Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Assolechca

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #196 Assolechca » 31 авг 2016, 09:30

MamaMarata писал(а):Источник цитаты semecvetik, да что вы, конечно я знаю как он ее бесит, что на кумарах злой как бес и что она с ним НЕСЧАСТНА! речь о том, что вроде бы шировой с таким сроком, но есть у него какие то принципы что ли.. не знаю как это назвать, но однако же...

Даже не знаю как Вашу подругу назвать, мы-то тут конечно все дуры, но 20 лет жить и это терпеть... хотя что это я... сама ж 10 лет прожила [fool ... где 10, там и 20 Кто-то раньше "очухивается", кто-то "позже", муженек как раз золотишком ее и подкупает, она как и многие думает, вот мол из дома не выносит, значит не так уж все и плохо. Печаль [not_i

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
А я вчера сходила на группу ;biggrin Поддержка конечно колоссальная, как-то я было поникла вся, а тут понимаю, что как бы все не было печально, а все таки помочь я ему могу... например послать во время ;biggrin ;biggrin я в принципе это уже сделала, хотя и лайтово. Буду ходить теперь на группы. Он вчера тоже ходил на группу, не знаю что там было, т.к. свой порыв завалить его вопросами я сдержала, я ж уже ученая - не лезть в его выздоровление (надеюсь, что это выздоровление, или им станет)
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей — прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #197 MamaMarata » 31 авг 2016, 10:02

Assolechca, золотишко он ей покупает не хилое... цепи на 30 гр, браслеты такие же..Она его все и не носит, некуда нацепить ;biggrin она не работает,у нее инвалидность (порок сердца) и он ей покупая это золотишко говорит " если со мной что случится, это тебе на жизнь, будешь по чуть сдавать и жить..., вот такая заботливая сволочь ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Я тоже очень хочу на группу, но у нас "живих" нет, только по скайпу. Мой сейчас в РЦ таки что я о нем ни чего не знаю и не слышу...и так даже лучше ;[blush

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #198 semecvetik » 31 авг 2016, 10:04

MamaMarata писал(а):Источник цитаты речь о том, что вроде бы шировой с таким сроком, но есть у него какие то принципы что ли..

Да нет никаких принципов у него. Подруга с пороком сердца все это терпит? Мир сошел с ума.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #199 MamaMarata » 31 авг 2016, 10:12

semecvetik, она с ним с 15 лет, любофф была неземная, ну и конечно ее самооценка, которая не то что ниже плинтуса, она у нее.....В ШАХТЕ! инвалидность, не работаю, помочь некому - кому я нужна? [sorry

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Она от него уходила как то, пожила на свою пенсию и вернулась...у них еще сын (14 лет), ему он деньги на карту на учебу откладывает..

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #200 semecvetik » 31 авг 2016, 10:45

MamaMarata писал(а):Источник цитаты инвалидность, не работаю, помочь некому - кому я нужна? [sorry
Интересно она инвалидность в браке заработала? Или врожденный порок сердца?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #201 MamaMarata » 31 авг 2016, 11:17

semecvetik, врожденный

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #202 Клюква » 31 авг 2016, 14:08

semecvetik писал(а):Источник цитаты Подруга с пороком сердца все это терпит? Мир сошел с ума.


Ну а что? все от чего-то зависят. Всегда. Вопрос в том - какую цену человек готов платить за свою зависимость. Потому что зависят то все от кайфа, а все остальное - это плата. И каждый делает свой выбор)
У меня вот друг близкий все таки заторчал (денег немеряно, сами рекой к нему текут). Я с ним поговорила и поняла - ему так нравится жить. ОН так хочет. Кто я такая, чтоб решать за него ? Да, конечно, объяснила, чем все это закончится. И умыла руки) "Жилетку спасателя" я с себя сняла . Причем со всеми и везде. Все вокруг взрослые люди и вольны в своем выборе. И Боже, как легко мне теперь живется!) чего и всем желаю [victory
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #203 Lera » 31 авг 2016, 19:08

MamaMarata писал(а):Источник цитаты это тебе на жизнь, будешь по чуть сдавать и жить..., вот такая заботливая сволочь

Ага, если первый не сдаст. Может он себе на пенсию копит. Где-то видио смотрела, в нем рассказывали, что наркоманы любят покупать дорогие вещи, телефон, так лучший, бук самый современный, чтобы потом все быстро продать, конечно это бессознательно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #204 MamaMarata » 31 авг 2016, 19:23

Lera, все возможно, но за 20 лет пока ни чего не сдал, наверное точно на пенсионный торч копит ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #205 Кейт » 05 сен 2016, 00:58

Lera писал(а):что наркоманы любят покупать дорогие вещи, телефон, так лучший, бук самый современный, чтобы потом все быстро продать, конечно это бессознательно.
Думаю не только поэтому. Людям с низкой самооценкой свойственно поднимать свою значимость с помощью дорогих вещей, да и иллюзию, что всё хорошо, поддерживать. Знаю одного не употребляющего, живёт в общаге, но в кредит взял крутую иномарку. Сейчас не ест, не пьёт, кредит гасит, но гоняет на машинке. Вот и где тут здравость? больное мышление у людей, и вроде ничего не употребляют из химии. И сколько таких?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #206 MamaMarata » 16 сен 2016, 10:20

Кейт, у меня соседка такая))) взяла в кредит айфон самый новый и крутой за 70 тыс., каждый день вижу ее в магазине вечером, на кассе стоит с одним бомжпакетом))) зато с айфоном ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #207 Lera » 16 сен 2016, 11:32

[victory Понты дороже денег. Мне не понятна такая мотивация человека. Жизнь не по средствам. Я тоже таких знаю, кторые наберут айфоны, тачки в кредит, а потом палец сосут. Хотят хоть издалека подышать воздухом золотой элиты, хотя по лицу понятно, что вчера только с сеновала упал.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #208 нельга » 21 сен 2016, 11:16

у меня таже история, нюхае амфетамин как теперь я понимаю последние 2 года, очень часто. У меня тоже деньги не пропадали, наоборот он основной добытчик, в недавнем бывшем, мастер спорта, занимался спортом каждый день раньше. резкой потери веса нет, фигура ещё пока в порядке. но вот лицо, постоянно запухшие глаза, симптомы те же , не спит , не ест, очень активен, ещё холодные ноги и потеют ладошки, да и губы очень бледые, черезжур агресивен к окружающим. тоже отпирался до последнего, но уже смысла нет ему уже никто не верит. последнее время когда " отходняк" начал плакать говорить, что всё понял как скатился и т.д. Собрала детей ушла к маме, обещает бросить.. но у меня веры почти не осталось. хотя я лично знаю человека, который нюхал и бросил уже почти 6 лет назад. так хочется верить..

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
MamaMarata писал(а):Источник цитаты Assolechca, золотишко он ей покупает не хилое... цепи на 30 гр, браслеты такие же..Она его все и не носит, некуда нацепить ;biggrin она не работает,у нее инвалидность (порок сердца) и он ей покупая это золотишко говорит " если со мной что случится, это тебе на жизнь, будешь по чуть сдавать и жить..., вот такая заботливая сволочь ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Я тоже очень хочу на группу, но у нас "живих" нет, только по скайпу. Мой сейчас в РЦ таки что я о нем ни чего не знаю и не слышу...и так даже лучше ;[blush

научите и меня. самое лучшее, что можно сделать для наркомана, я так понимаю послать и не итересоваться его жизнью вообще? правильно? все другие способы, уговори. дети , взывание к здравому разуму не погли...

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #209 нельга » 10 окт 2016, 23:51

Есть сходство и с моей историей.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Assolechca

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #210 Assolechca » 27 фев 2017, 15:28

Здравствуйте! Давненько меня здесь не было. Как бы так вкратце рассказать, что в жизни происходит... с мужем я сошлась, вроде в сентябре, живем-с... нашел работу, платят мало, какими-то кусками. Но не в этом суть. Пойман в употреблении за это время не был ни разу, ходит на группы АН (когда на работе не задерживается), и все вроде хорошо... НО!! Я не могу избавится от чувства обмана, мне кажется все продолжается, так как, то у него всенощная диарея (всю ночь с телефоном в туалете), то он кофе на ночь напился, то его на работе накормили и есть он не хочет (так кормят что и собойку утром можно не берет), а потом опять же спит сутки, хотя иногда и не спит, даже это можно было бы опустить, мало ли действительно бессоница у человека... Но это просто чуйка, как некоторые женщины понимают, что им изменяют? И труселя чужие в карманах не находят, но понимают, что капец. Вот и тут. Я так от этого устала, прям вся вымотана, так хочется знать правду... ходит на группы и продолжает употреблять? Везде врет и обманывает? Иои у меня не проходящая параноя? Сейчас период апатии, вот хочется чтобы ушуршал куда-нибудь и не возвращался, и оставил меня с дочерью в покое. Мы сейчас просто поругались после его пьянки с его братом, теперь коктейль из моих подозрений и его пьянки... на работе неразбериха, здоровье барахлит, безденежье, ка-то все навалилось в гору. Эх.
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей — прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности