Пополняю ряды)) нужна поддержка

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dotsen

Пополняю ряды)) нужна поддержка

Сообщение #16 Dotsen » 16 май 2016, 15:44

Слова поддержки! Был в РЦ видил многих припаркованных силком мало кто пришёл к пониманию проблеммы многие оставляют себе форточку открытой и попадая в зону комфорта вновь втыкаются ногами в жир. Ваш любимый там работал ,выздоравливал там других людей.А значит он должен понимать где допустил ошибку в этот раз.Я несколько раз там сталкивался с срывниками причем с довольно большим сроком в трезвости и мненя это сильно пугало неужели нет шансов жить дальше в трезвости , но с другой стороны меня мативировало жить без зависимости.Дай бог вам духовных сил терпения и веры. Шанс есть нужно его схватить
Здравых мыслей и сил вашему мужу
Боже дай мне разум и душевный покой
Принять то, что я не всилах изменить
Мужество изменить то, что могу
Мудрость отличить одно от другого

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ni4ka

Пополняю ряды)) нужна поддержка

Сообщение #17 ni4ka » 17 май 2016, 08:00

Dotsen писал(а):Источник цитаты Слова поддержки! Был в РЦ видил многих припаркованных силком мало кто пришёл к пониманию проблеммы многие оставляют себе форточку открытой и попадая в зону комфорта вновь втыкаются ногами в жир. Ваш любимый там работал ,выздоравливал там других людей.А значит он должен понимать где допустил ошибку в этот раз.Я несколько раз там сталкивался с срывниками причем с довольно большим сроком в трезвости и мненя это сильно пугало неужели нет шансов жить дальше в трезвости , но с другой стороны меня мативировало жить без зависимости.Дай бог вам духовных сил терпения и веры. Шанс есть нужно его схватить
Здравых мыслей и сил вашему мужу

спасибо большое) я как-то в целом тоже так думала... я в стороне в любом случае, это его борьба...

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Пополняю ряды)) нужна поддержка

Сообщение #18 Олюша » 18 май 2016, 12:05

ni4ka писал(а):Источник цитаты я в стороне в любом случае, это его борьба...

вот это очень здравый подход!!!!! главное не сломайтесь!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности