Первый шаг – уже полдела.

Модератор: Степанида

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
semecvetik

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #91 semecvetik » 29 авг 2017, 19:36

Ежевика, хочу просто переселить его в другой район. думаю нам обоим будет комфортно. Квартира 50 на 50 с ребёнком у него. Поэтому занимаюсь я всем как Ее представитель.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Fleur de lis, привет Флерушка. Дак одной то комфортнее мне. Ни надо не за кем ухаживать.

В школу собрались слава Богу. Спокойная жизнь закончилась. Теперь мы первоклашки

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #92 Fleur de lis » 29 авг 2017, 21:25

semecvetik, молодцы!давайте, банты белые накрутите побольше!)) а я даже не знаю что нужно...думала может тетрадки купить?) еще надо почистить рюкзак и оттереть пятна с юбки...
У тебя вроде были какието новые отношения?или это уже давно прошло?впрочем неважно.главное чтоб тебе нормально было.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #93 Олег В » 29 авг 2017, 21:49

А мы внучку в садик первого ведём. Правда он в 12ти километрах от нашего дома. ;biggrin
Дети квартиру в новом доме купили, который должны были сдать в эксплуатацию в марте этого года, но что то пошло не так и сдачу обещают в ноябре. А там ещё ремонт нужно делать... Мебель завозить... В общем раньше весны следующего года вряд ли получится там полноценно жить. Но надеясь на лучшее, дети записали ребёнка в садик возле нового дома. Теперь проблема... У зятя жевотноводческая ферма в 150км от города и он там практически всё время проводит, приезжая пару раз в неделю. Дочь с внучкой у нас живут. Машину я продал в 2012г а новую так и не купил. Работаю как раз возле садика, в километре от него. Проблему с отвозом и забиранием внучки из садика чую хотят поручить мне. Молчат пака... Шепчутся... но я то всё понимаю. Да мне и не сложно. Просто я сам на работу выезжаю в начала десятого, когда маршрутки уже полупустые, а если малу на 8 в садик нужно привезти, то получается нам нужно выйти в 7. А в это время час пик и в маршрутку фиг влезешь, но даже забравшись в неё, нужно ещё и место выбить. Иногда через ругань. Ээээх [shout
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #94 Светлая » 29 авг 2017, 21:55

Олег В, вот всем бы такого дедушку ;biggrin [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #95 Баста » 29 авг 2017, 22:01

Олег В, договоритесь приводить после завтрака. Так можно по заявлению. Сама возила дочку в город в садик, это в 25-ти км от дома, правда я за рулём. Но уматывало страшно, мне к 11ти на работу, а дитё до полдевятого нужно сдать. в 6 подъём, в начале седьмого выезжали. Но мне после завтрака не вариант было, всё равно рано вставать и моя краля в коллективе ела хоть что то. а так не впихнёшь до сих пор.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #96 Олег В » 29 авг 2017, 22:10

Баста, Да я уже пробил тут по знакомым и соседям, кто на машине каждое утро на работу, но им то в другую сторону, то только до половины нашего пути. Жена говорит что дети таксиста наймут из местных, но блин.. Этож сколько денег на него уйдёт. 2 раза в день кататься. В общем пака ничего не решено. Но думаю выход найдётся.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #97 Баста » 29 авг 2017, 22:13

Олег В, машину придётся покупать, не иначе ;biggrin Это гораздо меньше денег, чем на таксиста.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #98 Moskvichka064 » 29 авг 2017, 22:56

Олег В, да конечно проще купить какую нибудь 9-ку, чисто ради экономии. А там пусть она будет рабочей машиной. У нас они стоят по 40-50р на более менее уверенном ходу. У вас так же наверное только в гривнах.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
semecvetik

Первый шаг – уже полдела.

Сообщение #99 semecvetik » 30 авг 2017, 00:53

Олег В, Олег привет. Сад это круто поздравляю. Я думаю ты все правильно чувствуешь. Тебе поручат такое важное мероприятие. Когда был жив папа он водил моего племянника в сад. У него, как он говорил, был всегда прикорм ( конфетки разные). Вот пока они шли он по одной ему выдавал.
Fleur de lis, отношения были, но после объяснения, что нет сил, времени , желания для чего то серьезного - парняга обиделся. Звонит эпизодически.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Олег В, Олег а если с кем то кооперироваться на такси на первое время. ?


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности