Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #211 Alma » 27 фев 2017, 15:42

Assolechca, перестать себя загонять. Отпусти всю ситуацию. Попей успокоительное, чтобы нервы остудить и двигаться начать. Тебя это желание докопаться до правды сжирает. Не ищи оправдания действиям мужа, не ищи в нем признаков употребления. Перестаньте жить им. У вас своя жизнь. Сходите лучше сами на группу. Скорей всего ваш муж дальше употребляет, а вы пытаетесь обмануть себя. Оставьте мужа в покое и займитесь собой и дочерью. Вы чем занимаетесь? Сколько лет дочери?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #212 Кейт » 27 фев 2017, 17:07

Assolechca писал(а):Источник цитаты с мужем я сошлась, вроде в сентябре, живем-с...

Вот честно, у тебя вся жизнь под лозунгом ВРОДЕ? ВРОДЕ - всегда говорит только об одном - о неуверенности.
Тебе плохо и с ним, и без него. А в итоге тебе плохо всегда. Вот и подумай почему ты всегда испытываешь такое чувство? Ведь именно это и руководит твоей жизнью. Найди причину в себе и начни её устранять. Тогда твоё хорошо не будет зависеть от других людей.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настасья Филлиповна

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #213 Настасья Филлиповна » 27 фев 2017, 23:20

С чего бы начать... мы в браке 2 года, доченька подрастает и брак наш можно было идеальным назвать, но год назад начался просто ад.после рождения ребенка, мужа как подменили. Поначалу просто врал, мог с работы денег не донести. Потом больше- друзья сомнительные появились, с которыми раньше даже бы и не поздоровался. Я с ребенком в декрете сидела и поначалу думала что это мои послеродовые накруты. Потом у него на работе прлблемы начались. Предлагала новую найти, но не в какую. Потом с водительскими правами залетел- ездил за рулем с лишенными по базе правами.с работы конечно уволили, нашел новую. И тут снова взрыв. В день дочкиного годовасия к нам в дом пожаловал следователь из ОБНОНа и сообщил мне " радостную" новость, что в день залета с правами он был в состоянии наркотического опьянения и ему может грозить срок за хранение и распространение. Под большим давлением мой благоверный признался,что курил траву, чтобы стресс снял и все. Дальше больше... стала замечать странное поведение- то веселый жизнерадостный,то весь мир ему враги. Бессонница по ночам появилась- мог подряд не спать несколько ночей. То телек смотрит, то хомячит что- нибудь. Как- то в кармане куртки нашла кучу упаковок аспирина. Спросила зачем столько,но он сказал,что про запас домой купил. Месяц назад нашла шприцы и упаковку сульфакамфоина. Я конечно жуткий скандал подняла, но он сказал, что его сосед больной попросил купить. Так сказать, чтобы вещи выносил и деньги суммами большими выносил, такого конечно не было, следов от иглы тоже не замечала. А вчера мне напрямую сказали, что мой муж колется, что все вокруг это знают, что не раз видели рядом с цыганами. Я конечно по-хорошему решила поговорить,но он клянется,что не колется и что все это вранье. Говорит, хочешь покупай тесты— проверим. Я забрала ребенка и ушла к родителям. Ему поставила ультиматум,что вернемся только если обратится к врачу и покажет медицинские доказательства его невиновности. Я его очень люблю и он очень хороший папа. Может я,правда себе накрутила и его оговорили. Я совсем запуталась. Помогите пожалуйста!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #214 Кейт » 27 фев 2017, 23:52

Настасья Филлиповна, хочу предупредить, что тесты не определяют многие наркосодержащие препараты. Химические формулы солей меняются каждый месяц, да так, что ГНК не успевает их внести в список запрещённых. Курительные смеси относятся сюда же.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #215 Viktoria » 28 фев 2017, 03:57

Настасья Филлиповна писал(а):Источник цитаты С чего бы начать... мы в браке 2 года, доченька подрастает и брак наш можно было идеальным назвать, но год назад начался просто ад.после рождения ребенка, мужа как подменили. Поначалу просто врал, мог с работы денег не донести. Потом больше- друзья сомнительные появились, с которыми раньше даже бы и не поздоровался. Я с ребенком в декрете сидела и поначалу думала что это мои послеродовые накруты. Потом у него на работе прлблемы начались. Предлагала новую найти, но не в какую. Потом с водительскими правами залетел- ездил за рулем с лишенными по базе правами.с работы конечно уволили, нашел новую. И тут снова взрыв. В день дочкиного годовасия к нам в дом пожаловал следователь из ОБНОНа и сообщил мне " радостную" новость, что в день залета с правами он был в состоянии наркотического опьянения и ему может грозить срок за хранение и распространение. Под большим давлением мой благоверный признался,что курил траву, чтобы стресс снял и все. Дальше больше... стала замечать странное поведение- то веселый жизнерадостный,то весь мир ему враги. Бессонница по ночам появилась- мог подряд не спать несколько ночей. То телек смотрит, то хомячит что- нибудь. Как- то в кармане куртки нашла кучу упаковок аспирина. Спросила зачем столько,но он сказал,что про запас домой купил. Месяц назад нашла шприцы и упаковку сульфакамфоина. Я конечно жуткий скандал подняла, но он сказал, что его сосед больной попросил купить. Так сказать, чтобы вещи выносил и деньги суммами большими выносил, такого конечно не было, следов от иглы тоже не замечала. А вчера мне напрямую сказали, что мой муж колется, что все вокруг это знают, что не раз видели рядом с цыганами. Я конечно по-хорошему решила поговорить,но он клянется,что не колется и что все это вранье. Говорит, хочешь покупай тесты— проверим. Я забрала ребенка и ушла к родителям. Ему поставила ультиматум,что вернемся только если обратится к врачу и покажет медицинские доказательства его невиновности. Я его очень люблю и он очень хороший папа. Может я,правда себе накрутила и его оговорили. Я совсем запуталась. Помогите пожалуйста!

Ничего Вы себе не накручиваете, все и так очевидно. Да и вокруг говорить просто так никто не будет - нет дыма без огня [ne Очередные его оправдания и Ваши надежды, как это не грустно. Смотрите, что он дальше ДЕЛАТЬ будет, а там уже и решите для себя.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #216 Олюша » 28 фев 2017, 06:16

Assolechca, ничего вы не накручиваете!!!! По вашим описаниям он употребляет, просто наркоманы очень хорошо шифруются до поры до времени! У меня муж с животом начал мучаться именно когда соль курить начал и я сначала как дебилка переживала, таблетки и тп, через 3 недели уже все всплыло, меня очень тяжело обмануть, я его сразу выкупаю!!!! Снимайте розовые очки! Девочки запомните: у нас нет параной!!! Ни по поводу измен, наркотив и тд!! Это жизненный опыт и если тебе что кажется не так и у тебя паранойя- нет и еще раз нет! Не показалось!!! Хоть один пример приведите где жена на пустом месте почувствовала и оказалась не права????? Ни в одной истории этого нет! И никогда не будет, мы женщины народ гиперчувствительный , особенно созависимые!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #217 Ежевика » 28 фев 2017, 11:40

Настасья Филлиповна писал(а):Источник цитаты покажет медицинские доказательства его невиновности.

А и покажет..тесты те же спайсы не определяют.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Настасья Филлиповна писал(а):Источник цитаты чтобы вещи выносил и деньги суммами большими выносил, такого конечно не было,

И у моего бм не было, вообще ни разу из ДОМА ничего не вынес.
Долгов наделал, да, и работы лишился.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настасья Филлиповна

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #218 Настасья Филлиповна » 28 фев 2017, 13:28

Даже незнаю, что теперь делать. На развод подавать или уговорить лечиться. Ведь по сути человек замечательный. А что заставило эту гадость попробовать,даже незнаю. Кто знает, для чего аспирин нужен и сульфамфаин???? Как вы боретесь с этой напастью. Есть ли смысл лечит???

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #219 Олег В » 28 фев 2017, 14:04

Настасья Филлиповна писал(а):Источник цитаты для чего аспирин нужен

В 90х годах мы аспирин использовали для приготовления ширки (грязный героин) из мака. Если не было возможности достать ангидрит (промышленная уксусная кислота). Для чего он сейчас наркоманам, не знаю.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настасья Филлиповна

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #220 Настасья Филлиповна » 28 фев 2017, 15:58

Олег В, а сульфакамфоин для чего??

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #221 Олег В » 28 фев 2017, 16:31

Настасья Филлиповна, Сульфокамфокаин
Показания к применению
Острая и хроническая сердечная слабость, гипотония (пониженное артериальное давление), коллапс (резкое падение артериального давления); для профилактики и лечения нарушений кровообращения при инфекционных заболеваниях, пневмонии (воспалении легких), гнойном плеврите (воспалении оболочек легких), отравлениях наркотиками, снотворными. Особенно при острых состояниях (кардиогенный и анафилактический шок, острая легочная недостаточность)
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настасья Филлиповна

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #222 Настасья Филлиповна » 28 фев 2017, 17:03

Олег В, реально ли вообще с наркоты соскочить?? Сколько употребляет и что молчит. Но стоит ли бороться???хочу сохранить семью, но хочется верить,что все получится. Все вокруг от нас отвернулись, когда узнали о его реальности. Родители и близкие настаивают на разводе, а во мне еще живет надежда

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #223 Олег В » 28 фев 2017, 17:29

Настасья Филлиповна писал(а):Источник цитаты реально ли вообще с наркоты соскочить??

Конечно реально и нужен всего один компонент. Желание наркомана стать опять не зависимым от наркотика.
Настасья Филлиповна писал(а):Источник цитаты Но стоит ли бороться???

Ну пробуйте пака не надоест. Темы почитайте на форуме. Они почти все схожи с вашей историей... В них много советов, ответов, рекомендаций и просто размышлений.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #224 Ежевика » 28 фев 2017, 18:48

Настасья Филлиповна писал(а):Источник цитаты Родители и близкие настаивают на разводе,

Правильно настаивают. Им просто страшно за вас как минимум.
Если бы я развелась сразу, в моей жизни не было бы очень многих неприятностей для всех моих близких.
А я тоже все надеялась..и донадеялась. Теперь многого уже не исправить, к сожалению.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Мой муж наркоман, помогите пожалуйста.

Сообщение #225 businka » 28 фев 2017, 19:22

Настасья Филлиповна, ну это же не ваша проблема! Не ваша зависимость! Это муж должен думать лечится это или нет. Прекратите с ним носится, тогда может он начнет задумываться. Хотя похоже он на скользкую дорожку ступил, раз проблемы с законом начались


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида, Майон и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности