Жизнь-наркотик.Амфетамин.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Жизнь-наркотик.Амфетамин.

Сообщение #16 нельга » 28 сен 2016, 20:55

ЯКатерина писал(а):Мы с мужем живем вместе 7 лет, имеем уже двух замечательных детишек: лапочка дочка и сыночка, взяли квартиру в ипотеку неплохую и все бы неплохо но.. незря я на этот форум написала...у меня тоже аналогичная ситуация...... !
Во время беременности второй я стала меньше уделять мужу времени (я так предпологаю)и больше занималась собой, 1,5годовалым сыном на руках, ну и готовилась к родам. Когда дочка родилась я месяца два так же видимо несильно замечала мужа, была вся в детках, сыну 1,8г. дочке 2мес. я конечно замечала что он мог домой не прийти, но т.к. у него свой автосервис, он постоянно говорил мне что остается там доделать машину, проконтролировать процесс, чтоб никто не накосячил и т.д. и я никогда не могла подумать что на самом деле все в такое русло выльется...
Вообщем сейчас дочке уже 3года, ничего в жизни не поменялось к сожалению (про наркотики!) я за эти 3года уходила, приходила, уходила...Но так получилось, что мы дочку отдали в детский сад рано в 1,5мес. и я поработав там, здесь..приняла решение совместно с мужем, что буду работать с ним вместе (в силу того еще, что он последние 1,5года употребляет 3дня марафон/4дня отъедаемся отсыпаемся) я сидела в офисе автосервиса на звонки отвечала клиентов, запчасти заказывала (каталогам научил он меня), рекламой а/с, ну неплохо таки получалось и плюсом любимый муж рядом я не переживаю.

Но как то он сильно расхворался один раз после очередного марафона и еще плюсом на работе проблемки были и сказал, все: ничего не волнует я на неделю на больничном, я устал. Ну хозяин барин..болеешь-болеешь..я ходила на работу, забирала двоих детей и приходя уставшвая домой и, с каждым днем я все больше понимала что перерыва то и не было (как обычно) и его этот марафон продлился 7дней..на 6сутки когда я пришла он даже камеру установил у подъезда вывел на телевизор и сидел целый день смотрел чтобы к нему видимо никто не пришел.. На пятые сутки он мне начал говорить что его кто то хочет найти...ну дело прошлое, как ни как уже 1,5года прошло..вообщем, как я уже знаю это была мания приследывания у него, он на 7сутки прятался под подоконниками, не открывал дверь мне с детьми, говоря, что на 3этаже его кто то хочет убить..чтобы мы не подвергали жизни свои и его и уходили...

Вообщем вызвали мы скорую его забрали, прокололи 30дней и через 2часа после выписки он опять покурил (тогда я думала, а может и вправду это был спайс, он его курил через трубочку) ..... Я какая то странная, вот он когда обкуренный - я его трехэтажным матом, кидаюсь всем подряд, ругаюсь, психую, уезжаю от него....а как он в трезвом состоянии он приходит с подарками или смски всякие пишет и я таю и в силу совместно работы при виде его, прощаю и любовь марковь до следующего марафона. Не, ну я пробывала же на курсы для созависимых ходить и там учили что нужно воспринимать его как больного (хотя это наверно больше для мам подходит) помогать ему, не ругаться а вместе идти к выздоровлению и я так и делала. Я какое то время, держалась. Он обкуренный - я покушать наготовлю всяких вкусняшек, мол покушай, так тебя быстрей отпустит и мы сможем дальше жить полноценно. я же каждый раз, как в первый раз, верю ему, что больше он не будет., что его угостили, денег он не тратил..ну или нашел.
Вообщем через 2года житья в квартире где постоянно наркотики я сказала, меня тошнит от этой обстановки, заходя сюда я потенциально боюсь что здесь где то спрятанны кулечки, трубочки и т.д. И мы переехали в частный дом, квартиру стали посуточно сдвавать, он недели 2первые после переезда не употреблял(типа новая жизнь туда сюда) у дома бокс на 2машинаместа, за домом огород.. купили сначала пару машин на разбор, хорошо пошло и еще штук 5взяли.. вообщем он занимался в гараже слесарными работами а я в доме рекламой и запчастюльки фоткала и выкладывала в интернет... в силу того что дела шли по работе очень даже не плохо, слаженно..все было, но блин эти наркотики аааааааа (он не буянит ничего...ну б*ть как можно то себя убивать своими же руками???!нах*р он это делает то??!) я очень люблю его, очень! но сил моих больше нет....

Я как то оградила его сексом на 1месяц, так он за этот месяц ни раз не употребил!!! потом прошло еще ...короче не помню сколько дней, в общей сложности прошло 2,5месяца это вот с 1 марта 19мая он ничего не употреблял. У нас прям все дела пошли в гору, я прям боялась сглазить, бывало в день и по 50т.р. зарабатывали (разбором конечно) когда мужик адекватный, чистенький, полненький (он 8кг набрал за этот период) с ним и мне приятней работать и клиенты без ума и сарафанное радио прям заработало так заработало...И тут те на 19апреля ни с того ни с чего..............хлобысь.
Я два дня в истерике была, уехала к маме, а тут клиенты мне звонят постоянно (все же привыкли, мы слаженно работаем с мужем и всем хорошо) Екатерина,Екатерина, где вы, мы у ворот стоим.... мы же оплатили запчасти, можно забрать..я беру детей возвращаюсь, он неадекват, его видимо за такой большой срок отказа от наркотиков вообще попрело так попёрло...

Через 3дня перестал, я вроде оклемалась давай говорю подумаем что этого не было, обняла его, поцеловала и вроде все хорошо. И тут 22мая нас ночью на скорой помощи увезли в больничку и мы только 27числа выписались....он марафонил. и сейчас марафонит. С моей выписки он еще ни разу не спал..третьи сутки пошли..
Фиг знает что делать, так хочется послать все на*й и уехать к маме или квартиру снять. и опять же я не представляю жизни без него, без своих клиентов......а ведь без него я ни смогу ни запчастюльки продать, так как он своими руками все снимал и только он знает что от какой машины (когда он в наркологии лечился 1мес. я приглашала много сотрудников, чтобы запчасти мне идентифицировали..но никто не взялся)ааааааааааааааааа и детки уже большие, все понимают. Мне прям очень сложно решение принять... я надеялась что в нашей жизни больше не будет наркотиков, ведь 2,5месяца это же срок. А тут как гром с молнией посреди ясной погоды...и почитала еще что метамфетамин/амфетамин капец какая зараза...как и все конечно наркотики. я просто неоднократно слышала раньше кристаллы, кристаллы.. но почитав про их действия побочные, прям вточности его поведение, как будто по нему писанно.

Рассказала вам последние 7лет жизни, возможно кто то будет осуждать, неправильно себя вела и т.д. но извините, эти решения уже приняты и прошлое не переиграть. и нужно смотреть вперед и думать что бы сделать дальше чтобы эта зараза ушла из жизни....только как????????? стационар? неужели нельзя без него....как я без него жить то буду...(((( я правда очень сильно его люблю. буду очень благодарна если прокоментируете..первый раз так раскрылась) анонимно конечно) ;[blush

Да действительно, наши истории очень похожи.. как обстоят сейчас дела?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Катякатерина

Жизнь-наркотик.Амфетамин.

Сообщение #17 Катякатерина » 15 ноя 2016, 11:45

2, 5 месяцев это очень маленький срок. Он сам то понимает как это все опасно? Сколько юзает? Меня как то под феном (2 месяца тому назад) начала кошмарить девушка которая 3 года без наркотиков бросила то есть, объясняя это тем что если я сейчас загонюсь испугаюсь встревожусь , то будет легче бросить и осознать что мне это не нужно. Что он говорит на отходосах он понимает что все это делает с ним просто наркотик? Он считает что все удовольствия которые наркотик приносит стоят этих отходосов семьи и здоровья?

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Жизнь-наркотик.Амфетамин.

Сообщение #18 Irinochka » 15 ноя 2016, 12:01

Я не поняла, а спиды это и есть амфетамин???


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности