помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alaska

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #16 Alaska » 21 май 2016, 18:00

Доброго дня.Я тут уже третий день читаю форум.И, честно говоря,прибывают,в шоке..Наивная идиотка,я всю жизнь считала,что можно просто перестать употреблять и сразу станет все хорошо.Куча вопросов про соли,но не знаю,где их задать...

VIP
Аватара пользователя

katusha

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #17 katusha » 21 май 2016, 18:18

Alaska, задавай, думаю здесь найдутся желающие поделиться своим опытом)))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alaska

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #18 Alaska » 21 май 2016, 18:31

Даже не знаю, с чего начать.Живу с парнем,он в течении года употреблял соли.Несколько раз курила с ним...ну как " несколько"..Довольно часто.Но никогда не марафонила,для меня это было как отдохнуть на выходных.Сутки.потом день отсыпаешься и на работу. Сейчас беременна,забеременела в трезвом состоянии и после этого,естественно,ни он ни я ни разу не употребляли.Посчитав всю инфу об этом,стало страшно...Ребёнка очень хочу.Но родится ли он здоровым?К чему готовиться??!?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #19 Mandarinka » 21 май 2016, 22:33

Alaska, вот это вы даете. А ты готова иметь ребенка? хотеть и быть готовой это большая разница. Лучше бы заранее планировать конечно, а если так то сейчас есть много анализов на разные отклонения, это в физичесском развитии, а вот психологичесском...а парень что? хочет ребенка?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #20 Fleur de lis » 22 май 2016, 06:58

Alaska, не переживай сильно и не настраивается на плохое. Хочешь рожать-родишь. Далеко не все молодые мамы приходят к этому в состоянии "готовности". Пройдешь необходимые обследования, сдашь анализы и т.п. сама то как себя чувствуешь? И вот то что твой парень потом не будет употреблять тоже сомнения вызывает честно говоря.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alaska

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #21 Alaska » 22 май 2016, 09:38

Fleur de lis, спасибо!У меня все анализы в норме)Вот по-поводу парня тоже есть сомнения,но уже третий месяц о наркотиках даже не говорит,мы как-то не по негласному договору ведем здоровый образ жизни.Просто начиталась,думаю,вдруг через время ему станет скучно,и он опять начнёт?Тут на форуме такие страшные истории,волосы на голове шевелятся!

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Mandarinka, думаю,большинство деток сейчас не запланированные,но не менее любимые)Я готова к ребёнку,мне не 15 лет,и,к сожалению,даже не 20(а парень...говорит,что хочет,но по сути,я в состоянии,если что,справиться без него)Вопрос рожать или нет не стоит,просто хотела уточнить,с какими проблемами могу столкнуться,ведь это такая страшная вещь-соли..Дура,конечно,что так безответственно вела себя,можно было и раньше поискать инфу...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #22 Олег В » 22 май 2016, 14:11

Alaska писал(а):Источник цитаты Сейчас беременна,забеременела в трезвом состоянии и после этого,естественно,ни он ни я ни разу не употребляли.

Как по мне, это и есть самое главное. Наркотик, алкоголь, курение, действуют не посредственно уже на развивающийся плод. До зачатия плода употребление перечисленного не влияет на формирование сперматозоида и яйцеклетки. В них просто генетический код, который не может быть испорчен перечисленным. В учебнике ещё совествком каком то читал, лет 20 назад. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alaska

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #23 Alaska » 22 май 2016, 16:21

Олег В, просто как-то вышло, что не сталкивалась раньше с наркотой..знала,что есть кокаин,героин и трава.Не употребляла никогда,ну траву пробовала пару раз по-малолетству.Ужасное состояние было.Всё... Сейчас читаю об этой дряни и не представляю,как могла..Да и как поняла,состав её постоянно меняется,поэтому и спросила здесь.Врачу боюсь говорить..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #24 Fleur de lis » 22 май 2016, 16:41

Alaska, не надо врачу говорить. Врачи могут ненормально отреагировать. Я последнее время с ними наобщалась, ребенку операцию надо делать, они сначала на меня левых диагнозов навешали потом на нее, ходили доказывали что мы нормальные чтобы до операции допустили...
А насчет солей, то это т.н "дизайнерские наркотики", в эту группу входит довольно много психотропных веществ, формулы похожи но их действительно меняют. причем те которые наиболее доступны, более грязные и вышибают мозги быстрее и имеют быструю толерантность. Пишут много...и то что мозг разжижается и сморщивается и что ДНК мутирует и что год выводится из организма или вобще не выводится...я не говорю конечно что не вредно вредно конечно, но...фильтровать информацию маленько можно, смотри по себе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Ужасные новости

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #25 Ужасные новости » 23 май 2016, 08:51

Ужасная конечно новость я считаю, соль, вполне себе дебильные психотроп..
Физически убивает почки в хлам, психически вызывает маниакально-депрессивный синдром
Хотите жить и суп варить?..дядька в саванне и с косой у вас уже за спиной. и это ужасная новость

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Ужасные новости

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #26 Ужасные новости » 23 май 2016, 09:05

Ладно, всем доброго дня или утра или вечера, ужасная новость я считаю, ничего нет более убийственного для почек чем все эти замечательные соли, сидение потом у аппрата древнего что при мертвых уже почках отбивает тебе токсины
Выбор лёгок и восхитителен, жизнь и наслаждение её эффектом, книги, музыка, общение с друзьями или погибать в мучениях, в боли и разложении прижизненном Выбор таков, без полутонов и компромиссов.
А так да, ужасные новости.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alaska

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #27 Alaska » 23 май 2016, 12:05

Fleur de lis, спасибо за поддержку))Не у кого спросить больше,читаю форум,люди тут понимающие,а близким заикнуться стыдно об этой проблеме..А парень мой даже говорить не хочет об этом.Вот не знаю,плохо это или хорошо?Может,боится,что от разговоров о наркотиках его опять потянет?Как-то не хочется в этот ад возвращаться.Наверное,произвожу впечатление наивной идиотки,но боюсь..просто очень боюсь..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Ужасные новости

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #28 Ужасные новости » 23 май 2016, 12:28

Не парьтесь особо, вы молодая женщина, печень уже всё переварила, про особые проблемы на генетическом уровне от этого дешевого дерьма, что-то не особо слышно от британских и томских ученых, главное во время созревания плода, не потребляйте алкоголь, психотропы и прочий табак, удачи вам в исполнении биологического долга)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alaska

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #29 Alaska » 23 май 2016, 12:39

Ужасные новости, спасибо!!!!!Ждала,честно,осуждения.Так как сама себе уже весь мозг выгрызла))А насчёт молодости..не особо я молода,вот и обидно,лет достаточно,а ума нет(

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Ужасные новости

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #30 Ужасные новости » 23 май 2016, 12:46

Alaska писал(а):Источник цитаты Ждала,честно,осуждения

Осуждаю вас и это ужасная новость, да как вы могли так поступить, как могли: Ужасно всё конечно, стыдитесь!
Всё будет хорошо и это точно, как оккультист, в душе вам говорю..
Главное пребывайте в спокойствии, не нервничайте, важен еще правильный обмен веществ
[bye.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asuyusha, Совёнок, Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности