У наркоманов нет души...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

У наркоманов нет души...

Сообщение #31 Geekk » 07 мар 2017, 10:57

Алёна74, слушайте а и правда....они себя мучениками божьими считают..такие все несчастные...и не понимают их...и жить то им не хочется...и работать у них не получается....и как назло машинка бензин есть начала как слепая лошадь...я как вспомню мне стыдно за него....
блин я со сломанным позвоночником вставала дома и работала стоя по 5часов( я творческой профессии) чтоб были деньги....а он здоровый лоб лежал и созерцал....я в корсете зимой передвигалась со страхом завалиться и не встать....а он на МОЕЙ машине катал своих дружков...они там хором торчали...причём еще и на мои деньги....жесть...
Вот блин любовь то любовь. Бедные и несчастные, поддержите их!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алёна74

У наркоманов нет души...

Сообщение #32 Алёна74 » 07 мар 2017, 16:39

Олег В, да что ж там такого за душу берущего в этой песне? ;biggrin ;biggrin
Как по мне, нудноватый скулёж мужика в соплёй в голосе..
Ладно ещё, когда женщина слёзы роняет:
phpBB [media]

[cray [cray [cray

п.с. Прям неплохой гимн созов :))))))

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Geekk писал(а):Источник цитаты работать у них не получается....и как назло машинка бензин есть начала как слепая лошадь...

Угу. Как сейчас помню: пру сама колёса на перебортировку, а этот красавчик на отходняках: "конееечно... тебе хорошоооо.... машина под бооком...". я так разозлилась, говорю: "Знаешь, если тебе нужна машина - почини свою". (3й год гниёт в ремонте у какого-то друга. хотя, думаю, лапша про ремонт, давно на запчасти ушла).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tanya

У наркоманов нет души...

Сообщение #33 Tanya » 14 дек 2017, 06:54

Песня то неплохая... Вот только каждый здравый её по разному понимает, но а что в мозгу наркомана подпевка ещё преобладает это её и меняет [yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Куда мы неслись

У наркоманов нет души...

Сообщение #34 Куда мы неслись » 14 дек 2017, 18:13

lali писал(а):Источник цитаты Это все так ужасно и я поняла что у наркоманов души сьели наркотики ,не осталось ничего человеческого ...

Гниют изнутри. После наркотиков остается лишь тень.
В жизни достаточно кайфа(без наркотиков) [dirol

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

У наркоманов нет души...

Сообщение #35 maksik » 27 дек 2017, 10:25

lali, хочу сказать что наркоманы тоже разные,как и все люди.есть бессовестные,наглые,подлые.я сам долгое время употреблял,знаком с этим хорошо.да большенство врут,но не все.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Geekk, не надо всех под одну гребенку,среди не наркоманов сволочей тоже хватает.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

У наркоманов нет души...

Сообщение #36 anamax » 27 дек 2017, 10:36

[email protected] писал(а):Источник цитаты Geekk, не надо всех под одну гребенку,среди не наркоманов сволочей тоже хватает.



Но нам-то до них какое дело? Темы тут не про здоровых и независимых от веществ.
А вот вещества, любые вещества, меняющие сознание, действуют на человеческую психику таким хитрым образом, что прям-таки вынуждают человека становиться сволочью. Это особенность болезни, такая же как высокая температура при гриппе.

Кто-то ссучивается сразу, кто-то какое-то время держится, но...итог один.
Никогда не поверю в порядочность и честность торчка. Видела их много и всяких - все одно...Можно хоть сто раз себя убеждать в своей честности и"своих не бросаю" и так далее но...все это бредятина больного сознания.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

У наркоманов нет души...

Сообщение #37 maksik » 27 дек 2017, 11:31

anamax, единственный кого я обманываю наверное себя.в общем не вижу смысла врать,нету необходимости врать.и пока не будешь честным,нет шансов бросить.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

У наркоманов нет души...

Сообщение #38 Аня*_* » 27 дек 2017, 11:39

[email protected], привет. Может тему свою создашь? Сколько не употребляешь?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности