня есть несколько примеров семей, которые живут со своими мужьями и миряться с их употреблением, рожают не по одному ребенку...попав сама в такую ситуацию, я не пониманию, неужели все таки возможна счастливая семья с зависимым?!!! Ну я уже все варианты тысячу раз продумала... ну неужели если б возможно было то я б не смогла?!!! Живут в очень хорошем достатке и уходить видимо не собираются...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности