Гипноз в лечении зависимостей!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
евочка

Гипноз в лечении зависимостей!

Сообщение #1 евочка » 16 июн 2016, 20:11

Кто- то из Вас или ваших знакомых прибегал к помощи гипноза в лечении наркоманов.Просто у нас в городе посоветовали, и мне хотелось бы узнать есть хоть какой то сдвиг или выкинутые деньги!!???

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Гипноз в лечении зависимостей!

Сообщение #2 Sober » 16 июн 2016, 20:31

Мое мнение это фантастика.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Roman

Гипноз в лечении зависимостей!

Сообщение #3 Roman » 16 июн 2016, 21:09

Sober писал(а):Источник цитаты Мое мнение это фантастика.

я пробовал.обман это

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
евочка

Гипноз в лечении зависимостей!

Сообщение #4 евочка » 16 июн 2016, 21:22

А я дурная все пытаюсь найти какой то выход...думала прокапываться не вариант а это все в голове у него думала хоть гипноз поможет

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Гипноз в лечении зависимостей!

Сообщение #5 Мира » 16 июн 2016, 22:06

евочка писал(а):Источник цитаты Просто у нас в городе посоветовали,

Когда муж собирался в рц.. врач один предложил два варианта - рц по 12 шаговой программе и типа клиники там гипноз иглоукалывание психологи и че то там ещё.. и сказал за результат в рц я уверен на 100%.. а в этой клинике типа так себе.. там никакой дисциплины.. хочешь ушёл хочешь пришёл. .. как в больничке лежишь и все. ..
В итоге муж уехал в рц.. уже 7 мес..

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
евочка, у него ни кто то должен в голове разбираться пока он под гипнозом... а он сам и в реальном времени...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
евочка

Гипноз в лечении зависимостей!

Сообщение #6 евочка » 16 июн 2016, 22:28

Спасибо за ответы!читая все истории тут понимаю что походу горбатого могила исправит..к сожалению!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Roman

Гипноз в лечении зависимостей!

Сообщение #7 Roman » 17 июн 2016, 07:47

евочка писал(а):Источник цитаты Спасибо за ответы!читая все истории тут понимаю что походу горбатого могила исправит..к сожалению!

Это заболевание,первичного характера,оно не изличимо,но поддаётся лечению,Вы же не будете ругать ребенка за то,что он болеет гриппом!,заболевание генетическое,а то есть наследственное!,это белезнь чувств и одиночества!
Поверьте человеку сейчас очень плохо,нужна поддержка,но здоровая поддержка!посмотрите лекции Валентины Новиковой не поленитесь!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Гипноз в лечении зависимостей!

Сообщение #8 Fleur de lis » 17 июн 2016, 18:25

Roman писал(а):Источник цитаты то заболевание,первичного характера,оно не изличимо,но поддаётся лечению,Вы же не будете ругать ребенка за то,что он болеет гриппом!,заболевание генетическое,а то есть наследственное!,это белезнь чувств и одиночества!
Поверьте человеку сейчас очень плохо,нужна поддержка,


Абсолютное большинство наркоманов извините ведут себя по скотски, а их должны поддерживать люди которых они обманывают, матерят, обкладывают, лупят?поддержат в начинании завязать, а они потом опять, так раз за разом пока у самих поддерживающих психоз не начинается.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности