Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #181 Raduga » 29 авг 2016, 12:57

MamaMarata писал(а):Источник цитаты Муж подруги 20 лет на героине - все тащит в дом, холодильник забит, подруга вся в золоте, цветы ей день через день (супер нежный он под кайфом) у нее никогда копейки не просил, пашет как вол! Конченный?

ДА КОНЧЕННЫЙ! Для меня да. Что приятного и хоршого в том чтобы жить с человеком который всё время под кайфом. Где его настоящие чуства? Кто он? Какой от без наркотиков?С кем живёт ваша подруга???? Нежный он под кайфом..Меня тошнило от такой нежности, было так противно. Что самое интересное дети тож в шоке были. У малого истерики были от этих проявлений нежности, папа такой добрый и ласковый был, такой игручий...что сын счастью своему поверить не мог. А утром , настроение на нуле, все бесят. Сын нне понимает, куда добрый папа делся? Дочка постарше была, так она просто говорила-папа уйди от меня ты противный, а потом подходила и спрашивала, что с папой? А как мужчина в плане секса с 20 летним стажем??? Большой вопрос! Спросите свою подругу зачем она с ним живёт? То что она вся в золоте и холодильник полный и цветы...ещёне показатель счастья.

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
А то что в дом всё несёт и копейки не просит, так многие воруют не хило. Наркотик удовольствие не из дешевых. Мой тож до поры до времени всё в дом, а потом зарплату из дому понёс типо на какие то проекты, деньги занимать у родственников и знакомых стал и ihpone свой и цепь загнал, потом планшет пошол, финальным аккордом был плоский телек 139 диагональ. Вынес же, пока нас дома не было,не надорвался. Сказал собирал на билет к маме уехать.Кстати за пару дней до этого предлагал мне его купить)))) ну и долги само собой разумееься повылазили. Как же без них!)
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #182 Fleur de lis » 29 авг 2016, 17:45

MamaMarata писал(а):Источник цитаты А что значит "конченные"?

Это деградированные, которых ничего не интересует кроме наркотика, которые выносят вещи из дома,колются в притонах, нихера не соображают кроме как замутить.
MamaMarata писал(а):Источник цитаты Муж подруги 20 лет на героине - все тащит в дом, холодильник забит, подруга вся в золоте, цветы ей день через день (супер нежный он под кайфом) у нее никогда копейки не просил, пашет как вол! Конченный? Вопрос.

Нет, не конченый, судя по тому что на работе все о.к за 20 лет даже не просрал.и жену вон любит.
MamaMarata писал(а):Источник цитаты То есть те, кто решил употребить (даже траву) и его это затянуло и он не хочет (не может) тормознуть - он нормальный? Он такой же конченный)

Трава это ничего,это легкая наркомания)) и не все кто употребляет наркотики становятся наркоманами. И наркоманы тоже разные это даже по историям жен видно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #183 MamaMarata » 29 авг 2016, 18:27

Raduga, таки я о чем и говорю, что понятие "конченный" оно относиться КО ВСЕМ НАРКОМАНОМ, что на "легких" наркотиках, что на тяжелых..Разговор пошел о том, что в ребухах все конченные, да они все такие( не в обиду бывшим, которые в ремиссии тут на форуме)!

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Fleur de lis, "легких"наркотиков не бывает [no ни один наркоман не начинал с вв, все начинали с так называемых "легких" [yes

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #184 Fleur de lis » 29 авг 2016, 18:33

MamaMarata писал(а):Источник цитаты легких"наркотиков не бывает ни один наркоман не начинал с вв,

Во первых некоторые и с вв начинают. Во вторых как это легких не бывает??
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #185 MamaMarata » 29 авг 2016, 18:43

Fleur de lis, наркоманы то разные, а вот истории и их конец имеет закономерность и почти одинаковые: начал употреблять-ложь-обещания-ложь-обещания-ложь-обещания-итог: ребух или тюрьма или развод или САМ ПЕРЕЛОМАЛСЯ И ДЕРЖИТЬСЯ или жена в дурке(если не успела вовремя свалить) или.......умер.... уйти в мир иной можно как от спайса (вроде бы легкий наркотик) так и от белого, да и от лирики (дружок мужа сидел 6 лет, но что то "не сложилось" и он вздёрнулся) [sad

Отправлено спустя 19 секунд:
Fleur de lis, табак? ;biggrin

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
[quote="Fleur de lis"]Источник цитаты во первых некоторые и с вв начинают.

Ну это единицы и самые "отважные" (ебану...ые)))

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #186 Raduga » 29 авг 2016, 19:14

MamaMarata писал(а):Источник цитаты Raduga, таки я о чем и говорю, что понятие "конченный" оно относиться КО ВСЕМ НАРКОМАНОМ, что на "легких" наркотиках, что на тяжелых..Разговор пошел о том, что в ребухах все конченные, да они все такие( не в обиду бывшим,

Сори не поняла сразу [rolleyes
По мне так в ребухах и конченные и не конченные в перемешку. Лучше "начинающему" ещё через реб центр пройти может и конченным не станет. Ведь не зря ж они травяться, что то жрёт их изнутри...а в рц работа с психологом, хоть какой то реальный шаг от пропасти. Хотя и несколько рц иногда не помогают [unknw .

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
У моего тоже всё с травы начиналось. И ему казалось что марьиванна дама лёгкая и никчему не обязывающая)))Со временем она перестала удовлетворять его потребности))) удовольствие притупилось, требовалось всё больше затрат на встречи с ней. Она ему наскучила. Алкоголь тоже поднадоел.Захотелось более острых ощущений...и понеслось
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #187 MamaMarata » 29 авг 2016, 19:49

Raduga, во-во! Я ж о чем) марьиванна она такая "дама" коварная [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #188 Fleur de lis » 29 авг 2016, 19:51

Raduga писал(а):Источник цитаты . Лучше "начинающему" ещё через реб центр пройти может и конченным не станет.

А может и станет как раз таки после ребы.пообщается там и... может кто то просто так, поиграет и все, а мама его спалила один раз, перепугалась и в рц отправила а ему оно и не надо.
MamaMarata писал(а):Источник цитаты табак?

Хз.может быть ;biggrin я считаю что легкие наркотики это трава, алкоголь, амфетамин.тяжелые это например героин и др.морфины, кокаин,мефедрон.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #189 Lera » 29 авг 2016, 20:42

Не понимаю градации наркотиков на лайтовые и тяжелые. Они все мозги на ура вышибают. И какая разница как употреблять в/в, нюхать, пить или еще как-то, результат-то один. И степень конченности нарка обуславливается лишь временем употребления наркотика и не важно каким способом он это делает. Это только лишь для самоуспокоения нарка.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #190 MamaMarata » 29 авг 2016, 20:50

Lera, [good [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #191 Fleur de lis » 29 авг 2016, 20:51

Lera писал(а):Источник цитаты . И степень конченности нарка обуславливается лишь временем употребления наркотика

Да ладно? Вон пишут 20 лет употребляет и все супер.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #192 Клюква » 29 авг 2016, 21:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вон пишут


На заборе тоже пишут)))

Кстати, про начало - мой вот в 16 лет и сразу героин вв)))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #193 Lera » 29 авг 2016, 21:10

Fleur de lis, ну проэксперементируй, через 20 лет спишемся, если писать не разучишся и жива будешь [bye.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да ладно? Вон пишут 20 лет употребляет и все супер.

Кому что... Кто- то мечтает вскосмос полететь, таблетку от старости изобрести, а кому- то 20 лет кайфа подавай.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #194 semecvetik » 30 авг 2016, 11:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты amaMarata писал(а):
Источник цитаты Муж подруги 20 лет на героине - все тащит в дом, холодильник забит, подруга вся в золоте, цветы ей день через день (супер нежный он под кайфом) у нее никогда копейки не просил, пашет как вол! Конченный? Вопрос.
Вы видите то, что показывает вам ваша подруга, то чего вам знать не надо- вы не видите. В глубь копнешь, а там ....... Ни с одним зависимым не может быть комфортно. Любая зависимость мешает развитию.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MamaMarata

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #195 MamaMarata » 30 авг 2016, 19:11

semecvetik, да что вы, конечно я знаю как он ее бесит, что на кумарах злой как бес и что она с ним НЕСЧАСТНА! речь о том, что вроде бы шировой с таким сроком, но есть у него какие то принципы что ли.. не знаю как это назвать, но однако же...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности