У наркоманов нет души...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lali

У наркоманов нет души...

Сообщение #1 lali » 15 май 2016, 17:02

Хочу поделиться своей историей. Замужем я 3 года , ребенку сейчас 9 месяцев. Когда я познакомилась с мужем он покуривал травку , особого значения я этому не придавала пока мы не стали вместе с ним жить . Тогда я осознала весь "кайф" жизни с наркоманом. Курил он ежедневно марихуану , день начинался с того что с утра он созванивается со своими друзьями - торчками , они что-то мутят , едят к барыге , вечером товар уже у него и он накуривается , работал он редко , и то если что то подворачивалось, по факту жили на мою зарплату. В один прекрасный день он пришел вечером домой зашел в ванну и тут раздался страшный крик , это была передозировка , он чего-то нанюхался. Когда я забежала в ванну , он лежал на полу , орал как дьявол , скреб руками пол , голова посинела , его рвало собственной кровью , он начал заглатывать язык , я засунула в рот ему пальцы и начала держать язык в это время он мне прокусил палец .Вообщем это был кошмар , я вызвала скорую , его спасли . После этого случая у меня просто была подорвана психика , я месяц взяла на работе больничный потому что долго не могла прийти в себя. После этого он клялся , ревел что больше ничего употреблять не будет , я поверила и простила . Мы начали жить нормально , все наладилось, он стал постоянно работать , приносить деньги , мы запланировали ребенка и свадьбу . Ребенок получился очень быстро , мы поженились. Но он опять стал курить марихуану ,оправдывая тем что успокаивает себе нервы , потому что много проблем на работе, обещал бросить когда родится дочь . Я была беременная и жила постоянно с подозрениями , что кроме травки он переодически употребляет что-то еще , но вид у него был всегда адыкватный . И вот родилась наша долгожданная дочка , с этого момента все изменилось .Он уже не стремился домой, постоянно хотел куда-то убежать, где-то зависал , не работал , эти все мутки с травкой меня так измучили , потому что я не видела вообще что человек к чему то стремиться , он долбил и день и ночь. Когда дочери было 6 месяцев у него появились новые друзья дагестанцы , которые тоже любители наркоты . У него начались жуткие головные боли , он постоянно психовал , чтобы успокоится мог выпить целый бутыль пустырнка , видно было что что-то с ним происходит , но со мной он не хотел делится , я отправляла его в больницу , но на это были только психики .Потом он стал пропадать с этими новыми друзьями бывало на несколько дней , приходил извинялся , но в следующий раз все повторялось , я понимала что он опять что то принимает , он сильно похудел и у него стала выпадать борода, прям клочками , была вся в дырках .Как он нас должен был забрать от бабушки , я позвонила ему и он был не в адыквате сказал якобы курнул много, щас отойдет от кайфа и нас забирет .Я просто офигела тогда , послала его и сказала что теперь точно развод . На следующий день пришла собирать вещи , он рыдал говорил что так действительно будет лучше , что давно нет любви и т д . Мы разошлись . С тех пор он ниразу не помогал своему ребенку деньгами , постоянно звонит мне и собирает всякую чушь порой мне кажется что у него с головой не все впорядке , то он в розыске , то откупился от розыска отдав ментам Инфинити , то еще всякую чушь . То звонит обкладывает меня трехэтажным матом , угрожает избить и т д. После того как мы разошлись он не растерялся сразу же начал жить с другой женщиной , постоянно выкладывает фотографии с ней в одноклассниках , где у нас сидят все родственники , ему друзья торчки комментируют их что то вроде -опять ты в уматину и он гордо отвечает - не пали контору. Боже , я смотрю на все это и не понимаю как можно так , бросить дочь , не платить ни копейки , но при этом гордится выкладывать фотки где он ходит по заведениям , под кайфом. Неужели нет ничего святого и не жалко своего ребенка. Это все так ужасно и я поняла что у наркоманов души сьели наркотики ,не осталось ничего человеческого ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

У наркоманов нет души...

Сообщение #2 Настасья » 15 май 2016, 20:05

lali, могу только сказать держитесь. Наплюйте на него. У него в голове по его мнению все в порядке. Подайте на алименты. Приставы быстренько спустят его с небес на землю и кайф пообломают.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

У наркоманов нет души...

Сообщение #3 VERA » 15 май 2016, 21:29

lali, на самом деле, тебя можно поздравить с тем, что ты наконец то избавилась от такого го..на! А ребёночек- это круто! Воспитаешь!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

У наркоманов нет души...

Сообщение #4 Mandarinka » 15 май 2016, 21:30

lali, привет, правильно сделала что ушла! И звонки записывай с угрозами, потом можно заявление на него по этому поводу написать. И на алименты подавай! пусть и ему жизнь малиной не кажется.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

У наркоманов нет души...

Сообщение #5 anutik » 15 май 2016, 22:03

Да,тебе можно сказать повезло)) сам отвалил,в основном они прилипают,как пиявки ,обещая завтра бросить,доводя семью до нервного истощения...пусть идет своей дорогой. Понимаю обидно,что так легко семью променял на наркоту,но лучше уж так,чем тебе бы нервы продолжал трепать. А у тебя всё будет хорошо,главное это наши дети!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lali

У наркоманов нет души...

Сообщение #6 lali » 15 май 2016, 22:47

Девочки , спасибо большое за поддержку.Конечно всего ужаса жизни с такими людьми здесь не описать ,живешь как на пороховой бочке -вечно подозрения, вечно смотришь на него , на зрачки , на вены -кошмар!!! и ведь они действительно как пиявки , присасываются пока не выпьют все -жизненные силы, энергию , материальное благополучие , ведь когда я познакомилась только с ним у меня было все- я была успешной в карьеры , зарабатывала очень хорошо, была дорогая машина и много много всего , в жизни с ним это все я потеряла , чувствуешь себя рабом , который работает чтобы жилось хорошо другому человеку , которому нас***ать на всё и на всех . Видимо видел как я уведаю и что с меня уже брать нечего нашел себе новую дурочку . А семьи они заводят вообще как мне кажется для прикрытия ... своей ничтожности . Да я подала на развод , на алименты ... Только толку то с него как с козла молока . Мама моя ему как то звонила , он с ней разговаривал , дак говорит каждую секунду шмыгает носом , нюхает видать , ужас просто ...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

У наркоманов нет души...

Сообщение #7 semecvetik » 16 май 2016, 06:50

lali, Добрый день! вы конечно молодец что ушли от него, но вот у меня вопрос: Вам нравится издеваться над собой, следя за его дальнейшим существованием без вас? Наверно, да. Прекратите заниматься самоедством, ну завел он себе очередную даму- это жирнющий плюс для вас ( не будет вас доставать) , не общается с ребенком- да еще лучше, не надо переживать за эмоциональное состояние ребенка, так быстрее она забудет своего отца.
lali писал(а):Источник цитаты Неужели нет ничего святого и не жалко своего ребенка.
Не жалко, у него другие интересы.
lali писал(а):Источник цитаты Мама моя ему как то звонила , он с ней разговаривал
оставьте его в покое, не звоните, не следите за ним в соц сетях. Умер он, пока только духовно, но и до физической смерти не далеко. Я прекрасно вас понимаю что жалко упущенного времени и т.д., только вы и дальше теряете драгоценное время, которое можно потратить с пользой для новой, счастливой жизни.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

У наркоманов нет души...

Сообщение #8 Олюша » 18 май 2016, 12:13

lali писал(а):Источник цитаты Видимо видел как я уведаю и что с меня уже брать нечего нашел себе новую дурочку . А семьи они заводят вообще как мне кажется для прикрытия ... своей ничтожности

вот тут согласна, у нас у всех аналогичная ситуация, я до встречи с мужем только на ноги поднялась после первого развода (а на это ушло 3 года) и тут второй [sad , опять все тоже самое. клюква про это писала в статьях в своей теме.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
semecvetik, прости я подзабыла, ты тоже от своего ушла? вроде он у тебя в РЦ лечился ;[blush

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лика

У наркоманов нет души...

Сообщение #9 Лика » 17 дек 2016, 08:06

Даааа. Вот читаю и в шоке все истории как под капирку. В каждой истории есть очень много общего это люди или нелюди даже не знаю если у них вообще что то адекватного. Жены девушки верят надеяться на что? (у них ложь и манипуляции и обвинения сплошные) умеют залить "уши" сказками про любовь . Я отдала все и любовь и материальное благополучие и сына родила сладкого(мы были сильно привязаны физически) закрывала глаза на многое (он "был чистый") стаж 25 лет (там были тяжелые) узнала что торчит на большом сроке беременности (для меня это даже был не шок а что то из области нереального) слезы , обещания,лечение ииииииииии. Вроде бы как то мы идём (за мой счёт) жить дальше (где то 2 года вроде чист) но потом (трава и ещё трава,говорит нервы успокаивает и отключаете от долгов и проблем на работе) короче после 10 лет меня вывернуло и я (с большими чувствами сказала все!!!!!!!!хватит!!!!!) я конечно полное гав-о и меркантильная тварь которая не понимает его , но это страх после всего что я прошла с ним и сколько вложила в него в нас и он опять из далека но все равно не может без чего либо (там здоровья нету(начнёт колется точно здохнешь) мне жаль потерянные годы , сына, мою психику уже сильно подпорченную , вложенные деньги в пустую ,но увы сколько волка не корми он всегда смотрит в лес. Бывших не бывает (даже и если есть исключения , но их так мало и даже там с головой не все порядке , уж поверьте есть опыт общения с якобы чистыми они все разрушенные и разговоры и воспоминания только про ту жизнь (даже в чистоте) и ещё как у этих мужчин получается связывать жизнь с абсолютно нормальными женщинами?????? И детей рожают , но потом скидывают не моргнув глазом (подовляющее большинство) ужас страх боль и пустотота вот что после них остаётся,а да и ещё долги.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

У наркоманов нет души...

Сообщение #10 Злата » 17 дек 2016, 09:02

Автор, я понимаю, что вам обидно, что муж так к дочери относится. У меня первый муж хоть и не наркоман, го дочь ему вообще безразлична, он с ней не общается, привозит алименты когда она в школе, выпьет со мной и моим мужем кофе и все. Зато мой второй муж,считает Ее своей дочерью, они большие друзья. Дочка с года практически не знает родного отца и для неё это норма, что родители не живут вместе, никакой псих.травмы. Не переживайте вы так, встретите ещё мужчину, который будет хорошо относиться к вашему ребёнку. Вы наоборот должны Бога благодарить, что наркоман вас так быстро отпустил, что ребёнок ещё маленький и не так привязан к отцу. Прекратите с ним все связи. Зачем наблюдать за его жизнью, зачем общаться по тел и слушать его бред? Вам наоборот надо прекратить с ним всю связь, о ребёнке подумайте, зачем ей такой отец. Не цепляйтесь за него.Ну папа, ну и что, таких пап, которые не общаются со своими детьми уйма, что уж теперь поделать.
Лично я решила, что какой бы мой муж супер папой не был (а он действительно папа с большой буквы), если он заторчит, я лишу его отцовства, не хочу что б у моего ребёнка в жизни была обуза в виде наркомана, перед которой он будет нести юридическую ответственность.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Плюшевая Мишка

У наркоманов нет души...

Сообщение #11 Плюшевая Мишка » 19 дек 2016, 02:38

Какая же Вы умничка, какая же Вы сильная. А я не могу найти в себе силы прекратить отношения, хотя читаю Вашу историю и все почти как у нас [plakssa

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lali

У наркоманов нет души...

Сообщение #12 lali » 21 дек 2016, 11:45

Всем привет! ну вот прошло почти 10 месяцев как я не живу с наркоманом... Живу в полном спокойствии , воспитываю дочь , ей уже 1.4 годика. Я расплатилась со всеми долгами , которые мне оставил мой бывший муженек -нарк . Жизнь наладилась , дочка уже такая интересная , каждый день благодарю Бога за нее , она самое дорогое что у меня есть ! Папаша -наркоман конечно лезит в нашу жизнь и пытается всячеки наладить отношения , недавно были разговоры о том что можно было и не рушить семью , что он все понял и осознал . Но знаете мне смешно от этих разговоров , что он осознал для меня это загадка... -По прежнему нигде не работает (сидит на шеи у очередной бабы), спит до обеда , алименты не платит ( его мать раз в три месяца отправляет 2 тыс) вид у него потасканной шл..шки , худой 50-60 кг , весь обросший , бледный ..... вообщем на лицо употребление ... К дочери последнее время зачастил , а так приходил раз в месяц , каждая встреча это град слез у него , сидит ревет , один раз спросила у него : "А что ты ревешь то " , на что он мне сказал - "Тебе не понять что у меня внутри" , ну да конечно мне не понять такой тонкой натуры..... Порой думаю ну как я умудрилась влюбиться в такого "мужчину" , как могла верить ему , что было с моей головой ... А потом понимаю что , это было дано мне не просто так ... Вед я сейчас абсолютно другая , как то всё поменялось внутри , ценности , приоритеты ... на мужчин смотрю по другому , теперь точно знаю кто мне нужен и что есть семья .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

У наркоманов нет души...

Сообщение #13 vladimir000 » 05 янв 2017, 10:31

Ну тут явно не марихуанна, минимум спайсы (возможно и лсд), под анашой люди не бывают такие, а спайсы это ужас, что под ними не делают только, там когда сами умирают цветочки, убивают друг друга, мерещится не пойми что, посмотрите в интернете где курят сальвию к примеру, так это еще цветочки бывает намного хуже, так что рядом с ними опасно находится даже,тем более детям.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

У наркоманов нет души...

Сообщение #14 Lera » 05 янв 2017, 10:55

Я вообще считаю, с наркоманами опасно рядом находиться.... они разрушают твою жизнь и тебя как личность. Про солевых и спайсовых вообще молчу.... там полный трешь, жизнь в дурдоме.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

У наркоманов нет души...

Сообщение #15 Кейт » 05 янв 2017, 11:04

Так нормальные с ними и не будут рядом находиться, ведь они ущемляют их. То заставляют их быть причиной своего употребления, то заставляют во всём отказывать себе, ради собственного употребления. Наркоманы мешают жить. Так что рядом с употребляющими могут находиться только такие же - обречённые.
Идущие на смерть приветствуют тебя, цезарь!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности