Первый шаг – уже полдела.

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #61 Sober » 13 июн 2017, 12:44

semecvetik, привет,а что там Спайс да?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
semecvetik

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #62 semecvetik » 13 июн 2017, 13:29

Нет. Соль попробовал. Не смог поставить напился. Но это со слов его руководителя. Но я попросила избавить меня от подробностей.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #63 Sober » 13 июн 2017, 13:34

semecvetik писал(а):Источник цитаты Нет. Соль попробовал. Не смог поставить напился. Но это со слов его руководителя. Но я попросила избавить меня от подробностей.

Да я к чему спросил,зная Спайс,я думаю его намного легче бросить,чем соль,из за этого и удивило ,что после РЦ срыв.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
semecvetik

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #64 semecvetik » 13 июн 2017, 13:44

Год после РЦ прошёл. Бог его знает , что спровоцировало. Поживем увидим что да как. Плюс только в том что сам поехал.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #65 eva » 13 июн 2017, 15:45

semecvetik, мой сын до сих пор не вспомнил.бм мало времени в связи со своим торчем уделял.только мама мама мама [bye.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
semecvetik

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #66 semecvetik » 13 июн 2017, 17:00

eva, они очень много времени проводили. Каждый день виделись. Пока тишина. Я молчу и она молчит. Думаю и в этот раз все переживём. Сейчас гораздо легче так как он с нами не проживал на одной территории. Глобальные праздники на которых он у нас был- прошли.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #67 Тиона » 13 июн 2017, 18:27

Мне вообще одной мамы было достаточно. Я даже домой не хотела идти потому что там отец

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А так по себе скажу мне в 15 никто не нужен был , только подруги. После 15 забывают о родителях. Ну в моем случае так было. И мне было ровно будут жить мои родители вместе или нет.
Ну у вас то меньше ребёнок.
Да срыв это плохо. Но он понял это хорошо. Человек осознает и ищет выход
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
semecvetik

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #68 semecvetik » 22 июн 2017, 07:31

Всех приветствую! Захотелось поделиться, а может просто надо выговориться и станет легче. Второй день ощущаю внутреннюю пустоту. Вчера звонили из РЦ и намекнули на небольшой взнос в размере 10 тыс рублей, на что был в культурной форме отправлен. И после этого меня второй день прямо тошнит от одной мысли о всем извините за выражение дерьме, в котором нам с дочерью пришлось побывать благодаря БМ. Как закон подлости сегодня я увидела его бывшего соупотребителя- меня реально вырвало. Хрень какая то. Вроде и не нервничаю, но при мысли о нем- опять злость, тошнота. Короче думаю на этот раз рвать окончательно, как и обещала без права на общение с нами.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #69 VERA » 22 июн 2017, 08:35

semecvetik, все правильно. Рвать и жить дальше.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

eva

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #70 eva » 22 июн 2017, 08:57

semecvetik, тут не только вырвет....они такие мерзкие....
Ойsemecvetik, а у меня сейчас параллельно с отвращением к бм появился и страх(физический животный страх)он то в рц-но сейчас решил,что все он взял от рц все что можно и сегодня выезжает к нам.жесть жесть жесть.мне не хватило несколько месяцев все доделать...

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А насчет матпомощи рц не пропадут там они без нее.вообще она по возможности.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
semecvetik

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #71 semecvetik » 22 июн 2017, 09:06

eva писал(а):Источник цитаты А насчет матпомощи рц не пропадут там они без нее.вообще она по возможности.

Да мат. помощь меня не парит вообще- это их детище пусть с ним вошкаются. Я его в этот раз в РЦ не отправляла и помогать не собираюсь. Меня вообще напрягает то, что я вернулась в эмоциональном плане к тому, от чего я уходила. Появилась злость на него, а это не есть гуд. Короче все номера РЦ в ЧС поставила и его тоже. Пусть пока не беспокоят меня. [ne

Познающий
Аватара пользователя

eva

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #72 eva » 22 июн 2017, 09:11

semecvetik, им скорее всего больше не к кому обратиться-а вообще кто везет-на том и едут.может на совесть попытаются надавить.

Отправлено спустя 2 минуты :
Ой блин,вчера свекровь сказала,дана борисова рц открывает.у них на всех один сценарий.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #73 Баста » 22 июн 2017, 10:17

semecvetik,

а я считаю, ты молодец, без истерик и скандалов всё пережила. Понятно, что после года трезвости наступило какое то расслабление, надежда появилась. Но ничего страшного не происходит, он не с вами, живёт отдельно и это большой плюс для вас с деткой.

А позлиться и погоревать нужно себе разрешить. Не переживёте эти чувства сразу, так и будут преследовать. Вы же не машина бесчувственная, человек всегда что то чувствует, без этого никак.

Погорюйте и рвите с ним окончательно. У самой сейчас качели, то горюю то радуюсь. Одно знаю точно, со временем муж из нашей с дочкой жизни уйдёт. Я его уберу, нечего им дать детям, кроме манипуляций и нищеты. Не хочу всю жизнь в этом вариться и вам того же желаю, спокойной и радостной жизни [victory

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
semecvetik

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #74 semecvetik » 22 июн 2017, 10:30

Баста, Да не хочу я горевать и злиться. В этом все дело. Короче надо выпить пустырничку и отдохнуть.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #75 Тиона » 22 июн 2017, 12:47

eva, да я смотрела , мне интересно что она употребляла соли ???
И ещё когда Ее спрашивала , она вечно нервничала то плакала, то вниз так туловище опускала , как больной подросток.
Вовод: наркотики не проходят без следа , нервы видать не восстанавливается, личность становиться импульсивной ( бабы плачут, мужики агрессируют)

Отправлено спустя 53 секунды:
Все сразу рц открывют это точно ;biggrin или при рц или Рц ;biggrin [victory
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности