помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
X_ZONE

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #1 X_ZONE » 19 май 2016, 13:50

Я просто устал употреблять. Но я запутался. И хожу по кругу. И мне страшно. Подскажите как быть.

VIP
Аватара пользователя

katusha

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #2 katusha » 19 май 2016, 13:55

Как не ходить по кругу? Вернее зависимость эта такая спираль, которая чем дальше, тем больше закручивается. Нужно набраться сил и выйти из этой спирали. Взять ответственность на себя и понимать, что когда хочется - это как раз не ты, не твоя разумная часть, а эта чертова спираль, или доминанта можно её назвать.
Есть какой-то срок трезвости сейчас?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #3 Mandarinka » 19 май 2016, 13:56

X_ZONE, привет, напиши подробнее о себе, о зависимости, как долго ты употребляешь. Что тобой щас двигает? просто страх? страх чего? ты хочешь бросить или просто поддержки?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
X_ZONE

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #4 X_ZONE » 19 май 2016, 14:08

привет. щас мной двигает желание не бросить, а не начать. а страх у меня всего, я просто когда трезвый тоже о многом думаю и переживаю. А после употребления я начинаю мыслено сам себя сьедать. Я просто устал сам от себя. и пподержкка тоже нужа. Спасибо что ответила.

VIP
Аватара пользователя

katusha

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #5 katusha » 19 май 2016, 14:19

X_ZONE, наш форум для поддержки в таких ситуациях и создан. Пиши, вот все что в голове сейчас. сколько трезвости то? Или просто отходняки? ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #6 Mandarinka » 19 май 2016, 14:27

X_ZONE, сколько ты уже не употребляешь? у нас здесь есть Sober, у него была ситуация похожая на твою, вот у него получилось и продолжает получаться бросить, это долгий путь. тебе нужно с ним пообщаться будет, он может подскажет что делать. Нужно работать над собой! Страх это страх, он движет людьми, толкает на разнообразные поступки, главное чтобы ты искренне хотел бросить.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #7 Sober » 19 май 2016, 15:33

То что ты начинаешь мысленно себя сьедать,это называется отходос шиза тип того.У меня так же было,употреблю и начинаются загоны что нет смысла в жизни, все ненавидят меня всех ненавижу я ,мысли о суициде и тому подобное ,это страшно это такой дипр.Все отходосы от алкоголя да хоть от чего по сравнению с солями кажутся обычным насморком)))

Отправлено спустя 39 минут 10 секунд:
X_ZONE писал(а):Источник цитаты Подскажите как быть.

Ты опиши подробней сколько употребляешь,пытался ли бросать и т.д
Хотя я не думаю что ты что то опишешь,так забежал в отчаянии написал и пропал ,я сам это говно употреблял психотип скоростных знаю.Я что бы здесь свою историю написать когда то пять тысяч раз себя уговаривал.все же параноики кто на быстрых.Но могу сказать одно ТЫ ПРАВ!а знаешь в чем прав?в том что СОЛЬ убивает тебя.И мой тебе совет все силы направь на то чтобы бросить это дерьмо.

Отправлено спустя 18 минут 22 секунды:
X_ZONE писал(а):Источник цитаты а страх у меня всего, я просто когда трезвый тоже о многом думаю и переживаю. А после употребления я начинаю мыслено сам себя сьедать.
Естественно это говносоль усиливает все твои страхи в 100 раз,вот там и начинаешь себя сьедать своими загонами.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
X_ZONE

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #8 X_ZONE » 19 май 2016, 15:33

от части ты прав по поводу в отчаянии забежал. а от части и нет мне просто сейчас немного тяжаловато вообще что то делать. а описать вкратце могу. с 17 лет употребляю тяжолые наркотики. наркотик выбора быстерый. были ремисси и по 3 и по 6 месяце. сейчас в употреблении месяц. спустя 10 месяцев сухости. У меня малому 1.5 года. и я устал за этот месяц как никогда. и на самом деле сам знаешь бросить легко, тяжело не начать. И спасибо что помогаешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #9 Sober » 19 май 2016, 15:54

X_ZONE писал(а):Источник цитаты на самом деле сам знаешь бросить легко, тяжело не начать.

Конечно знаю,легко сказать бросил,но тяжело снова не начать.Смотри у тебя уже есть понимание и это хорошо.Вот как последний срыв произошел?как тебя твои же мозги уболтали принять?вот у меня восновном так были срывы типа мозг шепчет все будет хорошо чуть чуть употребишь и без проблем ,а в реале происходили марафоны,то есть хоть чуток курнул нюхнул сожрал вмазал без разницы и все полетел в марафон и почти невозможно остановится.

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
Вот я не употребляю полгода и вот буквально на днях снова проснулись мысли типа упороться,конечно я не сорвался и остался трезв.И вот сейчас я полностью уверен что это болезнь и она может вообще никуда не уйти ,а может и можно со временем прогнать.Так вот надо прорабатывать срывы,имею ввиду учиться гасить на зародыше,что бы была команда в мозге уже готова к неожиданным сюрпризам нарко доменанты,то есть как начинает тянуть сразу же посылать свой "спецназ"на уничтожение этой мысли тяги .А со временем этот "спецназ")))будет работать на автомате.И вот она трезвая жизнь не парясь и не боясь.И думаю что вообще с годами кайф все таки забудется организм полностью придет в норму .у меня полгода было стойкое понимание что все я не сорвусь никогда и мысли не будут рождаться употребить,но немного снова недооценил болезнь,то есть мысли стали появляться и я честно не был подготовлен ,хотя и не сорвался так же чист .Но все же это очень меня удивило.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
X_ZONE

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #10 X_ZONE » 19 май 2016, 16:14

ну да тип того. только я вот этот месяц употребляю где-то раз в 4-5 дней. и каждый раз себе расказываю что я не буду параноить не буду накручивать себе всякой чепухи в итоге каждый раз все тяжелее и тяжелее справлятся с этими припадками.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #11 Mandarinka » 19 май 2016, 16:21

X_ZONE, а сейчас тебе сколько лет? сынишка маленький, это такое чудо! ты должен стать достойным отцом!!! а жена? как она реагирует на это всё?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
X_ZONE

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #12 X_ZONE » 19 май 2016, 16:30

Mandarinka писал(а):Источник цитаты X_ZONE, а сейчас тебе сколько лет? сынишка маленький, это такое чудо! ты должен стать достойным отцом!!! а жена? как она реагирует на это всё?

31 год. жена в панике как и я. то есть из за меня.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
спасибо всем за поддержку и советы. я пойду постараюсь заснуть. покрайней мере мне надо это сделать что совсем не улетел последний гусь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #13 Sober » 19 май 2016, 16:30

X_ZONE писал(а):Источник цитаты и каждый раз себе расказываю что я не буду параноить не буду накручивать себе всякой чепухи в итоге каждый раз все тяжелее и тяжелее справлятся с этими припадками.

Прям все как у меня было.Запомни под этой дрянью мозг не победить,я тысячу раз перед тем как собирался употребить настраивал себя что в этот раз все без параной и без загонов будет,но с очередным приемом все хуже и хуже,загоны сильнее ,паранойя страшнее. Поверь я как только не пытался употребить что бы избежать загонов и параной БЕСПОЛЕЗНО ,это психотроп он так и будет чудить с мозгами пока в дурку не уедешь или на кладбище.Это по началу когда еще только начинал употреблять все ништяк было эйфория и отходосы незаметные,но со временем мозг то не железный побочки начинаются и это уже будет всегда.Это как у алкоголика допустим бросил алкоголик пить так как нормально пить не умеет продержался год и думает вот я год не употребляю смогу нормально выпить ,но как обычно уходит в запой пьет так же как и раньше,так же с этим говном я как то когда бросал три месяца трезв был и думал во ща приму думаю паранои и загонов не будет,так как промежуток большой по времени и мозг более менее в норм пришел чуть курнул моментально перекрылся еще хуже чем раньше,так что это обман самого себя что можно как то без заморочек употреблять подготовив себя.Шизуха не дремлет ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
X_ZONE

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #14 X_ZONE » 19 май 2016, 16:43

Sober писал(а):Источник цитаты
X_ZONE писал(а):Источник цитаты и каждый раз себе расказываю что я не буду параноить не буду накручивать себе всякой чепухи в итоге каждый раз все тяжелее и тяжелее справлятся с этими припадками.

Прям все как у меня было.Запомни под этой дрянью мозг не победить,я тысячу раз перед тем как собирался употребить настраивал себя что в этот раз все без параной и без загонов будет,но с очередным приемом все хуже и хуже,загоны сильнее ,паранойя страшнее. Поверь я как только не пытался употребить что бы избежать загонов и параной БЕСПОЛЕЗНО ,это психотроп он так и будет чудить с мозгами пока в дурку не уедешь или на кладбище.Это по началу когда еще только начинал употреблять все ништяк было эйфория и отходосы незаметные,но со временем мозг то не железный побочки начинаются и это уже будет всегда.Это как у алкоголика допустим бросил алкоголик пить так как нормально пить не умеет продержался год и думает вот я год не употребляю смогу нормально выпить ,но как обычно уходит в запой пьет так же как и раньше,так же с этим говном я как то когда бросал три месяца трезв был и думал во ща приму думаю паранои и загонов не будет,так как промежуток большой по времени и мозг более менее в норм пришел чуть курнул моментально перекрылся еще хуже чем раньше,так что это обман самого себя что можно как то без заморочек употреблять подготовив себя.Шизуха не дремлет ;biggrin

Согласен. Лан спасибо тебе за поддержку. Пойду постараюсь уснуть. Спасибо

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Denis022

помогите пожалуйста! Соль меня убивает. Мне страшно

Сообщение #15 Denis022 » 20 май 2016, 08:22

Напишите мне в личку,я вам скажу что поможет


"Администрация форума не несет ответственность за возможные методы и организации, которые могут быть предложены в Л/С"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Олег В и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности