Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Дана 009

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #241 Дана 009 » 11 мар 2017, 01:00

Нет, делаю при встрече вид,что не чего не замечаю и не догадываюсь( во избежания конфликта, очень вспыльчив) Но мямлит и засыпает если просто сидит в паузе между разговором, вот и не понятно как по мне, почему набирает вес, а не теряет

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #242 Nатали » 11 мар 2017, 07:42

Мне БМ втирал про пользу" мариванны" и о том что она вызывает аппетит. Для здоровья и хорошего аппетита [good
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Assolechca

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #243 Assolechca » 10 апр 2017, 14:17

Alma писал(а):Источник цитаты Assolechca, перестать себя загонять. Отпусти всю ситуацию. Попей успокоительное, чтобы нервы остудить и двигаться начать. Тебя это желание докопаться до правды сжирает. Вы чем занимаетесь? Сколько лет дочери?

Я работаю, дочери 3,2 года. Собираюсь вот летом поступать. Большое спасибо за поддержку, успокоительных и правда попить не мешает. Вот уж правда, что желание докопаться до правды меня съедает... Дело в том, что мне 30, не хочется тратить время нс человека, который даже не старается бросить, если бы он пытался и у него не получалось, я бы хоть видела что ему не все равно, а так устроился - и рыбку съесть...
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей — прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #244 Alma » 10 апр 2017, 14:36

Assolechca, они все очень хорошо устраиваются, а если бы мы ещё не возмущались и добровольно давали деньги на дозу то вообще жизнь прекрасна была б.
Мой говорит, что пробовал завязать, но я кроме болтавни никаких действий не замечала. Они вообще живут в своём мире, может ваш муж считает, что он пробует бросить, но не получается)
А, вообще переходит в режим пох*изма и самолюбия. Тогда жизнь сразу покажется прекрасной)
И да, нечего тратить свои лучшие годы на человека, которому это не надо и который не заслуживает и не ценит все то, что у него есть, не считая наркотик.
Если действиями не показывает, что он дорожит семьёй и ради неё меняется, то смысла тратить время на словесные обещания нет.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #245 максут » 16 июл 2018, 23:23

Ставь жёсткий ультиматум.иначе это потеря времени и т.д.явно нужна помощь

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Дана 009, я тоже набирал.смотря что принимает

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Jisn,

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #246 Jisn, » 31 май 2023, 21:35

Подскажите, у меня сейчас ситуация такая же с мужем. Что вы предприняли? Куда обратились? Подскажите как быть? Я выгнала из дома, он ушёл к родителям жить. Просит прощения и умоляет дать второй шанс, я понимаю, что это бесполезно, пока сам не захочет. Но очень хочется помочь. Я живу почти 4 года, он меня никогда не обижал и не оскорблял. Хочу помочь, но не знаю как...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #247 Степанида » 31 май 2023, 23:17

Jisn,, Никак. Ты не сможешь. Только он сам.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности