Помогите с выбором рц в Москве

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dotsen

Помогите с выбором рц в Москве

Сообщение #16 Dotsen » 20 май 2016, 15:03

Лютик, В ЦЗМ попробуйте я в Краснодаре выздоравливал но некоторых из нашего центра на Московский центр переводили так что там есть Центр Здоровой Молодежи погуглите найдёте.

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Лютик, Знаю то что вЦЗМ выздоравливали скажем так бюджетники без денег незнаю насколько это сложно продавить и через какие организации но имеет место быть бесплатное лечение

Отправлено спустя 12 минут 15 секунд:
е. Галлюцинации у него сильные , голоса слышит,видит кого-то.Постоянно говорит, что за ним следят, что его хотят подставить], есть подозрения что это соль . шизу соль прививает с космоса на верёвках менты с мигалками спускаются со всех щелей камеры и микрофоны торчат глобальная слежка ФСБ и зелёные человечки окружают на вертолетах .похоже на переедание кристаллов
Боже дай мне разум и душевный покой
Принять то, что я не всилах изменить
Мужество изменить то, что могу
Мудрость отличить одно от другого

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

FedorKras

Помогите с выбором рц в Москве

Сообщение #17 FedorKras » 26 сен 2017, 10:23

Моему двоюродному брату, живущему в Москве, в своё время помог центр наркологии и психиатрии "Перспектива". До того, как начал лечиться, он интенсивно употреблял наркотики. Сейчас же воздерживается от их употребления. О клинике отзывается положительно. Никакой принудиловки и силового давления.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

TerKrass

Помогите с выбором рц в Москве

Сообщение #18 TerKrass » 27 сен 2017, 16:02

Мой друг, ранее употреблявший спайс проходил лечение в клинике "Перспектива+"
Лечение ему понравилось, он положительно отзывается о клинике и врачах, работающих там. Говорит, что благодаря лечению стал другим человеком и вернулся в здоровой жизни.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите с выбором рц в Москве

Сообщение #19 Олег В » 27 сен 2017, 16:12

FedorKras писал(а):Источник цитаты Моему двоюродному брату

TerKrass писал(а):Источник цитаты Мой друг

Я так понимаю, под следующим ником будет история про вылеченную сестру, или подругу? Правила читай! Регистрация пользователей
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Ольга Кармушкина

Помогите с выбором рц в Москве

Сообщение #20 Ольга Кармушкина » 06 окт 2017, 18:30

Я столкнулась с проблемой наркомании внезапно, я даже не подозревала, что мой сын употребляет, когда окончательно убедилась начала бить тревогу и искать способы помощи. В итоге обратилась за помощью в (название центра удалено, из за нарушения правил форума ) в Москве, сейчас уже сын заканчивает там курс лечения, со мной также провели работу и дали очень важные рекомендации, очень личные даже, но как оказалось очень ценные. Сейчас я практически каждый день держу связь с сыном и наблюдаю улучшения, самое главное меняется его мировоззрение, он взрослеет на глазах, я очень рада, он теперь не говорит ни слова о зависимости, постоянно строит планы на будущее верит в себя, а я ещё больше верю в него, я надеюсь это жирная точка в борьбе с его зависимостью, теперь начнется новая жизнь! Так что главное не отчаиваться и искать способы спасения, вера в лучшее всегда поможет! Расскажите кто и как ещё боролся с наркоманией?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности